Опубликовано 20 Май, 2015 - 19:34

Ну, почти в стиле. Нет бахромы, но холст и радужные ленточки как бы навевают.

Куплен был в начале прошлого лета. Эксплуатировался интенсивно.

Показать его хочу потому, что это не такой уж частый случай, когда товар, купленный на Али, полностью соответствует описанию и фото. Даже надписи на собачках замка такие же, оттенок основной ткани и цветных полос, размер, регуляторы длины ремней – все точь-в-точь.

Как видите, он точно, как на фото на сайте

Так он выглядит сейчас, после длительной носки. Помят малость, конечно. Но его никто особо и не берег, и для фотосессии тщательно не готовил (уж простите).

Внешний вид, естественно, дело вкуса. Дочке нравился. Говорит, что удобный.

Качество пошива нормальное. Никаких претензий - все ровно.

Вместительный. Отделение одно + карман.

Ткань НЕводоотталкивающая - под дождем промокнет.

В качестве школьного (как указано на сайте) не пойдет – спинка не уплотнена.

О прочности рюкзака можно сказать следующее:

За время длительной и, как я уже сказала, интенсивной эксплуатации не подвел ни один замок, не протерлась основная ткань. Но подклад оказался непрочным – порвался. И стали отрываться с краев наплечные ремни.

Наплечные ремни широкие и удобные

Правда, в этом рюкзаке такие тяжести носились, что я удивляюсь, как эти тканевые бретели вообще выдержали.

Покупали его за 440 р. здесь. И свои деньги рюкзак однозначно отработал.

Сейчас он стоит 624 р. Не знаю, стоит ли он их. Может, можно и дешевле найти. Или чуть за бОльшие деньги, но что-то получше взять.

Пересылка была очень долгой – месяца два. Продавец затянул отправку заказа.

Сейчас там указано, что был выполнен всего 1 заказ и 15 отзывов на товар. Не пойму, почему так. Как-то мутно.

В общем, рюкзак в целом неплохой, за те деньги, что мы отдавали, а вот продавец странный.

Поскольку наше долгое ожидание покупки было не напрасным, рюкзак все же рекомендую, но с оговоркой на средненькую китайскую прочность.

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

СъЮрекомендует
20.05.2015
Классный рюкзак, я бы купила! Laughing out loud
За такую маленькую стоимость очень даже хороший рюкзак. Но как долго ждали, за это время можно было другой купить и "заносить".
20.05.2015
Кажется, отзыв про этот рюкзак я уже видела Smile Мимо рюкзаков я не прохожу Smile
20.05.2015
Смотрится хорошо и судя по фото не очень качественно выполнен.
Vertokryl,спасибо! Smile
Света Черепашкина, спасибки! А был другой. Поэтому не особо нервничали Smile
Lena-Luna, не, не кажется Smile Так и есть. Вчера отзыв был отбракован жестокой модераторской рукой Tired Спасибо, что прочитали! Love
butterfly 1987, мне сложно судить о красоте рюкзаков Smile А насчет качества - так оно по цене и было. Сейчас - не знаю, стоит ли столько.
Спасибо за комментарий!
20.05.2015
Отзывы появляются... отзывы исчезают... еще вчера хотела посмотреть на этот рюкзачок, но так и не получилось.
Интересно, а если вдруг в пути настигнет сильнейший дождь, ливень, то что же будет с содержимым этого рюкзачка. Smile
20.05.2015
Хорошо, что отзыв снова с нами Laughing out loud
20.05.2015
KoshkaPuma09, да вот я не знала, что в название ветки необходимо скопировать полностью название вещи на английском, если эта штука с китайских площадок. Думала, что достаточно номера модели. Насчет дождя. Да, дочка что-то промочила в нем однажды. Не помню что, но что-то, чему намокать нежелательно было Smile
Lena-Luna , он тоже рад Wink Big smile Спасибо еще раз! Love
20.05.2015
Я тоже вчера отзыв прочитала, а прокомментировать уже не дали! Sad
Давно хочу себе рюкзак. Но мне надо в руках подержать, примерить... все серьезно, короче.
21.05.2015
а мне показалось что он в стиле Этно)
21.05.2015
Стильный) Жаль, не особо люблю рюкзаков, на других любуюсь.)
Прикольный такой!
Мне рюкзак очень понравился, я бы такой заказала себе)
21.05.2015
Аления, да вот, нарушила тут правила. Пришлось заново отправлять.
Я вот тоже, наверно, завяжу себе сумки дистанционно покупать - как-то неудачно. Особенно в последний раз. А рюкзак же еще и удобным должен быть. (правда, ребенка в этом не убедишь) Так что твоя серьезность вполне даже объяснима и к месту Smile
MiaRed, ну так хиппи и вернули моду на этно, если не ошибаюсь Smile И потом тут же еще грошовая цена, орнамент под фенечки и неведомый небрендовый производитель. Так что все сходится Wink
Бобби, раз Вы так говорите, верю! Laughing out loud Ну, и дитё довольно было, пока не порвался Smile
OlyaRa, да, в общем, не самый страшный Smile Простецкий такой.
Оксаночка..ksuxa , спасибо! Love
неплохой рюкзак.
11.06.2015
Арсюша, Фифи , спасибо! Smile
16.06.2015
Он очень классный, я влюбилась Love Но ткань... я так люблю под дождем гулять, не мой вариант Sad
16.06.2015
Ага, Тань. Твоя правда - не продумано как-то это дело. Даже если и не любит человек под дождем гулять, попасть под него может вполне Smile
28.07.2015
Дизайн классный у рюкзака Smile Жаль, что прочность не идеальная Smile
29.07.2015
Леди Джан, ну, за 400р мы особо и не надеялись на чудо Smile Хотя, если пользователь будет поаккуратнее, он и подольше продержится. Правда, не думаю, что он стоит теперешней цены.
Спасибо за комментарий Smile
06.06.2016