Alien isolation - отзывы

4.5

• Год ждала и такое разочарование!

03.11.2014
    Ежуська аватар

Дождалась и прошла, теперь отчитаюсь!)) Alien Isolation я ждала еще с момента объявления его в производство, а уж после появления трейлеров и геймплея с живыми людьми я не могла дождаться когда же, когда оно уже выйдет, дабы начинать делать кирпичи, из которых я думала построить дом))   Итак,…

• Не так страшен чужой, как его малютки

17.10.2015
    Egaiser аватар

На моей памяти это первая игра из вселенной Чужих, которая действительно понравилась. В первую очередь благодаря тому, что это больше именно хоррор, нежели экшен. Оружия мало, пользоваться им приходится редко, а уж против самого чужого оно вообще практически бесполезно.

• Oh, my Alien!! К чёрту цифровые версии!

03.01.2016
    Miriam B аватар

Игра порадовала уже хотя бы тем, что запустилась не на самом мощном компьютере пятилетней давности. И я этого не ожидала. Поначалу игра разочаровала, но чем дальше - тем интереснее. На распродаже в Steam эту игру можно взять за 249 рублей, без дополнений.

• Однозначно одна из лучших игр по "Чужому", качество выше середины и даже двух третей :)

25.11.2014
    Missis_Iriskin аватар

Друзья, товарищи, соратники! Наконец-то купил и установил сию игру. Впечатлений масса, даже трудно выразить их короткими фразами. Скажу одно, мне 33 и для меня чужой - это ужасный монстр, преследующий со времен первых видеосалонов и фильмов на старом добром ВХС с гнусавым переводчиком.

• Изумительная игра по вселенной фильмов "Чужой".

27.09.2016
    Hardkoryu аватар

Говорю сразу, что игру я ещё не прошёл и пишу отзыв со свежими впечатлениями. Вообще я не люблю игры от первого лица, но тут меня как-то завлекло... Первое, что меня убило, - это надпись на самой коробочке с диском: "Полностью на русском языке".

• Horror года!

07.01.2016
    SilverTigerGC аватар

Кого-то эта игра разочаровала, не оправдала все его ожидания, а для кого-то это лучшая horror игра 2014 года, собственно такое мнение у меня и сложилось.  В первую очередь я хочу рассмотреть сюжет, ведь это в играх самое главное.

• Зажмите "Х", чтобы не упасть в обморок.

17.09.2015
    ProfessorLloyd аватар

Одна из самых страшных игр по вселенной "Чужого". Настоящий стелс-шутер! Вы попадаете на космический корабль. Там есть чужой. Андроиды (синтетики) и сломанная система безопасности. Они, кстати, против вас. Вы слабые. Они сильные. Вам надо постоянно прятаться и расследовать.

• Атмосфера - это всё.

04.08.2015
    Deutschland ist die Liebe аватар

Прекрасная игра . К фильму "Чужой" эта игра ближе всего , чем другие игры с названием "Чужой". Сразу напишу про плюсы игры : 1)Прекрасная реалистичная графика 2)качественное звуковое сопровождение 3)атмосфера 4)хороший искусственный интеллект 5)удобная система создания предметов.

• Для фанатов

08.11.2014
    HUNGRY13 аватар

Aliens:Isolation - игра для тех,кто готов пройти игру до конца.Но давайте по порядку! Игра вышла совсем недавно и она продолжает сюжет фильма Чужой.Не буду спойлерить , начну с графики-она в игре потрясающая,атмосферу в игре разработчики воссоздали шедеврально.

• обязательно к прохождению

19.10.2014
    Wowghurt аватар

Сега подарила нам пару лет назад гниль о вселенной чужих, но на сей раз, им удался шедевр. Скажу сразу, играл на консоли Plastation 4,скрины мои. Начну с дизайна окружения, тут все шедеврально,более точно воссоздать атмосферу фильма и нельзя было. Только вот главные герои во всех заставках почему-то потные. Хотя,может быть на кораблях будущего и нет сплит систем. Графика,в целом,соответствует своему времени. Не показывая чего-то за предельного, но и не заставляя нас плакать от ужаса. Касаемо ужаса. Атмосфера неизбежной встречи с чужим настигает нас где-то в первые пол часа прохождения. И не отпускает до конца. Есть и пара скримеров, от которых я невольно дернулся. Особо впечатлительным игра может показаться жуткой. Сложность игры, вот причина которая может многих оттолкнуть от прохождения. Даже на нормальном уровне сложности, игра порой задаёт нам такой челлендж. Но это дело вкуса и сноровки. Система крафта, присутствующая в игре, так же не особо приветливая. Но,сказать честно, вам редко когда будет нужно что либо, кроме аптечки. Локализована игра на неплохом уровне,имеется как озвучка, так и субтитры. Особых претензий нет. Если делать какие-либо выводы. Я бы назвал игру шедевром, для фанатов тематики чужого и восхитительной,для всех остальных. К прохождению обязательна.
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Creative assembly
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
графончик
обстановочка с фонарем
Как он будет зол!
И от этой штуки одни беды, но без неё никак.