Cancerius аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 18:01
Достоинства: акции, надежный, услуга интернет-банк альфа клик, услуги офисов в выходные дни

Негативных отзывов нерадивых плательщиков по этому банку предостаточно. И я в свое время плохо поглядывал на логотип банка. Мне отказали при первом посещении в кредите. Но я упрямо решил стать клиентом этого банка. Почему? Потому, что в Москве его знают хорошо, а про Сбербанк, который у нас в Питере считается чуть ли не государственным, не знают НИЧЕГО. Надо ли говорить о том, что СБ слизывает все новшества с АБ? Мне нравится как работают дизайнеры интернет-банка Альфа-Клик. Мне нравятся их предложения, нравится политика банка, нравится, что они не принимают в клиенты всех подряд. Они четко видят своих клиентов ПОРЯДОЧНЫМИ людьми! Это те, кто идет в ногу со временем, воспринимает адекватно IT-технологии и бережет свое время. Для каждой категории людей есть пакеты услуг, которые дают возможность ощутить свою индивидуальность. В некоторых случаях даже ЯРКУЮ индивидуальность. У банка свои, проверенные партнеры, а не притянутые за уши спонсорские компании-однодневки. Я так и не нашел, где в 1841 был "основан" Сбербанк! А просто в этом году царем был одобрен устав сберкасс. Поэтому этот год считается годом рождения этой секты.

Да, Альфа-Банк для некоторых непонятен, как и многие другие, но кто по-настоящему стал его клиентом, тот окружен заботой и вниманием. Кстати, это первый банк, карты которого у меня не "глюкали" ни разу! Я рекомендую этот банк потому, что он действительно работает с зарубежными партнерами. Читайте не только отзывы. Читайте всю страницу сайта АБ внимательно и спокойно, а также про биржу и паевые фонды в альфа-капитал.

Cancerius рекомендует Альфа-банк

Категория: Банки
  • Альфа-клик. Пользуюсь и ненарадуюсь уже несколько лет. Я тут одна такая что ли?

31.03.2014
    Arseniya аватар

Конкретизирую, Альфа-клик - это  интернет-банкинг Альфа-банка. О других услугах банка ничего не могу сказать. Мои редкие обращения в офис - получениесмена карты - были всегда достаточно быстрыми и приятными. Сотрудники попадались квалифицированные и вежливые (Москва, отделение на Проспекте Мира).

• не люблю я альфа-банк...

23.01.2012
    nadoela аватар

Я пользуюсь услугами многих банков, и один из них - альфа банк. В этом банке у меня был потребительский кредит, при кредите на год на сумму около 20т.р. переплата составила около 5т.р. Сейчас есть кредитная карта. Лимит по карте израсходован полностью, а это 37т.р.

• Смешные ставки по вкладам и агрессивная реклама (+ фото)

03.04.2014
    Liubashka аватар

В банк Альфа-банк я обратилась не по собственному желанию, а по необходимости. Этот банк был назначен агентом по выплате компенсаций для вкладчиков рухнувшего банка. Хорошо, что отделение по выплате оказалось поблизости - около нашей станции метро, в Торговом центре.

• Нормальный банк

01.04.2014
    Systemoff аватар

Здравствуйте дорогие друзья. Что то не пойму ,чего хотят все эти люди ,зачем пишут весь этот бред? Я пользуюсь картой кредитной Альфа Банка и уже 4 кредита выплачено и сейчас плачу пятый.