Альфа-банк - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 252)

• 04.12.2014

Всем доброго времени суток!Я являюсь клиентом Альфа-Банка уже очень длительное количество времени! Читать далее (29)

• 29.11.2012

Летом мне надо было срочно уехать в Японию на неделю. Так как наличные возить не безопасно и не удобно, естественно я летаю с картами. На момент поездки мне надо было срочно оформить новую карту. После мониторинга всех доступных банков дебетовую карту за 5 рабочих дней мне смогли предложить и гарантировать только сотрудники Альфы. Читать далее (11)

• 22.01.2015

Начнем с того ,что если бы можно было поставить минус в шкале звезд,я бы это сделала (кстати очень жаль что такая функция не предусмотрена) !Я абсолютно поражена халатному отношению сотрудников сей заведения . Как то раз ,в далеком 2012 году,мною был взят кредит на мобильное устройство в сети магазинов DNS ,и на выбор было всего 2 банка . Читать далее (21)

• 23.03.2011

Люди!!! Никогда не связывайтесь с Альфа-Банком, если хотите сохранить свои нервы и свое здоровье. Мне 40 лет. За свою жизнь я ни раз брала кредиты в разных Банках, всегда все было хорош. Угораздило меня 2 года назад связаться с этой Бандой мошенников. Исправно платила все платежи по кредиту. В декабре заплатила досрочно последний взнос. Читать далее (20)

• 25.04.2014

Здравствуйте! У меня тоже был опыт сотрудничества с Альфа-Банком. В середине 2000 мой работодатель заключил с Альфа-Банком зарплатный проект. Читать далее (2)

• 23.05.2010

Был взят кредит в данном банке. Про большие проценты молчу, так как люди, в принципе, знают на что подписываются. Но вот обращение с клиентами... Я такого не ожидала, просто ХАМСТВО, никак иначе. Очень интересная система изъема денег у населения, я бы сказала. Читать далее (37)

• 22.10.2011

Относительно недавно на сайте «Перекресток» клуб увидели Рекламу совместной карты «Перекресток-Альфа банк». Т.е.это кредитная или дебетовая карта плюс карта Перекресток – и все в одном флаконе:) Кроме того, на эту карту можно переводить деньги с Вебмани (1,5+0,8%). Началось все с оформления. Заполнили анкету на сайте, через несколько дней поехали. Читать далее (4)

• 02.10.2014

5 сентября посетил отделение Альфа банка в городе Стерлитамак по улице Коммунистическая! Посетил первый раз, хотя с самим банком сталкиваюсь второй раз. Да и не столкнулся бы я с этой конторой, если бы не дочка. Читать далее

• 30.10.2012

Сегодня банк все же у нас украл 1 млн 188 тыс.рублей.Ужасный банк.30 мая 2012 года со юридического счета нашей фирмы в г. Екатеринбурге было украдено 12 платежек по 99 т.р. Банку в частности операционисту срочно позвонили за день до случившего. Читать далее (4)

• 15.12.2014

Интернет-банк Альфа-клик На мой взгляд, очень удобный. Сравнивала с двумя другими банками, могу сказать, что Альфа-клик уверенно шагает впереди. Читать далее (5)

• 01.11.2010

Добрый день! Никогда не думала, что историю которую описывала Ирина Василевицкая в своём письме, по поводу хамского поведения сотрудников банка, как две капли повторится со мной. Меня зовут Маркелова Светлана. Я, много лет являюсь клиентам Альфа-банка. Ваш банк хвалила и рекомендовала своим друзьям и коллегам, которые сейчас также являются клиентами Альфа Банка. Читать далее (5)

• 02.09.2010

28.08.2010 в магазине "М.видио" по адресу г. Волгоград, Университетский проспект, д. 105 А, ТК «СПОРТМАСТЕР Гипер», обратился в Альфо-Банк для получения потребительского кредита на покупку холодильника Samsung RL-34 ECMS1. Сотрудник банка принял заявку и попросил подождать 10 мин для получения результата рассмотрения. Читать далее (5)

• 15.11.2012

Для начала хочу сказать, что работал в банковском сектре больше 6 лет. Успел поработать в четырех банках, в том числе и в Альфе. Могу с уверенностью сказать, что уровень и качество услуг в Альфа-Банке на очень достойном уровне. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Читать далее

• 16.02.2012

Мы все хоть раз брали кредиты в банках. Вот и я не являюсь исключением. Очень нужны были деньги, а у перехватиться было не у кого, пошла в банк. Взяла кредит на 5 лет, процент просто заоблачный. Взяла 150 000, надо отдать 248 000. А куда деваться?! Думаю, пораскручусь и погашу досрочно. И условие о досрочном погашении в договоре было. Только никто не указал на один маленький нюанс. Читать далее (12)

• 06.05.2011

Эта странная история случилась со мной позавчера. Вдруг истошно завопил мой телефон, на котором высветился московский номер. Беру трубку. Некая девушка, имя которой Изальфабанка, говорит, что ей нужна одна моя родственница. Причину поиска она озвучивать отказывается. Я обещаю ей, что родственница перезвонит, и сбрасываю звонок. Читать далее (2)

• 10.12.2013

Я сама давно пользуюсь очень многими услугами Альфа-банка (дебетовая, кредитная карты, РКО, были кредиты и мн.других дополнительных услуг), поэтому в полной мере «на себе» оценила все их плюсы и минусы.Здесь не все преимущества и недостатки, только те, которые показались наиболее значимыми при работе. Читать далее (2)

• 12.12.2010

Взял кредит а Альфа-Банке. На начальном этапе никаких проблем. Оформили бумаги, выдали деньги - все отлично, без нареканий. Но вот я решил досрочно погасить кредит. Сотрудник банка рассчитал сумму последнего платежа для закрытия кредита (чуть более 30000 руб.). Читать далее (3)

• 29.01.2013

С некоторых пор я являюсь клиентом Альфа-банка. В этом банке у меня открыта валютная карта Visa Electron, которую я сделала, что бы при поездках за границу на отдых не возить с собой много наличных денег. В принципе, банк вполне божеский, хамства сотрудников я не заметила, все довольно любезные. Очередей тоже нет. Читать далее (2)

• 06.11.2013

Есть у меня крдитная карта Альфа Банка с небольшим кредитным лимитом,использую,когда туго с деньгами.За почти 4 месяца пользования проблем у меня с банком ни разу не было.Плачу аккуратно и вовремя. Читать далее (2)

• 01.12.2014

Начну с предыстории. Материальными благами ни я, ни моя семья никогда в достаточном количестве не обладали. А так много всего хочется...и отдохнуть, и телефон. В общем, кредиты берем, сколько себя помню. Читать далее

• 20.07.2014

В октябре открыла вклад, сейчас срок истек, и я решила забрать деньги. Читать далее

• 16.09.2012

В принципе, ничего не имею против этого банка в смысле процентной ставки,0 меня все устроило. Выплатила кредит в положенный срок, без всяческих задержек. После того, как оплатила кредит через полгода меня начали доставать звонками +74957804700, +74996810360. Звонки сначала начались в 7 утра, но у меня привычка, когда я ложусь спать, отключаю телефон, соответственно я не приняла данные звонки. Читать далее (1)

• 02.10.2011

9 марта 2011 взяла в эльдорадо технику в кредит и этот кредит оплачивать нужно было до 9 числа каждого месяца. Оплачивала свекровь (она работает начальником почты) и оплачивает элекронным переводом, который идет не более 72-х часов, т.е. 3 дня. Все было хорошо и нормально пока мы не решили в том же эльдорадо взять планшет в кредит и опять же у альфа банка. Читать далее (3)

• 08.09.2013

Клиентом этого банка стала совсем случайно. Любовалась шубами и девушка-консультант уговорила взять одну из них в кредит. Я, уверенная, что с моими данными, мне кредит не дадут, согласилась. Однако, требования у банка оказались маленькие, и я неожиданно для себя стала владелицей хорошенькой шубки. Читать далее

• 10.08.2011

Оформила в этом банке потребительский кредит в декабре 2010. С тем, что кредит получился на 7000 рублей дороже, чем изначально обещали, я смирилась. В июле по причине поломки автомата, находящегося в наиболее удобном расположении для меня, ну, и по причине личной халатности (т.к. не поехала искать другие автоматы) я допустила просрочку сроком примерно 6 дней. Читать далее (2)

• 03.04.2014

В банк «Альфа-банк» я обратилась не по собственному желанию, а по необходимости. Этот банк был назначен агентом по выплате компенсаций для вкладчиков рухнувшего банка.Весьма порадовало, что отделение по выплате оказалось поблизости - около нашей станции метро, в Торговом центре. Читать далее

• 24.04.2014

В этот банк мы с мужем обратились по поводу выпуска кредитной карты, но еще до того как карта была готова муж устроился на новую работу, где ему вместе с "зарплатной " картой, предложили и кредитку. Предложения банка оказались более выгодными , да и с одной организацией иметь дело как то удобней. Читать далее

• 08.06.2011

Про этот банк тоже есть, что сказать. Во-первых, есть, конечно плюс (хотя и спорный) - банкоматы, но всё равно - они есть не во всех районах, и бывает часто, что они не работают, это очень обидно, когда приезжаешь, а банкомат не работает. И услуга Альфа-клик тоже удобная. Но есть минусы.. Читать далее (4)

• 04.12.2014

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с банком. Я была клиентом банка  больше 10 лет. И в мае 2014 г. банк предложил мне взять кредит наличными. Я сказала, что  могу взять кредит из расчета платежа не более 4500руб/мес. Мне долго обрывали телефон, и я согласилась. Договорились о сумме в 100000руб., кредит наличными, из расчета 4500руб/мес оплаты. Читать далее

• 08.08.2012

Имел неосторожность взять большой кредит в этом банке. Через некоторое время бизнес стал ухудшаться, скоро пришлось закрыться. Заранее пошел в банк попросить реструктуризацию - отказ. 6 раз обращался с этим вопросом - все отказы. Причину не объясняют. Хотел узнать почему с меня берут такие большие штрафы - 1% в день. Стал искать кредитный договор, не нашел. Думал что утерял. Читать далее (11)

• 19.03.2013

Что можно сказать, не банк, а кошмар! Я всегда говорила, что самое главное в любой фирме, работающей с людьми, - это вежливость и хороший сервис! Моя подруга взяла кредит в Альфа-банке, и я была свидетелем того, что что ей приходилось терпеть! 1. Если на ваш счет вовремя не приходят деньги на погашение (по их вине!) Вам обязательно позвонят и оооооочень "вежливо" это выскажут! Читать далее (5)

• 26.02.2014

Доброго времени Суток!Вот уже на протяжении несколько лет являюсь клиентам Альфа-Банка, всегда платил и плачу вовремя ссудный процент, но в один прекрасный день возвращаясь домой, обнаружил на своей двери бумажный лист от Альфа-Банка наклеенный на мою дверь о том,что один из жильцов прописанный и живущий со мной,не выполняет обязательства перед банком,все замки плотненько то же были обмазаны кл Читать далее

• 13.05.2014

Через пару недель будет ровно год , как пришлось связаться с этим банком. Мой муж устраивался на работу, а главный офис этой работы находился в другом городе, куда он и уехал. Я сижу в декрете, поэтому денег не хватает вообще, наскребли только на дорогу. Прошел собеседование, устроился, заставили пройти их нарколога и психолога или психиатра, не помню точно. Платно. Т.е. Читать далее

• 31.10.2013

Понадобилось мне тут значит открыть карту альфа-банка - попросили на новом месте подработки для перечисления денег. Не зарплатную карту, а просто любую на свое усмотрение. Ну вот прихожу я значит туда и объясняю ситуацию для чего мне нужна карта и что требуется самый дешевый вариант. Читать далее (5)

• 19.07.2013

Все добрый день!Свой первый отзыв хочу написать про Альфа-Банк. По стечению обстоятельств, организация, в которой я работаю, начисляет нам деньги на карту Альфа-Банк, и все вроде бы ничего: банк как банк, ничего особенного. Только они до ужаса настырные.1. Читать далее

• 05.03.2015

Очередной филиал ада на земле.25.02.2015 произвёл зачисление денежных средств через банк партнёр "МКБ", единственный банкомат по дороге с работы до дома. Вечером деньги не поступили, позвонил в "МКБ", особо не волновался, так как не раз осуществлял подобные переводы и именно с этого банкомата. Читать далее

• 26.02.2015

Не ходите за кредитом  в Альфа – банк!!!  Никогда не думала , что этот банк станет для меня кошмаром. Я  регулярно беру кредиты в банках. У меня всегда была хорошая кредитная история. Я всегда  в срок , даже раньше срока  оплачиваю кредиты.  Но мой последний  кредит в Альфа – банке – это «кошмар на улице Вязов». Начну по порядку. Читать далее

• 03.02.2015

Свой первый отзыв на сайте "Irecommend" я решила посвятить неудачному сотрудничеству с "Альфа-Банком". Это было мое первое личное знакомство с банком, первая кредитная операция и все такое. В августе 2014 захотела я заменить свой телефон на более новый. Наличных не хватало, а в "Мвидео" как раз шла акция - "рассрочка 0-0-24". И я решилась. Читать далее

• 28.01.2015

Я два раза брала потребительские кредиты в Альфа - банке. Первый раз - в 2006 году на конкретную покупку фотоаппарата. В принципе, сумма была вся полностью на руках, но я решила, что на примере такой небольшой покупки буду знать, насколько удобно кредитоваться, насколько "подъемно" выплачивать взносы по графику и переплачивать в итоге. Читать далее

• 25.12.2011

Решили с мужем сделать себе подарок к Новому Году!Настроение было замечательное! Решили пойти в Эльдорадо и выбрать подарок-мечту!Консультант помог нам подобрать нужное и заинтересовал в БЕСПРОЦЕНТНОМ кредите на 24 месяца!В предверии нового года лишних денег не бывает! И мы пошли в кредитный отдел. Читать далее (2)

• 18.09.2012

Однажды звонит мне моя мама и говорит, что на мое имя пришло письмо от альфа-банка. Я ее попросила зачитать суть письма. Оказывается, что я должна им денег за то, потому что я не заплатила за обслуживание карточки, которую я оформила. Будучи в здравом уме и сознательной памяти я усомнилась в том, что с альфа банком у меня были какие либо отношения с этим банком. Читать далее

• 17.11.2014

Добрый день! Воспользовался потребительским кредитом. Одновременно была выдана кредитная карта, которой один раз воспользовались лимит там был 3000 рублей, лимит восстановил и уже забыл про карту, но сначала позвонила девушка с этого банка, сказала, что я должен 120 рублей по карте. Я оплатил через сбербанк онлайн. Читать далее

• 13.11.2014

Месяц назад оформила кредит в альфа-банке. Через пару дней обнаружила, что со счета списано более 80 000 руб единовременно (!!!) за страхование, которого я не просила! Никаких договоров страхования я не заключала, полис страхования не был выдан вообще. Уже подала две претензии - у обоих отказ. Объяснили тем, что я якобы сама напросилась на это страхование при заполнении анкеты на сайте! Читать далее

• 06.07.2012

Альфа-банк в качестве получения своих денег использует настоящий телефонный терроризм. Я являлась контактным лицом одного гражданина нашего города - Хабаровска в Альфа-банке. Он оказался, видимо, неплатежеспособным, и мне стали постоянно названивать с московских номеров. По 5-7 звонков в день, в том числе в 11 и 12 часу ночи. Читать далее (2)

• 22.12.2013

У меня с зарплатной карты Альфа Банка (которую я не теряла, не передавала, пин код не сообщала) украли 63.000 рублей. Денег своих у меня не было, средства списались в овердрафт и теперь банк требует их с меня! Деньги были сняты наличными в банкомате г. Москвы, а я в этот момент находилась в г.Воронеже вместе с картой. Читать далее (1)

• 22.08.2014

АльфаБанк настолько крут, что это клиенты должны бороться за его лояльность.Сегодня в 7:40 утра назойливо зазвонил телефон. Жена сразу предположила, что это снова АльфаБанк, поскольку вчера в это же время они уже звонили с требованием оплатить кредит (прошел всего 1 день с даты очередного платежа). Читать далее (2)

• 10.08.2010

Вкладов я в этом банке, слава богу, не держу и вообще, связалась я с ним не по доброй воле. Читать далее (1)

• 09.02.2013

Не понравился мне этот Альфа Банк сразу. Как только мне о нем сказали, и как только я переступила его порог. Дело в том, что мне надо было перевести деньги юр.лицу, и по правилам договора, могла я это сделать только через Альфа Банк. Мне дали распечатку с номером счета и всеми другими данными, куда я должна была перевести деньги. Но! Надо было завести счет в Альфа Банке. Читать далее (2)

Категория: Банки

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

защищенный вход
оплатить можно почти все
Пэй пасс кредитная карта Альфа банка