Среднее: 5 (45 голосов)

Pumposhka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2011 - 15:03
Достоинства: отличное хобби, положительные эмоции, способ самореализации
Некоторые мои подружки занимаются скрапбукингом и без проблем в это дело увлекли меня.Ведь по большому счету здесь ничего особенного не надо.Цветная бумага,ленточки-бусинки-пуговки,специальные объемные наклейки,да и вообще обрезки ткани,ниточек,меха,бумаги и пр.Сейчас очень много информации о скрапбукинге можно найти в интернете,подчерпнуть от туда много идей. Если есть принтер бумагу можно распечатать самим,либо разрисовать штампиками,которые иногда прилагаются к краскам.Вообще дело очень занятное.Я решилась сделать альбом малыша,но времени катострофически не хватает.Обидно,так и лежит не законченный ))

Pumposhka рекомендует Скрапбукинг

Категория: Хобби
Название хобби: Скрапбукинг
Боже мой, какая красота на фото!!! Вы молодец! Exclamation MarkStar
08.09.2014
Вы рассказали не о скрапбукинге, а о детском творчестве. Smile
  • Состаривание бумаги

14.11.2012
    дарья2512 аватар

Состаривание бумаги. Это очень интересный вид занятия на досуге. Поделками из бумаги можно украсить интерьер используя их по разному. Например как это указано на фото, либо не связывая их веревкой, просто раскидать в прозрачной банке, либо как то по другому на что хватит фантазии.Сам процесс очень…

• Мне очень нравится, осталось научиться))) (+ фото)

18.08.2011
    Раиса аватар

Искала в интернете схемы для бисероплетения и случайно увидела альбом для фотографий. Но не обычный, какой в любом магазине купить можно, а самодельный. Очень он мне понравился))) Перешла по ссылке и увидела кучу таких альбомчиков.

• Удивительное увлечение, но для аккуратных!!! +фото

08.02.2011
    vjik аватар

Бумага стерпит все, бумага может все!!! Скрапбукинг это не только безумно красивое хобби - это увлечение, один раз занявшись которым, сложно остановиться!!! Это очень многогранное, я бы даже сказала бесконечное направление рукоделия, постичь которое полностью невозможно никогда.

• Повод для гордости собой!

27.01.2011
    ira.r аватар

Замечательное занятие для реализации своих творческий идей. Для тех, кто любит возиться с ленточками, пуговичками, всякими красивыми мелочами и находить для них место. Техникой скрапбукинга можно очень красиво офрмить фотоальбом на какую-либо тему. Я, например, так оформила наш свадебный альбом.