Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 18:15

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Всем привет!˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Мой сегодняшний отзыв наполнен сердечками! И это не с проста!

Получила очередную посылочку с гель-лаками и открыв пакет тут же увидела подарочки! Продавец положил вот такую штуковину для дизайна ноготочков! Мелочь, а как приятно!

У этого продавца я заказывала еще базу с топом. Классные! И тоже положил подарки. Кому интересно вот тут про них писала.

Ну, а теперь, собственно, про лаки!

Пришли они в стандартном пакете с пупырками. Лаки доехали в целости и сохранности, ничего не разбилось и не пролилось. Заказывала я их 11.11 за 86.22р шт за 10мл. Сейчас, естественно дороже.

Заказала я цвета 078 и 015. В принципе, цвета соответствую картинке у продавца. Вот ссылка на него.

Наносятся изумительно! Без разводов и затеканий. Носятся от 10 и .... дней, все зависит от уборочно-намывочной активности Smile)) Снимается тоже без проблем! Это один из лучших лаков в моей коллекции!

Ну вот, собственно, мой любительский маникюр. Гель-лаками я занимаюсь не больше полу года и нигде этому не училась, если только просматривала всякие разные видео сидя на диване. Так что не судите строго. Я очень хотела показать сразу 2 цвета в деле!

И обратите ВНИМАНИЕ!!!! ПЛОТНОСТЬ: РОЗОВЫЙ В 2 СЛОЯ, А БИРЮЗОВЫЙ В ОДИН!!! Это просто фантастика!

Добавляю обещенные 2 цвета 004 и 024. Ссылка на продавца выше.

Не критикуйте за качество. Я очень торопилась и времени было всего пол часа. Оба цвета в 3 слоя. Это 2 абалденных оттенка. Пока с ними ходила слово "Вау" слышала каждый день не по одному разу.

ОБНОВЛЯЮ:

пришел еще оттенок № 111. Тоже очень классный. Его достаточно так же как и бирюзового 1 слоя. Честное слово! Но на фото у меня 2!

Блесточки на ногтях очень крутые! Вот тут про них рассказывала!

Ну вот, и все!

Всем добра!

Скоро весна! Улыбаемся, девочки! Это залог молодости!

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

моя первая минималка на айреке:)))

как постричь идеально ровную челку

как восстановить волосы за 2 недели и всего за 70р в месяц!

И вот эти гель лаки с али отличного качества:

меняет цвет от температуры

пожалела, что не заказала больше

4 оттенка много фото

а если у вас сломался ноготь, то попробуйте починить его с помощью моего метода.

гель-лак ГГГГГГГ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и может кого заинтересует

суппер жидкость для снятия гель-лака за 50р + способ как не сидеть 20мин, а делать все, что хотите (даже посуду помыть можете) во время снятия гель-лака - только тсссссс, никому не говорите

Ссылки на мои покупки с али:

масло для роста ресниц, которое ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ

ободок для волос

удерживающее устройство для ребенка в машину. Не нарадуюсь покупке!

пушер для кутикулы

вот еще чумачечие резиночки и резинки телефонный провод

отличная лампа для сушки гель лака

Ну, и много всего интересного у меня в профиле. Добро пожаловать!

Достоинства
  • +сочные оттенки
  • Большой обьем
  • Красивые цвета
  • Плотный
иринка.мандаринкарекомендует
19.02.2016
Даа! Отличный гель-лак!
22.02.2016
очень неплохие характеристики у них! И рейтинг очень и очень
цена, конечно, подкупает...на СND Shellac просто она сейчас заоблачная
palmero, их стоит попробовать! у меня на подходе еще 2 цвета! как протестирую, обязательно еще напишу отзыв!
07.03.2016
Отличные лаки Smile
17.03.2016
возьму ссылку на заметку Wink бирюзовый очень красивый!
MedvedNaLdy , у этого продавца часто бывают скидки! так что не торопитесь и наблюдайте, можно очень выгодно их купить! Wink
тоже заказала на пробу гель-лак у этого продавца, а сколько шла посылка не подскажите??
Любопытная Юлия , недели 3. от него задержек не было!
06.04.2016
И я уже жду 78:) больно уж понравился
Vikysi4ka , я уверена , что вы останетесь довольны! я вот вчера еще новеньких присматривала! остановиться не возможно!
07.04.2016
Я к нему в нагрузку еще 5 цветов взяла)
11.04.2016
прекрасный маникюр!!!!!!