Alcatel One Touch 4030D - отзывы

3.8

• Очень довольна телефоном! Бюджетная модель!

01.08.2014
    Uspeshka аватар

Всем привет! Расскажу об этом французском чуде! Покупала я этот телефон 1,5 года назад за 3990 рублей с салоне "Мегафон", где купив за 100 рублей еще и сим-карту мне дали 3 месяца бесплатного интернета и 500 рублей на счету. Покупка для меня была неожиданная, т.к.

• Alcatel 4030D - отличный подарок для таксистов

24.12.2013
    potsal аватар

Недавно купил такой телефончик своему отцу (он таксист). Да и у его знакомых уже такой телефон был. Минус конечно в том, что телефон одноядерный, хотя совсем недавно они все такими были) Ну а плюсов море. Купил телефон в салоне Мегафона.

• Отличный телефон, уже год пользуюсь.

21.08.2014
    marifka85 аватар

Купила Alcatel One Touch 4030D по совершенно смешной цене год назад в салоне сотовой связи. Сразу понравился, удобно лежит в руке, не скользит, задняя поверхность корпуса бархатистая, но у меня за год она не облезла, что часто можно видеть на других телефонах, хотя я ношу его без чехла.

• Ужас!!!

09.03.2015
    Alesya Petkevich аватар

К плюсам этого телефона можно отнести только его низкую цену, и удобство в использовании. Приобретая телефон я очень радовалась что нашла как мне казалось отличный вариант за доступные деньги, но очень быстро поняла что он не стоит вообще ничего.

• Карманный интернет от Alcatel

30.04.2014
    опыт аватар

Выбирал себе недорогой смартфон и в итоге остановился на данной модели потому что:Во-первых, это цена. Есть, конечно, и китайские варианты но как показывает практика эксплуатации они очень часто и без причины выходят из строя и бывают несовместимы с некоторыми программами.

Брeнд: Alcatel
Показывается не более двух фото из одного отзыва.