Зеленоглазая Олька аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:33
Достоинства: *большой объем, стойкость

Настал черед написать отзыв о мужской версии аромата Avon Alpha.

Так же мне приехал мужской шампунь-гель для душа.

Ну,что сказать, Эйвон постарался! Стойкий,классный, Альфа прекрасный!))) Я заказала водичку для папы.Он любит ароматы с нотами кедра.А в этом как раз таки и содержится кедр,бергамот,лаванда. Интересное сочетание,не так ли?))

Объем флакона 75 мл.Объем тюбика шампуня-геля для душа 250 мл.Гель стати немного жидковат,но пенится классно! Запах на волосах сохраняется долго.

Очень скоро приедет еще такой флакон для моего молодого человека,надеюсь ему понравится,тем более,что он не любит свежие,морские,резкие ароматы.

Аромат дорогой по своему характеру,по цене наверно тоже дорогой 829 руб текущая цена,а без скидки 1355 руб.Но меня это как -то не останавливает,потому что у меня есть представительская скидка.

Я однозначно рекомендую этот аромат!

Зеленоглазая Олька рекомендует Avon Alpha для Него

Категория: Парфюмерия