Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 00:56

На этот раз хочу поведать об еще одной секретной маске, которую делают косметологи в салонах и клиниках. Она хороша тем для профессионалов, что никто не захочет возиться с ней дома ,ну кроме меня и вас разумеется. Речь пойдет об очень эффективной альгинатной маске, которая становится буквально резиновой у вас на лице. Тем не менее она дает очень хорошие результаты. Вы их сразу же увидите, даже трудно описать, в общем кожа молодеет. Я её обычно делаю после пилинга кислотного.Так же хороша после чисток.

общий вид

В Premium Салонной косметике эти маски совершенно разных видов, с разными добавками, можно подобрать с какими то конкретными корректирующими задачами. У меня куплена проф банка большая, а можно купить и маленькие пакетики попробовать.

название подробно

Серия Jet Cosmetics –эта особая фишка, ноу хау в косметике, как мне объясняла моя косметолог. Главное в ней ,что все эти пудры-маски перемелены в такие мелкие частицы, что с ними можно делать даже пластический массаж, они проникают и в сухом виде в кожу, но мы сами себе конечно не сможем этого сделать, поэтому речь пойдет только о маске.

инструкция

Пудра разбавляется чуть тёплой комфортной для лица водой, достигая консистенции сметаны, превращается в жидкую резину. Быстро наносим.И главное ждем. В этот момент если вы пойдете и ляжете отдыхать ,то вам будет трудно её снять(вот вы припомните мои советы тогда).Нужно слегка отодвинуть её от кожи по краям, т.е. на всех границах слегка отодрать . В этом случае не появится покраснения на границах. Далее лечь и накрыть лицо тонкой влажной салфеткой, чтоб не так быстро сохла. 20 минут и готово-снимаем.Она спокойно как бы скатывается под пальцами большими пластами.

Очень действенная маска. Подходит для любой кожи. Обладает заживляющим эффектом еще, что особоенно хорошо после чистки..Для тех кто не знает, сделана на основе водорослей. В данную на фото маску входит еще много доброго: петрушка, лимон, хрен, черная смородина, бодяга, бадьян, ваниль и др

Не содержит консервантов, отдушек, красителей.В общем за такие деньги -супер качество на данный препарат на мой взгляд.

P.S. И дальше буду писать об уходе за жирной кожей и секретах косметологов.Удачи!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Заметно омолаживает
  • Оживляет кожу
  • Подходит для любой кожи
Недостатки
  • Долго возиться
  • Хлопотно снимается
womaninloveрекомендует
Отлично доходчиво написано. Припоминаю, что моя подруга делала такую маску в дорогом салоне - с нее взяли 3000 рублей. Так это та же сама процедура - да, после нее лицо было как у куколки - и жирность долго не проявлялась, она действительно эффективна.
Но, считаю, в салоне делать - дорого. А сама бы я попробовала.
Спасибо за отзыв.
09.10.2013
Очень интересный отзыв! У меня пока нет нужды в подобных процедурах, но о секретах профессионалов почитаю с удовольствием! Smile
10.10.2013
Я делаю тоже без фанатизма,в основном после пилингов.Эти пилинги кислотные научила меня делать косметолог,очень много времени занимают эти поездки,процедуры,а с моей жирной кожей не возможно было ничего кроме тех процедур,которые я описываю.Мне помогло и помогает до сих пор.Но честно говоря,так лень делать иногда...
25.06.2014
Вам повезло видимо с косметологом) Секреты свои раскрывает) Я тоже попробую сама сделать себе такую после вашего отзыва, но на всякий случай куплю в пакетике для разовой процедуры, так как мне не очень понятно как ее отодвигать от краев лица после нанесения, но надеюсь опыт придет. Спасибо за отзыв!