Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 17:33

Давным давно уже гляжу на этот интереснейший цвет.

Кому-то он кажется прекрасным, а кому-то видится самым ужасным оттенком лака из всех существующих. ))

Много пришлось вытерпеть нелестных слов Peridot'у , но и много приятного он слышал от любителей всего нового и необычного.

Дубликатов у этого оттенка уже великое множество (лучшие из которых есть у марки Jessica и др.),но я решила всё-таки выбрать для себя оригинал.

Зеленое золото

Каким алчным мне кажется этот оттенок, ведь в нём соединились цвета богатства и денег.

Золото!

Я уже слышу звон его монет, )))) таких начищенных и блестящих. ))))

Вижу слитки, которые лежат один на другом, так красиво и строго, все в столбик. ))))

Зеленый!

Зеленый -это цвет денег! Cash))) Шуршание купюр в руках так расслабляет ))))

Вот уж чего точно много не бывает. ))

Нет, я совсем не вижу в этом оттенке ни жуков, ни крыльев мух и стрекоз, по-моему, на них совсем не похоже .

Говорят, что Peridot на всех ведет себя по-разному, поэтому и ассоциации могут быть такие непохожие.

У меня, например, он слабо уходит в зеленый, больше даже в бензиново-синий или берюзово-

сине-зеленый.

Теперь Шанель поведает о себе

Перидот -это камень хризолит.

Да-да, точно, согласна с Вами, ни фига он на хризолит не похож. ))))

Зато хризолит переводится как "золотой камень" (уже ближе =))).

Даже прошел слушок, что это любимый камушек царицы Клеопатры (во, о деньгах тут уже не поспоришь =)))!

Можно себе теперь представить,что создатели оттенка, соединили все значения этого камня и произвели нечто единое в одном цвете.

Люкс и его качество

Нанесение очень приятное , кисточка с лаком так и скользит по ногтю,только сам оттенок очень богат шиммером, а небольшие полосы при этом неизбежны, но после покрытия сушкой от них не остается и следа.

Сама кисть тонкая, похожа на кисти лаков от марки Orly.

Я то думала, что она будет более классической, более крупной, квадратной и плоской.

Долго сохнет в два слоя , вообще кажется жидким, но больше слоев ему не нужно.

Peridot подчеркивает недостатки ногтя.

С ним я узнала, что они у меня всё еще слегка волнистые. )) Буду считать это недостатком, но все похожие на минксы лаки имеют такое нехорошее свойство.

Стойкость!

Об этом Вы точно хотели знать. При грамотном нанесении со всеми защитными и базовыми

покрытиями, я могу проносить его и неделю, однако лишь первые 3 дня он будет смотреться свежим и красивым ,а потом что-нибудь может измениться с покрытием (например,возможны трещины на ногтях рабочей руки).

В бутылочке аж 3 металлических шарика )), тут Шанель шагнул дальше всех ))

Последнее ...

Оттенок мне во всей полноте передать не удалась, фотографироваться ему не очень

нравится, да и фотографии вышли не такими хорошими, как мне хотелось бы, из-за пасмурной погоды .

Выглядит он дороже, чем золотой Orly, о котором я недавно писала. Шанель не такой желтый,не такой яркий, он более спокойный,такое тусклое золото, которое немного умиротворяет .

Не согласна, что Peridot подойдет только для осени. Его слабо-зеленый отлив красиво будет

смотреться и весной, когда появится молодая трава и первые зелененькие листья ))

Мне нравится как оттенок смотрится с черной и зеленой одеждой, она его удачно оттеняет, делает глубже.

Итак, Шанель на уровне хорошего профа, но 12 раундов с Мухаммедом OPI не выдержит )))

Цена -800-1000 рублей

Tripletрекомендует
Обалденный цвет! Красивый, очень необычный! Love
02.12.2012
ох как же красиво! Триплет ты восхитительна))
Только вот почему отзыв занимает половину поля?)) строчки как-то скачут Shock
02.12.2012
Лунная Девица , спасибочки ))

miamiolga , спасибо ))))
Блин, а у меня всё в порядке с текстом О_о , но я такое видела у других ))
Возможно, побочка из-за того, что текст я сохраняла, а потом дописывала .
мне кажется на ТАКИХ ноготках любой оттенок будет смотреться шикарно! Smile +++
02.12.2012
афигеть цвет бомба и ноготочки у вас прилесны+++
02.12.2012
хмм, странно. Я почти так всегда делаю, но не замечала у своих отзывов. Может глюк какой-то=)))
02.12.2012
На таких ногтях любой лак держится неделю, а то и две. И дело не в люксе!
miamiolga , может быть Smile

СПАСИБО ВСЕМ , ДОРОГИЕ МОИ! ))
Оттенок лака красивый Smile
Вот смотрю отзывы и не понимаю зачем на накладные ногти красить лак. Не проще наростить, если так нужна длина ))
02.12.2012
Грибкова , ну, Шанель не очень стойкий, неделю это если использовать хороший топ и другие средства, а так он меня дня 4 радовал и всё.
Так что правду говорят, что эта марка стойкостью не отличается особой.
GreenFairy , у кого они там накладные? Big smile
02.12.2012
Искусственные ногти абсолютно гладкие. Когда носила такие ногти, любой лак, даже самый дешевый держался очень хорошо, даже надоедал. Главное, чтобы лак был жидкий
02.12.2012
Грибкова , знаю , что на искусственных долго держится любой лак, кто-то мне об этом уже писал =))
Но у меня искусственных никогда не было, так что не могу сравнивать. Wink
02.12.2012
вы хотите сказать, что это у вас свои?
+.Очень красивый цвет. Smile
Грибкова , ага Smile
Потрясающе выглядит Love +++
02.12.2012
Очень интересный цвет! Всегда захожу в ваши отзывы полюбоваться на необычные оттенки, и наблюдать реакцию людей, которые видят ваши ногти впервые Big smile
02.12.2012
о,Шанель) шикарный подарок для твоих великолепных ногтей)

обожаю такой цвет,особенно зимой)

и у меня с текстом проблемы)
цветом удивили.необычный,но красивый+
Просто нет слов!Красота, но цена?!! Это же грабеж! Shock
+++ Офигенная длина и цвет Love
Какой красавчик Love +
02.12.2012
А я всегда была к нему равнодушна..и сейчас,многие другие лаки на тебе смотрятся так,ах дух захватывает! Sexy Но не Перидот(+++
02.12.2012
Тоня, кончай уже барышень вводить в заблуждение своими накладными когтями))))))))))))))))))))
Люблю читать не только твои отзывы, но и комменты к ним. Когда улыбнешься, когда новенькое что-то узнаешь)
Цвет - прелесть! Хромовый такой, на Лайлу (по фифекту )похож, которой Настя так восторгалась.

Никогда не разорюсь на такой лак)
02.12.2012
Цвет - прелесть! Хромовый такой, на Лайу (по фифекту )похож, которой Настя так восторгалась.

Никогда не разорюсь на такой лак)
03.12.2012
Лично на мой вкус предыдущее золото было привлекательней Wink Хоть золото от Chanel с зеленоватым подтоном, то есть необычней и оригинальней...Но и алчное золото мне пришлось по вкусу, и как всегда я восхищена Вашими ногтями Love +, + и ещё раз +
Сашик , спасибо , улыбнули Big smile

Аленочка Пупсик , я уже поняла свой косяк -всё влево отходит.

Marryll , грабеж это точно ))
СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯ МОИ ! Smile
S_Lookki
Аленочка, снова мне оценку не поставила =(
Сайт висит что ли...
Оттенок вообще на любителя, многие от него в ужасе ))

ТаНюШа_МаЛаДеТс , превед! ))))))
Ты как всегда предельно откровенна. ))

Точно-точно, отклею свои искусственные ногти и приклею чужие настоящие Big smile

И не обязательно на такое разоряться , а я решила просто потешить своё тщеславие )))) да и для коллекции интересно было заиметь Шанель.
я поставила Shock наверное сайт тупит Stare
И фиг с ним Big smile

У тебя новый аватар ))))))
03.12.2012
ну)) измучилась я с ним.. сайт тупит конкретно
03.12.2012
хи-хи)))) а мне так наоборот с мобильного удобно узенький текст читать) пусть он хоть влево косит, хоть вправо)))
Какая красота!)))) Но такой дорогой)))))))) Smile +
Shock я ещё не видела такого шикарного оттенка Love
Triplet, ногти, как всегда - Шик! оттенок лака - тоже кайфовый Wink
+ очень эффектно Wink
04.12.2012
Видела я этот Перидот в реале - отличный осенний цвет, но в хотелки ко мне не попал. А вот Джессику попробую, пожалуй Wink ++++++
04.12.2012
И что ты говоришь он у тебя плохо получился, наоборот! Виден цвет, переливы, как он уходит из золотого в зелено-синий, на солнце он бы просто был ярко- металически золотым))) честно говоря цвет тебе удалось поймать получше чем мне у моей джессики -аналога перидота))) да и в сотый раз не устану повторять, что на твоих длинных ногтях эффектнее смотрится лак, удобнее разглядывать. )))) и кстати теперь у тебя есть самый знаменитый по-моему лак в мире, самый известный. Единственный из шанель-лаков на который можно потратить 600р)))
По крайней мере я не знаю другого такого, который был бы так известен как перидот. Многие люди вообще даже не в курсе что у каждого лака есть свое название)))
Жаль что он не идеален, но цвет бомба))) еще бы деньги притягивал к рукам так же часто как переливается в зеленый цвет долларов)))))))))

У тебя кто нибудь из окружающих заметил лак то?))) дома, на работе?)) или не внимательные?))) что сказали?))

Ахаха, комменты прикольные про накладные ногти)) согласна с Таней (Маняшей) что у тебя не только отзыв почитать интересно, не только фото рассмотреть захватывающе, но и не менее любопытно комменты почитать))))) сбиваешьс толку народ своими когтиками)))))
Ещё 23 комментария