Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 01:12

Ставлю пятерку, поскольку очень довольна своей кредитной картой с беспроцентным периодом 100 дней и сервисными услугами банка!

Пользуюсь этой картой уже 4 года. Карта именная, чипованная. Брала ее именно из-за льготного периода. Это очень удобно когда, к примеру, видишь большую скидку на вещь, которую давно хотела купить или неожиданная поездка на отдых!

Альфа-банк, карта с льготным периодом 100 дней

У карты льготный период больше 3-х месяцев, поэтому можно позволить себе большую покупку и не переживать, как отдавать деньги со следующей зарплаты. Что бы проценты не начислялись, то до 20-го числа каждого месяца необходимо вносить по 10% от суммы задолженности, минимальный платеж (не менее 320 руб). Платеж пропустить сложно, т.к. на мобильный телефон приходит бесплатное смс информирование о дате и сумме платежа.

После полного погашения задолженности, сразу можно делать новые покупки и % так же не начисляются в течении 100 дней.

Годовое обслуживание карты составляет порядка 800 руб.

Наличные с карты не снимал, поскольку за снятие взимается %(5-6%) и на снятие не распространяется льготный период!!!

Так же для держателям карт предоставляются скидки от партнеров банка:

Альфа-банк, скидки от партнеров банка

Но есть и минус, этим минусом является персонал! Сотрудники доп офисов всегда вежливые и услужливые, к этому претензий нет! Но когда я меняла скою кредитную карту по истечению срока ее действия, мне без уведомления сотрудник офиса подключил платное СМС информирование, которое мне не нужно, так как меня вполне устраивает интернет-банкинг, всю информацию по счету я могу получить там!

Альфа-банк, интернет-банкинг

О подключении услуги я узнала из СМС сообщения и сразу позвонила в банк, что бы ее отключить. Сотрудник call-центра предложила мне составить жалобу. Я согласилась, поскольку считаю, что этим я помогаю банку улучшить сервис, что бы недовольных клиентов было меньше! Сотрудник, подключивший услугу звонил и приносил свои личные извинения!

Достоинства
  • Акции
  • Надежный
  • Услуга Интернет-банк Альфа клик
Недостатки
  • Низкая квалификация работников
UDashaрекомендует
29.06.2017
Ага! Сюрпризы от банка очень приятные!!!
Особенно, стиральная машинка по цене 19.999, вставшая через альфистов и их ошибки в системе - почти в 2 миллиона!!!
Сразу видно, что альфисты - мошенник написал отзыв этот!
Ну и что, премию то дали? За бред- писульку!)
28.04.2022
Ого, 800 р в год! Моя Киви карта в сто раз лучше и обслуживание бесплатное! Laughing out loud