Среднее: 5 (6 отзывов)

Tintinka аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 13:10

Как давно я мечтала о таком жилете!

Лето у нас нынче не задалось В июле в области выпал снег, и терпению моему пришел конец. В августе в первые свободные выходные я поехала в ТЦ за утепленным жилетом. Оджи, Твое, YNG, Бенеттон - 1500 руб., в Остине интересный жилет со вставками и съемным капюшоном и мехом - 2500 руб. Сезон. Понимаю, что весной они же будут стоить 700 -1300 руб., но жилет нужен сейчас, а платить 1,5 тыс. за нечто "обыкновенное и ничего особенного" я не готова.

Алиэкспресс. Жилеты такого типа "ничего особенного" - цена 11,2 $, это 430 руб. Самое то для прогулки с ребенком, выбираю цвет черный. Ровно 2 недели после оплаты - и жилет на почте.

На мои параметры ОГ - 94, рост 163 см я заказала L. На этикетке указаны параметры: рост 165, ОГ- 98. В груди места остается очень много. А вот на бедрах жилет немного приподнимается кверху. Размер подошел хорошо, не перетягивает и не висит. Капюшон свободно сидит на голове.

Жилет не зимний, градусов на 15-20, как защита от ветра.

Специально к этому жилету я заказывала утепленные леггинсы (по ссылке на фото они вместе).

К пошиву и качеству материала претензий нет, все ровно. Молния пластмассовая, качественная. Подклад изнутри

Подклад
Подклад

Если совсем уж придираться, есть замечания. Но за 400 руб. это простительно.

1. Рукава, карманы, подол обшиты прорезиненной бейкой. Со временем она вытянется.

Карман
Карман
Рукав
Рукав

2. Кармашки неглубокие.

3. Молния вшита по всей длине и смыкается на капюшоне без отделки, внахлест.

Капюшон
Капюшон

Spring 2014 outerwear thickening patterns fashion casual cotton hooded vest women vest jacket Motorcycle

Очень ждала посылку и очень довольна, удалось сэкономить, за 400 руб. самое то.

Еще о покупках на Алиэкспресс

Tintinka рекомендует Жилет AliExpress outerwear thickening patterns fashion casual cotton hooded vest women vest jacket Motorcycle

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress