Aliexpress скальпель с запасными лезвиями Metal Handle Scalpel Craft Knife Cutter Engraving Hobby + 6pcs Blade Mobile Phone Laptop PCB Repair Hand Tools f1 - отзывы

4.5

• Полезная вещь для творчества и не только! Скальпель с Aliexpress

10.09.2015
    РозовыйДым.. аватар

Мне для работы с полимерной глиной необходим был именно такой скальпель. Для работы с миниатюрными цветочками и элементами подходит замечательно! Естественно, что это не единственное, где возможно его применение.... Незнаю, почему в городе у нас таких не встречается совсем..!

• Качественный и удобный инструмент!)) (фото)

11.12.2015
    SkodInnA аватар

Заказывала по вот этой ссылке . Посылка шла чуть больше месяца (отслеживалась только до импорта). Если честно, я уже было отчаялась её получить, так как от последнего изменения на сайте отслеживания до вручения прошло ни много ни мало 25 дней.

• "Джек Потрошитель" уже не тот... + подробные фото

22.05.2016
    Foxy-mama аватар

И снова я со своими цветами. Чтобы лучше растение приживалось, укоренялось - нужен ровный срез. Опасное лезвие в плане прививок - неудобная вещь. А вот скальпель самое оно - казалось мне.   Скальпель с запасными лезвиями. Цена - 1,28$ или 85,20 рублей на момент покупки.

• то что нужно для поделок

15.06.2016
    koticik аватар

Заказывал себе этот скальпель для работы с бумагой и деревом. Посылка пришла примерно за 4-ре недели в комплекте помимо скальпеля идет тубус с 5-ю запасными лезвиями. Итого получается 5-ть очень острых лезвий.

• острый и легкий

05.02.2016
    santer аватар

Данный то ли скальпель , то ли нож покупался для мелкой работы , где нужно что то аккуратно подрезать или вырезать.Также он отлично подходит для открывания посылок и бандеролей.Скальпель представляет из себя стержень с поперечными насечками для удобного хвата.В описании у продавца обтекаемо написан …

• Удобный и не дорогой скальпель

04.02.2016
    Denittos аватар

Заказал себе скальпель через сайт AliExpress . Обошелся он мне где то в 80 рублей,так как я попал на скидку продавца.Посылка была отправлена на следующий день после оплаты.Продавец сразу дал трек номер,по которой посылка благополучно отслеживалась.

Категория: Хобби
Название хобби: Материалы для творчества
Показывается не более двух фото из одного отзыва.