4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Anasta Pr аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 09:59
Достоинства: нет запаха, ну это же миньон!!!, привлекательная цена

Здравствуйте!

Решив опробовать сайт aliexpress, заказала там игрушку для дочки. Мульт Despicable Me она трепетно любит, всех персонажей знает поименно, а уж "миньончиков" просто обожает. Поэтому я задалась целью найти ей собственного миньона.

Нашла-таки. Не без приключений, конечно:-) почему-то никто из продавцов (а написала я штукам:-) трем, не меньше) не отзывался на мои приветственные хэллоу, на вопросы о наличии товара не отвечал и вообще от контакта всячески уклонялся. Лаааадно, решила я и пошла ва-банк! То бишь наобум заказала у того продавца, где репутация повыше, а цена - пониже.

Заказала-оплатила-налила полную кружку кофе и села ждать:-)

Дождалась я своего одноглазого друга, на всякий случай на ночь положила выгуливаться на балкон (хотя запаха не было, ну а чо? Все кладут, и я положу:-)). На удивление не обнаружила кривых швов, торчащих ниток и прочих "прелестей".

На утро миньон был вручен дочке. Радости и восторга не описать. Но сейчас понимаю, что надо было брать 18-ти см игрушку, а не 25. Для 4хлетнего ребенка было бы в самый раз.

Ссыль на продавца-интроверта http://www.aliexpress.com/item/Despicable-ME-Movie...

Anasta Pr рекомендует Aliexpress 3pcs / set Despicable ME Movie Plush Toy 18cm Minion Jorge Stewart Dave free shipping

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
какой же он милый Smile
18.07.2014
Нам с дочкой тоже нравится:-)
04.12.2014
Милашки-очаровашки Big smile
08.12.2014
SolarEnergi, спасибо!
26.12.2014
у меня миньоны на особом счету, дочь очень любит этих милах))