Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 20:16

Мечта отрастить длинные волосы наверное одна из самых популярных у современных девушек, я не исключение. Но для меня важно не только длинные волосы, а длинные, красивые и здоровые волосы. Поэтому процесс отращивания затягивается на неопределенный срок. Идею наращивания я отмела давно, мне это точно не подходит. А вот пряди на заколках интересовали меня всегда. Преимущества очевидны: цена гораздо ниже, вред для волос значительно меньше, удобнее ухаживать за ними, можно носить когда захочется, можно использовать единично на какое-то важное событие. Так как я была не уверена нужно мне это, подходит ли мне это - я не хотела тратить 5000 рублей за хороший набор из натуральных волос, недорогие искусственные - другое дело. Изучив отзывы других девушек на волосы с Али нашла подходящий мне цвет и продавца.

ДО - ПОСЛЕ - СО ВСПЫШКОЙ

Мои впечатления от покупки:

• Густота приличная, не 3 крысиных хвостика как это случается очень часто.
  • Цвет очень натуральный, с легким эффектом выгоревших кончиков.
  • Удобно и просто прикрепляются к волосам, я одеваю без начесов и укладочных средств.
  • Для искусственных волос блеск почти нормальный. При естественном освещении он очень натуральный, но вот при вспышке и ярком солнце на распущенных волосах будет заметен переход от своих волос.
  • Низкая цена.

Из минусов обнаружила:

• Волосы немного лезут, расчесывать нужно аккуратно.
  • Для меня очень гладкие. Свои волосы у меня объемные и пушистые, а эти прям струятся в руке.
  • Лучше носить в прическе, на распущенных волосах высока вероятность заметного перехода

Переход менее замете, чем просто в хвосте

Кому они подойдут:

Девушкам, у которых свои волосы прямые и гладкие, либо тем, кто пользуется утюжком.

Лично я использую выпрямитель в редких, исключительных случаях, только на очень важные мероприятия, поэтому носить распущенными такие волосы не буду - разница заметна. А вот в косе они смотрятся просто замечательно и для более сложной прически отличный вариант! Smile

Без вспышки - вспышка

На солнце

...........................................................................................................................................................................

Цвет: 2 30 Light brown

Ссылка на товар: [ссылка]

Цена: 239 рублей.

Спасибо что заглянули! Smile

Достоинства
  • Красота
  • Легкость использования
  • Очень удобно
  • Очень хорошо крепятся
  • Удлиняют
Недостатки
  • Блеск при ярком освещении
  • Нагрузка на корни
  • Проблемы со скрытием перехода
Lina.рекомендует
01.10.2014
Классно подобрали цвет. Очень натурально смотрится Smile
Самый удачный вариант из всех Вами представленных - это коса.На паре фото выглядит классно! Star И то, виден "проволочный искусственный" блеск при ярком освещении. В распущенном виде и хвосте очень заметна инородность. Но для экспериментов и интересных причесок почему бы и нет? Wink
01.10.2014
Спасибо, если не хватит терпения отрастить, тоже придется заказывать прядки Wink
02.10.2014
В косичке прекрасно смотрится ) можно попробовать крепить их повыше между на тоящи и волосами ,может будет натуральнее выглядеть и резкого перехода не будет Wink
02.10.2014
распущенными действительно лучше не носить..
а вот в прическе смотрятся шикарно,как родные Wink Cool
02.10.2014
Мне совсем не понравились эти волосы. Выглядят дешево, блестят - невооруженным глазом видно, что синтетика.
Вы и без этого парика красивая!
04.10.2014
как удачно цвет подходит!Вам оч подходят косы Love
Отличное приобретение)
В косе смотрится шикарно Love
классный "хвостик" Wink
вариант с косой очень понравился! Вы-красивая Smile
26.12.2014
В косе отлично смотрится и цвет так хорошо слился с оттенком волос Smile Образ ваш очень понравился в целом на самом первом фото Sexy
Наоборот, лучше подойдёт для девушек у которых волосы вьются!; и с лесенкой. Не так заметен переход
03.02.2015
Всем спасибо за комментарии Smile

Боровкова Александра, у меня волосы лесенкой + вьются, переход очень заметен, подойдут только для гладких волос. Вьющиеся волосы очень объемные, а тут объема ноль.
Так и другие волосы накрутить, только не при высокой температуре... 130-150 максимум.
29.06.2015
классные ,но при хорошем освещении заметно что искусственные Sad
27.09.2015
длинная коса... но с распущенными как-то не очень смотрится)))
красиво очень ) но и в косе при определенном освещении видно,что волосы ненастоящие.
Вам идет)