Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:59

Доброго всем времени суток!

Сегодня день рождение у моей подруги, ей сегодня 25 лет. Солидный возраст)))

И сколько себя помню еще с младшей школы мы были заядлыми потероманками, даже в классе 6-ом писали письмо Дениэлу Редклиффу))) И он ответил, честно, не вру! В его ответном письме так и было написано "здравствуй дорогой друг где бы ты не был: в дожде Лондона или в жаре Нью Йорка..."

С городом малость не угадал, но было приятно. А еще помню как мы купили на рынке на деньги "с булочек" кассету на видик с только что вышедшей на тот момент третьей частью поттерианы, и видимо она была мягко говоря пиратская - фильма в настолько плохом качестве я не видела никогда, вероятно что его снимали трясущейся ногой на телефон с камерой 0,3мп. Птом еще оказалось, что там вырезано пол фильма, но на тот момент это было совсем не важно, это было ДЕТСТВО!)))

В общем я не могла не купить ей этот маховик,да - пусть он не дорогой, но выполнен качественно, песочные часы в нем настоящие, песочек пересыпается, все крутиться, все надписи на месте.

Пришел за 3 недели, продавец отправил на следующий же день, минимального заказа у него нет, т.е. если нужен только маховик, то пожалуйста, можно заказать только его без всяких проблем,проволочек и доплат.

Магическая ссылка Wink

Достоинства
  • Оригинальная
Sliva Mariaрекомендует
Я такой дочке купила (
здоровская недорогая вещь, но буквально через неделю облезла Sad
22.08.2014
Shock Я ее пока в пакетике держу, нужно по меньше руками мацать
22.08.2014
Она не то, чтобы облезла, она красная какая-то стала. Надо найти, тоже отзыв накатать Smile
Мы когда увидели ее - решили прикупить на подарки детям, т.к. стоит буквально копейки и очень прикольная. Но вот увы
Я ЕГО ХОЧУ Love побежала заказывать