Опубликовано 24 Январь, 2016 - 15:41

Всем привет! Я как никто другой обожаю фильмы о выживании, а еще и на реальных событиях! Поэтому как только на сайте где я обычно смотрю фильмы, добавили фильм "Глушь". Я сразу включила, и начала смотреть. Теперь же хочу поделится с вами своим субъективным мнением.

Итак сюжет:

Молодая пара хочет отдохнуть от городской суеты, поэтому решает провести несколько дней в лесу. По иронии судьбы мобильные телефоны они решили оставить в машине. Некоторое время все шло хорошо, они отдыхали, веселились, задались целью посетить красивое озеро. Но так и не смогли дойти до него. Они потерялись в лесу, и не знают дороги обратно. К сожалению, это не все беды которые обрушились на них. Природа безжалостна, и вот они понимают, что на них ведет охоту огромный хищник. Справятся ли они с ним? Найдут выход из леса? Придет ли кто - то на помощь?

Ответы на все вопросы вы найдете в фильме Глушь:

а как все весело начиналось

Понравилось отсутствие пошлых моментов в фильме, голые спины это единственная обнаженка которая была мной замечена Smile

неожиданный гость

Красивые виды леса, и не менее красивый главный герой:

В фильме присутствуют не очень приятные, кровавые сцены, я к таким привыкла. переношу нормально, но если вы чувствительная натура, вторая половина фильма не для вас:

Самый смешной момент в фильме - девушка упала в фекалии, замазав при этом лицо. И нет чтобы как то постараться оттереть, она просто забила. На что ее благоверный заметил, что она испачкала лицо в "какульки", и оттер "какульки" руками. Мне, конечно, противно было на это смотреть, но в то же время смешно. Smile

Мои впечатления:

В целом нормальный фильм, такой себе среднячок. Хотелось бы хорошего музыкального сопровождения, типа как в фильме "Выживший". Музыка навевает гнетущее состояние, а тут в основном тишина.

Перевод фильма. Здесь вообще отдельный отзыв можно писать. Столько мата, я давно не слышала. Все это было неожиданно, сначала смешно, а потом начало напрягать.

Актеры неплохие на тройку с натяжкой , больше конечно понравилось как сыграл парень.

Если верить, тому что фильм основан на реальных событиях, становится страшно. Я всегда считаю, что неподготовленными, без мобильных телефонов, без карт, нечего делать в таких местах.

Вывод:

Я не жалею, что посмотрела, жанр мой, подобные фильмы люблю.

Рекомендую тем, кому нравятся фильмы на реальных событиях, или с тематикой выживания.

Спасибо за внимание, приятного просмотра!

Достоинства
  • Красивая природа
  • Фильм основан на реальных событиях
Недостатки
  • Недалекость главных героев
  • Присутствует ненормативная лексика
knigolub-Kaрекомендует
О, посмотрю..)))спасибо за наводку
24.01.2016
Тот факт , что основан на реальных событиях всё-таки тянет к просмотру фильма Big smile
24.01.2016
И хочется, и колется... Некоторые скрины напугали. Но раз уж я "Выжившего" осилила, то и тут переживу, отвернусь в крайнем случае ) Название отзыва - Big smile
Смотрела, первая часть слишком затянута, да и мат на самом дела напрягает.
24.01.2016
В принципе можно посмотреть)))
24.01.2016
Ой нет, не люблю такие фильмы!
24.01.2016
Даже не знаю, буду ли смотреть
24.01.2016
Подкупает, что фильм основан на реальных событиях.
нужно посмотреть!
24.01.2016
Смотрел, но навевал местами скуку. Smile
24.01.2016
Видела трейлер на этот фильм, не очень впечатлил ...название отзыва зачетное Big smile
24.01.2016
ой что-то как-то не то(( не очень впечатлило((
24.01.2016
Иногда люблю посмотреть фильмы подобного жанра, но этот не впечатлил...
24.01.2016
Интересный сюжет у фильма, но обычно такой жанр не смотрю.
24.01.2016
Тоже люблю фильмы про выживание)Особенно про лес)
Пожалуй, пройду мимо, я как раз та самая "чувствительная" натура Smile Big smile
24.01.2016
Не люблю фильмы с ненормативной лексикой, пройду мимо.
Да-да, посмотрю Smile
я такое не люблю,мужу посоветую.
Интересненько глянуть
Спасибо за отзыв! Фильм точно не для меня Big smile
Я бы посмотрел Wink
Название интересное Big smile Гляну как-нибудь Smile
Интересно посмотреть
25.01.2016
Заголовок от души повеселил)) Смеялась задорно и улыбалась!)
25.01.2016
Хотя я и не люблю кровавые моменты, но из любопытства к сюжету-посмотрела бы.
можно посмотреть
Люблю фильмы, основанные на реальных событиях, но этот не очень...
Заманчиво Smile
26.01.2016
Заголовок вашего отзыва прямо-таки заставляет посмотреть этот фильм Big smile
26.01.2016
Раньше с родственниками часто устраивали такие туристические забеги с палатками в лесной глуши, на байдарках по озерам. А теперь мне что-то страшновато. Мало ли кто бродит. Муж на работе с коллегами как-то отмечали корпоратив на природе с палатками. Так их ночью ограбили. Вынесли все, что лежало вне палаток.
nataliya34
Вот поэтому я по жизни очень осторожный человек. стараюсь просчитывать все риски Big smile
Нужно радоваться, что просто ограбили, мало ли что у таких людей в голове. Glasses
27.01.2016
Читала про этот фильм, но смотреть так и не стала.
27.01.2016
Обязательно посмотрю, люблю все фильмы, что основаны на реальных событиях)
Посмотрел бы такой.
27.01.2016
Мне кажется. я не буду его смотреть. Не зацепил.
27.01.2016
Я, наверное, откажусь от просмотра))
28.01.2016
Можно глянуть))).