Среднее: 2.7 (3 отзыва)

BASAR аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 21:03
Достоинства: питает; приятно пахнет
Недостатки: алерген

У меня комбинированая кожа нормальная на щеках и жирная в Т зоне.Шелушился нос,нопосле использования крема шелушение прошло.Крем сам по себе хороший впитываеться быстро.Кожа приятная на ощуп,запах приятный.НО после 5 дневного применения на лице вылезла алергия,прыщи,покраснение.Кремом мазала лицо и тело.на теле ничего нет,а вот лицу крем не понравился.Буду мазать на тело.

BASAR рекомендует Крем для лица и тела Verona.Natural Line Spa

• Отличнейший крем!

29.04.2013

Ходила в пердновогодние дни и искала подарки, чтобы и по карману и на радость, Подошла к кремам и мне жутко понравились стильные баночки, цена тоже очень хорошая где-то 60рублей.

• Разочаровал((( +фото

17.07.2013

Искала себе крем для тела. Ходя по магазину, увидела этот крем. Цена была около 60р. Сразу стала подозревать о качестве, но все же посмотрев на упаковку, решила, что возьму. И как оказалось потом, упаковка походу стоит дороже, чем сам крем.