Опубликовано 7 Август, 2016 - 19:13

Всем привет! вот наконец-то я добралась до написания отзыва на лаки от Анны Гореловой из летней коллекции 2016. Как только я увидела их в обзоре Анны, сразу загорелась их приобрести. И вот теперь, протестировав мои четыре оттенка, я могу рассказать вам о них.

Итак мои оттенки ( на фото слева-направо ): 53 - Алатырь, 54 - Студенец, 51 - Ирий, 52 - Руян

Дневной свет+вспышка
На нижнем фото лаки без вспышки.

Каждый имеет свою персональную картонную упаковку с совушкой. Все как обычно! Объем 12 мл. Кисть, как у всех лаков Анны Гореловой, длинная, не широкая, не узкая. Удобная в общем.

Как видите не только названия сказочные, но и сами оттенки бесподобны.Особенно вся их красота раскрывается на солнце.

Теперь о каждом понемногу в отдельности.

53 - Алытырь

Мне он полюбился больше всех. Самый неприхотливый в нанесении.

Это такой коралловый оттенок , в котором содержатся золотые и голографические частицы. На фото его красота не раскрывается полностью. Когда ногти попадают на солнце, это НЕЧТО невероятное и красивое. Коралловый цвет не просто светится золотом, он горит. Просто супер!!!

Дневной свет
Электрическое освещение+вспышка
Лучше наносить этот лак в 3 слоя. Быстро высыхает. В общем с ним проблем никаких!!!

54 - Студенец

Желейный лак с огромнейшим количества шиммера, который переливается из голубого в розоватый цвет. Капризный, не хочет дружить с базой. Даже в три слоя свободный край ногтя просвечивается. Пузырится.

Очень красив, как в тени, та и на солнце. Но его истинная красота проявляется максимально при близком электрическом освещении. Кроме того, он всегда разный. Даже в тени под разными углами смотрится всегда по-разному. То холодным глубоким голубым, то теплым голубо-бирюзовым, как море на Карибах.

51 - Ирий

Самый-самый капризный!!! текстура близка к кремовой. Интересный оттенок ( какая-то смесь разбеленного бирюзового с добавлением зеленого и голубого) содержит золотой шиммер едва различимый и золотые хлопья. К сожалению, он моих надежд не оправдал. Ирий не играет золотом на солнце, как Алатырь. Думаю из-за более плотной текстуры цвета. А жаль! С базой дружить не хочет и пузырится.

Но как бы там не было, оттенок очень необычный, очень нежный и очень красивый!!!

52 - Руян

Глубокий синий цвет с отливом в фиолетовый, содержит голографические хлопья. Отличный собственный глянец! История с базой та же самая, очень проблематично ложится он на базу. Сохнет дольше всех остальных собратьев (3 слоя около часа). Очень красив на солнце, словно искры загораются изнутри.

Дневной свет
Электрическое освещение
Электрическое освещение

Ну и теперь подведем итоги: стойкость лаков достойная (смело отходите 4 дня без сколов, потом уже надоест просто). С базой дружить не хочет, НО я наносила на обычную базу, возможно на базе под голографики он будет вести себя лучше. Почти все пузырятся , это, конечно, очень плохо, НО на голых ногтях этот эффект минимален. Однако без базы никуда, ибо желтит ногтевую пластину!!!

И еще один моментик: удаляются лаки не сказать, что Ух, но и особых трудностей не доставляют.

Стоят лаки 300 рублей. Я считаю,дороговато, слишком уж много нареканий к ним. Но оттенки, конечно, бомбовские, особенно коралловый.

Несмотря на все вышесказанное, я рекомендую ко вниманию эту красивую коллекцию. Возможно кому-то она понравится на 100%, просто у меня руки еще не с того места растут.

Всем заглянувшим спасибо!

Достоинства
  • Очень красивые оттенки
  • Стойкость 4 дня без сколов
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Без базы окрашивают ногтевую пластину
  • Не ложатся на обычную базу
  • Пузырятся
salmiraрекомендует
07.08.2016
Вот это ноготочки Love
07.08.2016
taaaaat, свои родные Smile
08.04.2018
Какие ногти!!! Мечта! На таких любые лаки должны смотреться шикарно! Но ждать целый час, пока высохнет лак - это уж слишком. А вы сушками не пользуетесь?