Среднее: 2.1 (всего голосов: 584)

eлизавета1996 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:14

Смотрю дом2 часто, знаете особенно когда по телику нехрена нет можно и посмотреть. Мне очень нравится пара Даши и Сережи, обожаю их. Хотелось бы поговорить про Алиану, нет это надо же так позорится на всю страну, ладно ради денег, но блин беременной и так чудить, я представляю потом эфиры смотрят и ржут над тем как чудят. Прикольно отдыхать сейчас ездиют так часто. Боюсь представить сколько они получают. Да люди продаются, вопрос только стоит в сумме. У каждого человека своя цена. Но я не понимаю как так можно себя вести. Наверное она психически не здорова.

eлизавета1996 не рекомендует Реалити-шоу "Дом 2"

Категория: ТВ-передачи
  • пусть по сценарию,но кто-то же согласен показать свою голую ЖО!

12.12.2011
    dapidup аватар

А я смотрю 6 лет подряд, и мне нравится!Нравится мне в "Доме",кстати,не ссоры и драки, когда начинают кричать,я сворачиваю и сижу в интернете. Мне нравится позитив,которого,правда,там почти нет.

• Я один раз посмотрел...

02.08.2010
    victor-4 аватар

Я один раз посмотрел. Я видел много "ужасов", но таких!!! Это действительно полная безвкусица. Это пошло, слишком наигранно, по-идиотски, короче в стиле ТНТ. Иногда мне кажется, что там специально набирают людей без образования или двоечников.

• кошмар

31.03.2014
    Bagira88 аватар

Когда я первый раз услышала о новом проекте "дом 2" ,думала будет интересное реалити шоу...Но посмотрев первые 3 серии поняла,что это просто бред..Как вообще можно смотреть это "шоу"....Во первых там скорее всего играют по сценарию, а потом я считаю что это бред,который впринципе смотрят только…

• Дом 2 будет идти, пока пипл хавает!

30.03.2014
    Худая фифа аватар

Именно эту фразу сказала Ксения Бородина в одном из своих интервью. Я думаю, эта фраза многое объясняет. Когда есть такой поток внимания - неважно, ругают, или восхищаются - рейтинги на уровне, а это и есть цель.