Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 12:03

Об этом сайте уже написано много всего.Все плюсы и минусы покупок,все про топовых и нечестных продавцов,все о спорах и возвратах.Вроде писать больше нечего.

Напишу о своих впечатлениях.

Прежде всего каждый,кто делает покупки на АЛИ должен понимать-это большая лотерея!Насколько качественная вещь придет-до последнего остается загадкой!И,даже в тех случаях,где все отзывы отличные,может именно вам прийти совсем не то,на что вы рассчитывали!

Стаж покупок у меня всего-лишь 4 месяца.За это время было сделано 10 покупок и еще 5 посылок в пути.

Был опыт открытия спора и частичного возврата денег за некачественный товар.В основном товарами я оставалась довольна.Все посылки находили адресата и приходили в целости и сохранности.

Обязательно буду описывать все свои покупки в отдельных постах,а здесь дополнять фотографиями и ссылками.

Я стараюсь заказывать товары или в горящих покупках или со скидкой,потому что ситуация с нынешним курсом доллара очень не стабильна и многие товары можно найти в свободной продаже намного дешевле.Оплачиваю все свои покупки я с WEBMONEY,деньгами,которые капают мне отсюда и с нескольких других сайтов.

На сайте все достаточно интуитивно и понятно,начиная от регистрации и оформления заказа и до открытия спора.Общаюсь с продавцами через Яндекс переводчик.Пока мы друг друга понимаем)

Самая быстрая доставка была-14 дней,самая долгая около 30.В основном все посылки доходят за дней 20.

Большая просьба ко всем,кто делает покупки на АЛИ и читает этот пост!

Пишите пожалуйста в отзывах-какой размер и на какие параметры вы его заказывали (рост, ОГ/ ОТ/ ОБ) . Какая длина в итоге получилась на вас и самого изделия и рукава,если есть.

Все эти нюансы помогут быстрее разбираться и с размерными сетками продавцов,и с вещами-маломерками.

Вот мои покупки с АЛИ:

1.Красивый и необычный купальник.

2.Серебряный браслетик. (к сожалению,он потерялся и дальнейшая его судьба мне неизвестна.)

3.Аккуратные серебряные сережки (до сих пор не потемнели и не облезли-ношу каждый день не снимая,купаюсь тоже в них).

4.Солнцезащитные очки.

5.Чеширский кот.Одежка для мобильного.

6.Еще один простенький,но очень качественный чехол.

7.Гелевая подводка.

8.Разочарование в виде браслета.

9.Браслетик-талисман из розового кварца с подвеской-слоником

10.Обложка на паспорт

11.Часики

12.Силиконовый чехол на экшн-камеру.

13.Трусики

18.Улиточный крем.

19.Мини-сумочка.Очень удачная покупка.

20.Сережки-розочки

21.Соломенная шляпка.

22.Лампа Кристалл нового поколения для гель-лаков.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Есть бесплатная доставка
  • Нормальное качество за приятную цену
Недостатки
  • Качество -как повезет
  • Неправильная таблица размеров
mystery ladyрекомендует