Опубликовано 27 Март, 2016 - 16:16

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этих замечательных балетках. Я уже давно и плотно зависаю на сайте Алиэкспресс, даже если не собираюсь покупать ничего конкретного люблю полистать магазинчики с детскими товарами и вот наткнулась на эти симпатичные балетки.

На фото они были такими хорошенькими, а цена такой низкой, что я не устояла и заказала. Ждала их с большим нетерпением и вот они пришли..... и огорчению моему не было предела....(((

Балеточки были как с картинки, очень аккуратные, все строчки ровные, все везде проклеено и клей нигде не торчит и даже бантики приклеены очень ровно, но я не угадала с размером и балетки нам оказались очень большими(((

Но я была под таким впечатлениям от их качества, что тут же решила заказать еще одни, но уже другого цвета и меньшего размера. Первые балетки были черные, вторые я заказала белые и зря надо было заказывать более яркие, белые кажутся какими-то блеклыми. В ярких цветах они смотрятся более эффектными.

Белые балетки пришли к нам такие же хорошенькие, ровненькие. Эти балетки очень аккуратно сшиты даже внутри. Подошва у них резиновая, есть не большой каблучок.

Сшиты они конечно же из клеенки, а не кожи и не подойдут для постоянного ежедневного ношения, но сходить на какой-нибудь праздник покрасоваться самое то. Продавец Отправил балетки очень быстро, шли в Питер около месяца. Черные р-р 9 , а белые 8,5.

Размерной сетке продавца не соответствуют, большемерят где-то на 0,5 см.

Конечно же к покупке рекомендую, но для разового, а не постоянного ношения. В этих балетках мне не к чему было придраться разве, что к материалу. Но согласитесь, глупо было бы ждать за 500 руб натуральную кожу Smile)

А здесь мой отзыв о еще одних чудесных туфельках с Алиэкспресс

Достоинства
  • + симпатичный дизайн
  • Аккуратно сшиты
Nazarkaрекомендует
27.03.2016
симпатичные, но у нас стоят всего 350-400 рублей, так что смысла заказывать их и ждать не вижу. )))
Какая прелесть)))))
27.03.2016
Конечно, если у вас такие продаются нет смысла, у нас я таких не видела и поэтому очень довольна покупкой.
27.03.2016
Покупала из такой "клеенки" туфельки дочке под платье, думала один раз на праздник сходить. В итоге они оказались неубиваемыми. Через год кожаные у нас в хлам, а эти как из коробки. Носили одинаково) Покажите, где эта сказочная страна с балетками по 350 рублей?)) Это ж меньше 5$. Даже в СП вы за такие деньги вряд ли купите, а если и купите, ещё рублей 200 за доставку отдадите и выйдут те же деньги. Мне тоже писали, что за куртку с али 1000 р очень дорого, только у нас такие куртки от 1,5 и дешевле нет.
21.04.2016
У Вас в названии отзыва какая-то сумка. )) А можно ссылку?