Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Рыжая Веснушка аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 21:46
Достоинства: *доступная цена, дневная норма кальция, не дорого стоит, нет аллергических реакций, полный комплекс витаминов и минералов, появляется тонус, раздельное применение витаминов для лучшего усвоен, удобство применения, учтена сочетаемость
Недостатки: нет

Хочу рассказать о витаминно-минеральном комплексе "Алфавит. Мамино здоровье" После рождения второй дочки мы очень основательно зависли на грудном вскармливании. Ну а вместе с грудным молоком уходят и все полезные микроэлементы из организма. Решила я себя немного поддержать витаминками. Выбот нашей фармацевтики велик, и я задалась вопросом какие же витамины мне пить. Пересмотрев кучу вариантов, остановилась на "Алфавит. Мамино здоровье". Расскажу почему. Несколько лет назад я прочитала статью, в которой говорилось о том, что витамины лучше всего принимать раздельно, а не все вместе. А все потому, что витамины разных групп влияют на друг друга и меньше усваиваются. "Алфавит" в этом плане мне подошел идеально.  В упаковке "Алфавит. Мамино здоровье" 60 таблеток трех цветов - голубые, розовые и белые. Прием таблеток 3 раза в день увеличивает эффективность витаминной терапии. Так же хочется отметить и то, что этот витаминный комплекс можно принимать не только при грудном вскармливании, но и во время беременности и в период подготовки к ней. После курса витаминов "Алфавит" ноготочки мои стали меньше ломаться, а волосы не так быстро покидать мою голову. Поэтому я вижу только плюсы.

Рыжая Веснушка рекомендует Витамины Алфавит Мамино здоровье

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Алфавит
  • Вызывали тошноту

08.04.2017
    AlisaMaslova аватар

Эти витамины я принимала в период грудного вскармливания ребенка, когда пыталась бороться с недосыпанием и усталостью. Наверное, каждой маме знакомо это состояние. Витамины мне не подошли. Мне было сложно принимать их три раза в день, я все время забывала об этом.

• Недорогие витамины достойного качества

01.04.2015
    Lerik@ Lerik@ аватар

После рождения моего малыша я задумалась о том, что стоит пропить курс витаминов, для того, чтобы не потерять волосы, зубы и т.д. Во время беременности я пила Элевит, он считается наиболее сбалансированным для женщин в положении.

• Мне понравились

17.04.2014
    LyuLiya аватар

Доброго времени суток, все кто заглянул)  Предыстория моя такова.  Всю беременность и после родов Я пила витаминный комплекс Элевит. Сильный нареканий у нет, но в один прекрасный момент у меня возникла на него аллергия. И Я перешла на одну таблетку в 2 дня все нормализовалось.

• Витамины алфавит пила при беременности

26.02.2014
    самал из аватар

Я начала пить за месяца 2 кажеться перед планированием беременности и во время тоже. Даже при токсикозе витамины алфавит мамино здоровье не вызывали тошноту. Легко пились. Иногда правда забввала выпить а обед или утром то можно их выпить вечром.