Опубликовано 8 Июль, 2018 - 13:09

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о Альгинатной маске с болгарской розой и коллагеном (Alginate mask bulgarian rose and collagen) от канадской линии профессиональной косметики Zena. Маска наносится на все личико включая области глаз и губ.

В основе маски водоросли Laminaria Hyperborea, экстракт болгарской розы, лепестки розы и коллаген.

Маска разглаживает и уменьшает размер морщин, улучшает цвет кожи, придает эластичность и восстанавливает подкожные ткани.

Оформление.

Маска продается по порциям в пакетике объемом 20 г.

Текстура.

Маска на вид мелкодисперсный порошок розового цвета с приятным ароматом. Заметила розовые вкрапления, лепестки роз. Обладает легким и приятным ароматом роз...

Состав.

Диатомит (порошок кизельгура), кукурузный крахмал, экстракт болгарской розы,

лепестки роз, экстракт морских водорослей, коллаген, порошок алоэ,

природный увлажняющий фактор, альгинат натрия, пектин

Применение.

Я высыпаю содержимое пакета в пластиковую мысоску, добавляю холодную воду 3:1. Нужно очень быстро перемешать, консистенция должно быть как густая сметана. И незамедлительно наносить на кожу лица. Наношу толстым слоем на очищенную кожу, при возможности лучше залучится помощью.

Также, можно добавить дополнительные компоненты для усиления эффекта, например Концентрат с Коллагеном и Гиалуроновой кислотой для лица от Zena.

Через 15-20 минут снимаю маску.

Снимается маска легко, ни бровки, ни реснички абсолютно не пострадали )

Мои впечатления.

Люблю использовать альгинатные маски в уходе за личиком. Маска Zena не стала исключением, мне очень понравились ее свойства. У меня комбинированный тип кожи лица, масочка отлично мне подошла и показала результат.

Альгинат урегулировал водный баланс и работу сальных желез. Она хорошо успокаивает воспаленную кожу после процедур с мезороллером и других косметических процедур. У маски отличный состав. Обладает глубокими увлажняющими и смягчающими свойствами. Разглаживает кожу, и визуально как будто подтягивает. Личико приобретает здоровый цвет и ровный тон.

Такого пакетика хватает как раз на один раз. Думаю буду заказывать еще!

Свойства альгинатной маски:

глубокое увлажнение; смягчающее и моделирующее действие;

разглаживание и уменьшение морщин и складок;

лифтинг, подтяжка кожи; восстановление эластичности кожи;

улучшение цвета кожи; восстановление подкожных тканей.

Производитель Канада.

Цена 32 грн.

Где приобрести? На сайте Krasotainfo. com

прямая ссылка

Рекомендую к покупке данную масочку! На сайте можно подобрать и другие альгинатные маски Zena.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения...

Viktoria_Dymkaрекомендует
    На глаза наносила бы такую маску, только если б в салоне делали. А дома как-то лежать не видя белый свет не хочется Wink Big smile
    08.07.2018
    Выглядит жутко, конечно)) а эффект хороший
    08.07.2018
    Хороший результат от применения, не представляю как на глазах это происходит Smile
    08.07.2018
    С лепестками роз...ммм Love Класс!
    люблю альгинатные маски Smile
    08.07.2018
    Классная маска, мне бы такая подошла...
    08.07.2018
    Я тоже выгляжу , как мумия с этой маской. Но эффект от альгинатных очень крутой.
    08.07.2018
    Классно у Вас нанести получилось, я так сама не могу.
    08.07.2018
    Какие частички красивые, отличная маска
    08.07.2018
    Какая классная альгинатная маска.
    08.07.2018
    Отличная маска, тоже люблю использовать альгинатные маски в уходе
    мне такая понравится
    08.07.2018
    Формат удобный. Особенно для тех, кто никогда не пользовался подобными масками.
    А на глаза страшновато как-то наносить!
    08.07.2018
    Обожаю альгинатные маски, но я так не могу наносить на все лицо Smile
    Самые эффективные это альгинантные маски на мой взгляд
    Смотрится необычно
    08.07.2018
    это еще на глаза наносится?) я бы не решилась наверно)) обычно сама себе маски наношу...не видя ничего как-то..некомфортно наверно мне было бы
    Замечательная Маска )
    Выглядит заманчиво)
    даже рот заклеен Big smile
    08.07.2018
    Без помощи фотографа с ней никак. Wink Действие, конечно, классное!
    08.07.2018
    А я давно по альгинаткам не ударялась. Нужно повторить мои любимые масочки. Такую я бы с удовольствием попробовала
    Отличная масочка)
    Обожаю альгинатные маски!
    хорошая масочка)
    08.07.2018
    Люблю альгинаты, эффект от них всегда классный Smile
    09.07.2018
    Я большая поклонница альгинатных масок?
    09.07.2018
    Я тоже часто использую альгинантные маски в уходе. Но такую еще не пробовала. А результаты должны быть хорошие...
    Прикольная масочка)
    09.07.2018
    Я бы попробовала такую маску!
    12.07.2018
    Люблю альгинатные маски, столько про них читала, а пробовать стала совсем недавно...Такую тоже бы хотелось попробовать...
    люблю альгинатные маски
    09.08.2018
    Канада - производитель? Интересно, обычно альгинатки корейские. Возьму на заметку. Smile