Альфа-банк - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 273)

• Самый лучший банк! + преимущества золотой дебетовой визы!

04.12.2014
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток!Я являюсь клиентом Альфа-Банка уже очень длительное количество времени! Читать далее (30)

• Я - довольный клиент. Плюсы Альфы с моей точки зрения

04.07.2015
    Hypostasis аватар

Скажу сразу, что я не беру кредиты в этом банке, не пользуюсь кредитной картой, и не собираюсь в ближайшие годы это делать. Поэтому я не смогу рассказать об "ужасах" кредитов в Альфе. Разве что, посоветую внимательно читать все, что вы подписываете, а уже потом ругаться.----------Мое знакомство с Альфа банком началось нетривиально: меня вывел из себя Сбербанк. Читать далее

• Карта Альфы украла 480$ за 6 дней! + крадут 59 рублей здесь и сейчас!!!!

29.11.2012
    Mur-murano аватар

Летом мне надо было срочно уехать в Японию на неделю. Так как наличные возить не безопасно и не удобно, естественно я летаю с картами. На момент поездки мне надо было срочно оформить новую карту. После мониторинга всех доступных банков дебетовую карту за 5 рабочих дней мне смогли предложить и гарантировать только сотрудники Альфы. Читать далее (11)

• Альфа Банк-худший Банк! Узнать что у вас задолженность спустя 2 года ?С ЭТИМ БАНКОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ!

22.01.2015
    CherryCherry Lady аватар

Начнем с того ,что если бы можно было поставить минус в шкале звезд,я бы это сделала (кстати очень жаль что такая функция не предусмотрена) !Я абсолютно поражена халатному отношению сотрудников сей заведения . Как то раз ,в далеком 2012 году,мною был взят кредит на мобильное устройство в сети магазинов DNS ,и на выбор было всего 2 банка . Читать далее (21)

• Самый ОтстОйный Банк

23.03.2011
    Dummbass аватар

Люди!!! Никогда не связывайтесь с Альфа-Банком, если хотите сохранить свои нервы и свое здоровье. Мне 40 лет. За свою жизнь я ни раз брала кредиты в разных Банках, всегда все было хорош. Угораздило меня 2 года назад связаться с этой Бандой мошенников. Исправно платила все платежи по кредиту. В декабре заплатила досрочно последний взнос. Читать далее (20)

• Так работать нельзя! Потратила 2 часа времени, чтобы забрать готовую уже карточку!

20.08.2015
    Хризушка аватар

Добрый день!Хочу высказать свое недовольство работой сотрудников филиала, который находится в Челябинске на пл. Читать далее

• Требуйте справку что Вы ничего не должны банку, как только выплатите кредит!

25.04.2014
    LerkaValerka аватар

Здравствуйте! У меня тоже был опыт сотрудничества с Альфа-Банком. В середине 2000 мой работодатель заключил с Альфа-Банком зарплатный проект. Читать далее (2)

• Тихий ужас...

23.05.2010
    H.B. аватар

Был взят кредит в данном банке. Про большие проценты молчу, так как люди, в принципе, знают на что подписываются. Но вот обращение с клиентами... Я такого не ожидала, просто ХАМСТВО, никак иначе. Очень интересная система изъема денег у населения, я бы сказала. Читать далее (37)

• Нет, нет только не это!

02.10.2014
    igor kryuchko аватар

5 сентября посетил отделение Альфа банка в городе Стерлитамак по улице Коммунистическая! Посетил первый раз, хотя с самим банком сталкиваюсь второй раз. Да и не столкнулся бы я с этой конторой, если бы не дочка. Читать далее

• Карта "Перекресток - АльфаБанк" - довольна) - выпуск прекращен

22.10.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Относительно недавно на сайте «Перекресток» клуб увидели Рекламу совместной карты «Перекресток-Альфа банк». Т.е.это кредитная или дебетовая карта плюс карта Перекресток – и все в одном флаконе:) Кроме того, на эту карту можно переводить деньги с Вебмани (1,5+0,8%). Началось все с оформления. Заполнили анкету на сайте, через несколько дней поехали. Читать далее (4)

• Украли 1 млн.188 тыс.рублей со счета,а банк даже не извинился.

30.10.2012
    Евгений Орехов аватар

Сегодня банк все же у нас украл 1 млн 188 тыс.рублей.Ужасный банк.30 мая 2012 года со юридического счета нашей фирмы в г. Екатеринбурге было украдено 12 платежек по 99 т.р. Банку в частности операционисту срочно позвонили за день до случившего. Читать далее (5)

• Надежный банк и доверяю ему

06.06.2015
    DarkSud аватар

Сейчас у меня нет вкладов в этом банке, но несколько лет назад приятные проценты на доллары меня радовали. Так же было хорошее по быстроте и без очередей обслуживание в отделении конкретно около метро Беляево (Москва, Россия, фотографии от туда. Читать далее

• Колхоз имени Альфа. Ужасный сервис в кредит.

28.08.2015
    короновод аватар

Доброго вечера!Хочется поведать свою историю знакомства с Альфа-банком.Возникла необходимость оформления кредита. В магазине посчитали, оформили, условия вроде как устроили. К самому кредиту претензий не имею, т.к. все условия были оговорены, суммы посчитаны, со мной согласованы. Читать далее

• Кредитная карта VISA со льготным периодом 100 дней.Всё чётко!Ни разу не обманули.

06.11.2013
    Скоро мама аватар

Есть у меня крдитная карта Альфа Банка с небольшим кредитным лимитом,использую,когда туго с деньгами.За почти 4 месяца пользования проблем у меня с банком ни разу не было.Плачу аккуратно и вовремя. Читать далее (5)

• 2 с половиной года - опыт общения с Альфа-банком. Веселые карты, забавные консультанты, кредиты и депозиты и много чего еще

15.12.2014
    venus-3000 аватар

Интернет-банк Альфа-клик На мой взгляд, очень удобный. Сравнивала с двумя другими банками, могу сказать, что Альфа-клик уверенно шагает впереди. Читать далее (6)

• Думайте головой!!!

15.11.2012
    Igor King аватар

Для начала хочу сказать, что работал в банковском сектре больше 6 лет. Успел поработать в четырех банках, в том числе и в Альфе. Могу с уверенностью сказать, что уровень и качество услуг в Альфа-Банке на очень достойном уровне. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Читать далее

• Концы в воду

01.12.2014
    Тюлька аватар

Начну с предыстории. Материальными благами ни я, ни моя семья никогда в достаточном количестве не обладали. А так много всего хочется...и отдохнуть, и телефон. В общем, кредиты берем, сколько себя помню. Читать далее

• некомпетентность

01.11.2010
    Маркелова Светлана Геннадьевна аватар

Добрый день! Никогда не думала, что историю которую описывала Ирина Василевицкая в своём письме, по поводу хамского поведения сотрудников банка, как две капли повторится со мной. Меня зовут Маркелова Светлана. Я, много лет являюсь клиентам Альфа-банка. Ваш банк хвалила и рекомендовала своим друзьям и коллегам, которые сейчас также являются клиентами Альфа Банка. Читать далее (5)

• Как в Альфа-Банке общаются с клиентами

22.07.2015
    AAC аватар

Я хочу рассказать про Альфа-Банк. У меня стандартная история - потеря работы и доходов. Осталась кредитная карта № 4154006593483525 с долгом в 60 тысяч рублей. Сначала пытался выплачивать полностью проценты, но потом понял, что не потяну и 14.07.2015 года написал заявление руководству банка на реструктуризацию долга. Читать далее (1)

• Лебедь, рак и щука или Изальфабанки из Альфа-банка или статья о неэффективном менеджменте

06.05.2011
    EPRST аватар

Эта странная история случилась со мной позавчера. Вдруг истошно завопил мой телефон, на котором высветился московский номер. Беру трубку. Некая девушка, имя которой Изальфабанка, говорит, что ей нужна одна моя родственница. Причину поиска она озвучивать отказывается. Я обещаю ей, что родственница перезвонит, и сбрасываю звонок. Читать далее (2)

• ЛОЖЬ ХАМСТВО И НАВЯЗЫВАНИЕ СТРАХОВКИ

02.09.2010
    aspirichev аватар

28.08.2010 в магазине "М.видио" по адресу г. Волгоград, Университетский проспект, д. 105 А, ТК «СПОРТМАСТЕР Гипер», обратился в Альфо-Банк для получения потребительского кредита на покупку холодильника Samsung RL-34 ECMS1. Сотрудник банка принял заявку и попросил подождать 10 мин для получения результата рассмотрения. Читать далее (5)

• Для меня - самый удобный банк, правда со своими недостатками

10.12.2013
    swetalana аватар

Я сама давно пользуюсь очень многими услугами Альфа-банка (дебетовая, кредитная карты, РКО, были кредиты и мн.других дополнительных услуг), поэтому в полной мере «на себе» оценила все их плюсы и минусы.Здесь не все преимущества и недостатки, только те, которые показались наиболее значимыми при работе. Читать далее (2)

• Еще одна маленькая банковская тайна расскрыта

16.02.2012
    abramova31 аватар

Мы все хоть раз брали кредиты в банках. Вот и я не являюсь исключением. Очень нужны были деньги, а у перехватиться было не у кого, пошла в банк. Взяла кредит на 5 лет, процент просто заоблачный. Взяла 150 000, надо отдать 248 000. А куда деваться?! Думаю, пораскручусь и погашу досрочно. И условие о досрочном погашении в договоре было. Только никто не указал на один маленький нюанс. Читать далее (12)

• Альфа-Банк Беларусь- очень не удобный банк

29.01.2013
    Majusha1 аватар

С некоторых пор я являюсь клиентом Альфа-банка. В этом банке у меня открыта валютная карта Visa Electron, которую я сделала, что бы при поездках за границу на отдых не возить с собой много наличных денег. В принципе, банк вполне божеский, хамства сотрудников я не заметила, все довольно любезные. Очередей тоже нет. Читать далее (2)

• Лучший банк со всех сторон!

17.07.2015
    mnlva аватар

Мое знакомство с Альфа Банком началось в конце 2012 года и началось с получения кредитной карты "100 дней без %". Это картой я пользуюсь по сей день, за эти годы мои отношения с банком превратились в настоящую любовь ) Так за что же я люблю Альфа Банк?1. Уникальная кредитная карта "100 дней без %". Читать далее (2)

• Альфа-Банк обманывает!!!

12.12.2010
    Andrey123 аватар

Взял кредит а Альфа-Банке. На начальном этапе никаких проблем. Оформили бумаги, выдали деньги - все отлично, без нареканий. Но вот я решил досрочно погасить кредит. Сотрудник банка рассчитал сумму последнего платежа для закрытия кредита (чуть более 30000 руб.). Читать далее (3)

• Махинации Альфа банка

10.08.2011
    natalio аватар

Оформила в этом банке потребительский кредит в декабре 2010. С тем, что кредит получился на 7000 рублей дороже, чем изначально обещали, я смирилась. В июле по причине поломки автомата, находящегося в наиболее удобном расположении для меня, ну, и по причине личной халатности (т.к. не поехала искать другие автоматы) я допустила просрочку сроком примерно 6 дней. Читать далее (2)

• Альфа банк отзывы

19.07.2013
    Романцова_Анна аватар

Все добрый день!Свой первый отзыв хочу написать про Альфа-Банк. По стечению обстоятельств, организация, в которой я работаю, начисляет нам деньги на карту Альфа-Банк, и все вроде бы ничего: банк как банк, ничего особенного. Только они до ужаса настырные.1. Читать далее

• Никакого уважения к клиентам

20.07.2014
    Патрик66 аватар

В октябре открыла вклад, сейчас срок истек, и я решила забрать деньги. Читать далее

• «Кошмар, а не банк + телефоны этого банка, чтобы обезопасить вас»

16.09.2012
    Наташенька Чиркова аватар

В принципе, ничего не имею против этого банка в смысле процентной ставки,0 меня все устроило. Выплатила кредит в положенный срок, без всяческих задержек. После того, как оплатила кредит через полгода меня начали доставать звонками +74957804700, +74996810360. Звонки сначала начались в 7 утра, но у меня привычка, когда я ложусь спать, отключаю телефон, соответственно я не приняла данные звонки. Читать далее (1)

• долги и штрафы это дело рук самого банка

02.10.2011
    krik_krik аватар

9 марта 2011 взяла в эльдорадо технику в кредит и этот кредит оплачивать нужно было до 9 числа каждого месяца. Оплачивала свекровь (она работает начальником почты) и оплачивает элекронным переводом, который идет не более 72-х часов, т.е. 3 дня. Все было хорошо и нормально пока мы не решили в том же эльдорадо взять планшет в кредит и опять же у альфа банка. Читать далее (3)

• Банк как банк.

08.09.2013
    Наталлья аватар

Клиентом этого банка стала совсем случайно. Любовалась шубами и девушка-консультант уговорила взять одну из них в кредит. Я, уверенная, что с моими данными, мне кредит не дадут, согласилась. Однако, требования у банка оказались маленькие, и я неожиданно для себя стала владелицей хорошенькой шубки. Читать далее

• Про Альфа-банк тоже есть, что сказать

08.06.2011
    Dario аватар

Про этот банк тоже есть, что сказать. Во-первых, есть, конечно плюс (хотя и спорный) - банкоматы, но всё равно - они есть не во всех районах, и бывает часто, что они не работают, это очень обидно, когда приезжаешь, а банкомат не работает. И услуга Альфа-клик тоже удобная. Но есть минусы.. Читать далее (4)

• афера по кредитам

04.12.2014
    helen_s_tomsk аватар

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с банком. Я была клиентом банка  больше 10 лет. И в мае 2014 г. банк предложил мне взять кредит наличными. Я сказала, что  могу взять кредит из расчета платежа не более 4500руб/мес. Мне долго обрывали телефон, и я согласилась. Договорились о сумме в 100000руб., кредит наличными, из расчета 4500руб/мес оплаты. Читать далее (1)

• Мошенники

08.08.2012
    Петр Леонидов аватар

Имел неосторожность взять большой кредит в этом банке. Через некоторое время бизнес стал ухудшаться, скоро пришлось закрыться. Заранее пошел в банк попросить реструктуризацию - отказ. 6 раз обращался с этим вопросом - все отказы. Причину не объясняют. Хотел узнать почему с меня берут такие большие штрафы - 1% в день. Стал искать кредитный договор, не нашел. Думал что утерял. Читать далее (11)

• отзывы о Альфа-Банке (порча моего имущества)

26.02.2014
    sofanny аватар

Доброго времени Суток!Вот уже на протяжении несколько лет являюсь клиентам Альфа-Банка, всегда платил и плачу вовремя ссудный процент, но в один прекрасный день возвращаясь домой, обнаружил на своей двери бумажный лист от Альфа-Банка наклеенный на мою дверь о том,что один из жильцов прописанный и живущий со мной,не выполняет обязательства перед банком,все замки плотненько то же были обмазаны кл Читать далее

• В Альфа-Банке одни обманщики!

15.08.2015
    LubaLipka аватар

К сожалению связалась с этим ужасным банком о чем очень жалею. Когда первый раз брала потребительский кредит попала в крайне неприятную ситуацию. По причине задержки зарплаты внесла первый платеж с опозданием на неделю. Перед внесением я позвонила в банк и уточнила не начислились ли мне какие-либо штрафы, чтобы их оплатить, на что мне ответили - нет. Читать далее

• Храните все бумаги!!!!или телефонные террористы.

24.04.2014
    Zagoriy аватар

В этот банк мы с мужем обратились по поводу выпуска кредитной карты, но еще до того как карта была готова муж устроился на новую работу, где ему вместе с "зарплатной " картой, предложили и кредитку. Предложения банка оказались более выгодными , да и с одной организацией иметь дело как то удобней. Читать далее

• Альфа-банк не зря так назвали, он действительно первый, но только по тупости!

13.05.2014
    Танюша_К аватар

Через пару недель будет ровно год , как пришлось связаться с этим банком. Мой муж устраивался на работу, а главный офис этой работы находился в другом городе, куда он и уехал. Я сижу в декрете, поэтому денег не хватает вообще, наскребли только на дорогу. Прошел собеседование, устроился, заставили пройти их нарколога и психолога или психиатра, не помню точно. Платно. Т.е. Читать далее

• Отвратительный банк! Найдут, как нагреться на клиентах.

22.07.2015
    Po4tiangel аватар

Однажды черт меня дернул купить ноутбук в кредит. И банк, который согласился мне в этом помочь - Альфа-банк. Я прошла стандартные процедуры, получила свой кредит и "подарок" в виде брелка, наклейки на телефон с номером телефона банка и моим номером. Ну типа если потеряю ключи или телефон, добрые люди позвонят в банк, и меня найдут. Все, конечно, бесплатно. Ага. Читать далее (4)

• Даст Вам про***ться! ПРО БАНК ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ!

19.03.2013
    remmi2092 аватар

Что можно сказать, не банк, а кошмар! Я всегда говорила, что самое главное в любой фирме, работающей с людьми, - это вежливость и хороший сервис! Моя подруга взяла кредит в Альфа-банке, и я была свидетелем того, что что ей приходилось терпеть! 1. Если на ваш счет вовремя не приходят деньги на погашение (по их вине!) Вам обязательно позвонят и оооооочень "вежливо" это выскажут! Читать далее (5)

• Мошенники!

31.10.2013
    estrella05 аватар

Понадобилось мне тут значит открыть карту альфа-банка - попросили на новом месте подработки для перечисления денег. Не зарплатную карту, а просто любую на свое усмотрение. Ну вот прихожу я значит туда и объясняю ситуацию для чего мне нужна карта и что требуется самый дешевый вариант. Читать далее (5)

• Альфа Банк-банк вранья!!!!

25.12.2011
    Ланна аватар

Решили с мужем сделать себе подарок к Новому Году!Настроение было замечательное! Решили пойти в Эльдорадо и выбрать подарок-мечту!Консультант помог нам подобрать нужное и заинтересовал в БЕСПРОЦЕНТНОМ кредите на 24 месяца!В предверии нового года лишних денег не бывает! И мы пошли в кредитный отдел. Читать далее (2)

• Отвратительный банк. Вымогатели и воры.

28.06.2015
    Lutikan аватар

Никогда не связывайтесь с Альфа-Банком. Украли  карточку, обратилась в банк, чтобы заблокировали. Они блокировку подтвердили, а через пару часиков сняли с моего р/сч 4000 руб. Потом запугивали всю мою семью, если я не верну меня посадят. Заплатила все до копейки, пусть жируют, воры... Читать далее

• Ужасная работа, филиал ада на Земле.

05.03.2015
    Phagocyte аватар

Очередной филиал ада на земле.25.02.2015 произвёл зачисление денежных средств через банк партнёр "МКБ", единственный банкомат по дороге с работы до дома. Вечером деньги не поступили, позвонил в "МКБ", особо не волновался, так как не раз осуществлял подобные переводы и именно с этого банкомата. Читать далее

• Не ходите за кредитом в Альфа – банк!!!

26.02.2015
    KAVa76 аватар

Не ходите за кредитом  в Альфа – банк!!!  Никогда не думала , что этот банк станет для меня кошмаром. Я  регулярно беру кредиты в банках. У меня всегда была хорошая кредитная история. Я всегда  в срок , даже раньше срока  оплачиваю кредиты.  Но мой последний  кредит в Альфа – банке – это «кошмар на улице Вязов». Начну по порядку. Читать далее

• Смешные ставки по вкладам и агрессивная реклама (+ фото)

03.04.2014
    Liubashka аватар

В банк «Альфа-банк» я обратилась не по собственному желанию, а по необходимости. Читать далее

• Мой первый неудачный опыт знакомства с банками

03.02.2015
    Albinana аватар

Свой первый отзыв на сайте "Irecommend" я решила посвятить неудачному сотрудничеству с "Альфа-Банком". Это было мое первое личное знакомство с банком, первая кредитная операция и все такое. В августе 2014 захотела я заменить свой телефон на более новый. Наличных не хватало, а в "Мвидео" как раз шла акция - "рассрочка 0-0-24". И я решилась. Читать далее

Категория: Банки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
защищенный вход
оплатить можно почти все
Пэй пасс кредитная карта Альфа банка
Альфа банк партнеры
КосмоКард Альфа