Среднее: 4.9 (всего голосов: 93)

котенок милашка аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 10:16
Достоинства: веселый, добрый и красочный, интересный, интересный сюжет, позитивный, смешной, у мультфильма есть суть!
Недостатки: нет недостатков
интересный мультик!!!основан на позитиве!!!интересный герои,красочная мультиплекация,и интересный сюжет.
мое мнение:
я думаю что этот мультик для всей семьи и этот мультик должен понравиться как и детям так и взрослым.и у этого мультфильма есть суть-что не мало важно!!!а то такие мультики есть...просто ужас!!!также мультфильм очень интересный и увлекательный,добродушный и красочный,а также очень забавный, может быть там не хвотает чуточку юмора(а так все нармально)и все.
сюжет:
в первой части мультфильма говориться:о детстве алеши поповича и о том как он повзрослел и стал богатырем Руси.Алеша попович жил в деревеньке,вместе с отцом и матерью.отец алеши поповича-поп(служащий в церкви).есть у деревенских жителей враг-ТУГАРИН ЗМЕЙ.тугарин змей угражает всем деревенским жителям снети их дома и всех перерезать.собрались все на совет как с тугарином бороться.и придложили идею -собрать золото со всей деревни,и положить его в пещеру,а когда тугарин и его орда зойдут в пещеру накрыть их камнем и дождаться когда все впомрут с голода или ослабнут,а потом забрать золото и жить себе спокойно,но нет все пошло
не так как должно было быть и вся деревня разрушенаи золота нет ведь тугарин змей его украл и виноват в этом был алеша и тихан(друг и крестный алеши поповича-как второй отец).и решил алеша попович вернуть честь,славу и золото.с ним пошол тихан не сразу он следовал за ним чуточку попоже.тихана обакрали цыгане и оставили ему коня-ЮЛИЙ(говорящий конь служивший при библеотеке).и так встретились они все вместе и продолжали свой путь и им попались на этот раз АЛЕНУШКА и ее бабка с осликом ЕНИСЕЕМ.(аленушка возлюбленная АЛЕШИ ПОПОВИЧА)и все они пошли за золотом.вторая часть:перед ними камень и они все выброли разные пути.и всетаки все они вернулись окола камня стояли и у великого богатыря побывали и злолто и честь со славой вернули.
я советую посмотреть тем кто не смотрел!!!

котенок милашка рекомендует Алеша Попович и Тугарин Змей

Категория: Мультфильмы