Опубликовано 23 Август, 2013 - 14:16

Еще одно мое приобретение на Aliexpress, на редкость удачное. Ранее из гелевых подводок я пользовалась только подводкой от Avon и в сравнении с китайским Bobbi Brown это земля и небо.

Касательно этого набора: я тщетно пыталась найти нечто аналогичное на оф.сайте BB, возможно это был какой-то лимитированный набор NN-го года выпуска или чисто результат изобретательности китайцев.

Ну, смотрим что же в коробке: 2 подводки по 1,5г черная и коричневая, + кисточка. Везде логотипы Bobbi Brown.

Упаковка выполнена качественно, но все же по полиграфии можно догадаться, что это подделка.

Главное, конечно, это качество подводки, тут оно превосходное. Я сразу выбросила подводку от Avon и большинство своих карандашей, настолько мне понравилась подводка и сам процесс.

Очень удобная кисточка, можно нарисовать как тоненькую, так и более широкую стрелку, гель мягкий, ложится идеально, держится очень хорошо, весь день ничего не осыпается и не скатывается.

Смыть подводку обычным гелем не получится, нужно пользоваться молочком или средством для снятия макияжа с глаз.

Я пользуюсь наборчиком уже месяц, немного переживала вдруг будет какое-нибудь раздражение век и т.п., но пока все отлично.

И да, цена в 8$ не может не радовать Smile

Мои покупки на Aliexpress (список пополняется):

Urban Decay Naked Basics

Urban Decay Naked

Urban Decay Naked 2

Достоинства
  • Мягкая текстура геля
  • Не осыпается
  • Удобная кисть в комплекте
  • Хорошо держится
beronaрекомендует
23.08.2013
Красотища такая Smile))) И вы, наверное, с ними роковая красотка Smile Только вот не боитесь ли вы, например, свинца в составе?
23.08.2013
Тоже хочу такое!Осталось только найти где наборчик преобрести
24.08.2013
По поводу состава: конечно боюсь, но, к сожалению, свинец может оказаться не только в китайской, но и вполне лицензионной косметике недорогих и даже дорогих марок. Больше всего свинца обнаруживают в помадах, причем даже у таких фирм как L’Oreal и Dior Addict. Советую проверять следующим образом: сделать легкий мазок на изделии из золота. Если при этом цвет помады изменится, значит производитель добавил в нее свинец и ее не стоит покупать. Альтернатива - органическая косметика. Производители органического мэйкапа используют для закрепления цвета не соединения этого вредного металла, а специальные комбинации масел и растительных восков.
24.08.2013
Ой, спасибо вам большое Smile)))) За совет, я боюсь все время этого Smile Буду теперь знать)
я проверяла так помады mac с aliexpress, цвет не меняется. да какой же там цинк, в помадах сплошной парафин.
16.10.2013
Можно ссылочку? Wink
28.11.2013
Кто хочет купить набор, заходите вконтакте, 78 грн. Только для Украины)
[ссылка]
15.12.2014
Класс, хотела заказать из за коричневого цвета))