Среднее: 5 (5 голосов)

Real_Woman аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:03
Достоинства: дешевое, красивое, смотрится дорого

Всем читателям, доброго времени суток. Smile

Данное кольцо купила себе на пробу. Зачем? Я уже много лет, не буду уточнять сколько, ношу кольцо на безымянном пальце, серебряное. Это как знак, скажем так, что я не свободна, что уже все, занята. SmileShyНО мое кольцо пережило много всего, оно меня и защищало от негатива и много чего разного было, да и чинилось оно не раз, а сейчас и во все погнулось. Поэтому я и заказала это кольцо, думала попробовать что-то новое. Smile

Изначально хотела два, но мой любимый не носит кольца и вообще категорично боится их, особенно такого. Smile Как они говорят это ограничивает их свободу. Laughing out loud Сразу скажу, что получив кольцо в руки, могу утверждать на 100%, что мой мужчина такое носить не будет, по крайней мере сейчас. Smile

Обошлось оно мне в 2,21$. Кстати сейчас тоже такая цена. А полная его стоимость 2,46$. Сами понимаете это просто копейки, особенно за кольцо. Smile

Заказала я его 18 марта, а получила 7 апреля. В Украину, Киев оно долетело за 20 дней. Smile Быстро очень.

Если честно, я ожидала другой упаковки кольца. Smile А то оно так странно упаковано. Smile Я даже посмеялась немножко. Smile Сами смотрите как упаковано.

Запаковали прямо будто реально золото перевозят. Smile Еще и мешочек в подарок идет. так что если заказываете не себе, а избраннице то очень даже неплохо. Smile К примеру к годовщине такое купить или ко дню влюбленных. Smile Почему бы и нет? Оно дешевое, НО сделано качественно. Smile Смотрите сами. Smile

Вообще не отличить от обручального. Я видела, конечно же, фотографию в объявлении, НО оно часто отличается. Поэтому момент "Обручальное кольцо" я как-то упустила. Я думала придет обычное кольцо под золото, а пришло это. Smile Не знаю честно носить или нет. Smile Стремно как-то мне. Laughing out loud Материал написан цинковый сплав с позолотой. С другой стороны кольца выгравировано "18KRPG".

Размер заказывала 5,5 на 16. Сетка у продавца размерная верная. Это самый маленький размер, поэтому если тоньше пальцы, то будет слетать. Говорю об этом потому, что у меня очень тонкие пальцы и разница у меня между пальцами правой и левой руки значительная. К примеру, с левой руки безымянного пальца кольцо слетает, там у меня 15,5 размер. НО такого размера у этого кольца и этого продавца нет. Smile Это я говорю, чтобы тонкопалые знали такой нюанс. Smile

Кольцо шикарное, что еще сказать. Не ожидала такого. Мой любимый сам в шоке теперь. Laughing out loud Да я и сама считаю, что замуж мне рано, по крайней мере не гонюсь за штампом в паспорте. Smile

Ссылка на кольцо и на продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую. Кольцо, конечно, мощное. Я думала оно по проще, а оно реально как обручальное. Даже носить страшно. Laughing out loud Поэтому кольцо на любителя, а вот магазин продавца рекомендую. У него очень много всяких штучек красивых и нет минимальной суммы заказа. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачных Вам покупок на Алиэкспрессе, а также быстрой доставки и добросовестных продавцов. Smile

P.S. При заказе кольца не видела я отзыв на него. Smile Просто заказала потому, что красивое. Smile

Real_Woman рекомендует Кольцо Aliexpress 18K Rose Gold Plated Ring Jewelry Made with Genuine Crystals From Austria Full Sizes Wholesale

Тип: Кольцо

Шоши 9 Апрель, 2014 - 11:07
    Оно вам не великовато?)
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 9 Апрель, 2014 - 11:10
    Это знак. Big smile "Обещал - женись!"
  • hunting girl аватар

hunting girl 9 Апрель, 2014 - 11:13
    Интересный намек от Мироздания получился Smile

Real_Woman 9 Апрель, 2014 - 11:14
    Big smileЛиль, если честно, на самом пальце есть немного, НО из-за косточки, если брать меньше, к примеру, 15,5, то оно не слезит просто. Big smileSmile та и у продавца меньше нет размера. Smile Мой любимый говорит, что у меня слишком тонкие пальцы, НО что я поделаю. Smile От природы такие просто, как у ребенка. Smile

Ева, ахахах Big smile

hunting girl Big smile :bigsmile:
  • MashaBezMedveda аватар

MashaBezMedveda 9 Апрель, 2014 - 11:14
    Наташа, пусть это будет тренеровка перед настоящим обручальным кольцом))).
    Колечко красивое, главное чтобы носилось и не облезало!!!
  • Marina_D аватар

Marina_D 9 Апрель, 2014 - 11:15
    Любопытная ситуация)))) действительно, от обручалки не отличишь Wink а Вы не пробовали приобрести на этот пальчик колечко с крупным камнем, как в западных традициях? Это означает примерно, что Вы хотите- девушка не свободна, всем гулять Shy
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 9 Апрель, 2014 - 11:15
    Да да, это прям как будто знак судьбы - вероятно, штамп в паспорте Вас все же настигнет в ближайшее время Wink

Real_Woman 9 Апрель, 2014 - 11:17
    Машулька, Smile

Марин, с камушком говоришь? Smile Так и сделаю, я не знала. Smile почитаю об этом. Davie

La_Muchacha, Shy если честно, о я боюсь еще замужества. Не говорю, что не хочу, НО рано как-то. Smile
  • Chepalinoss аватар

Chepalinoss 9 Апрель, 2014 - 11:16
    Есть у меня украшения от этого продавца,они изумительные!качественные,"золото" выглядит действительно как золото. камушки переливаются и сверкают не хуже оригинальных Smile
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 9 Апрель, 2014 - 11:20
    Так натурально выглядит на фото! Даже не знаю на счет носить или нет, если вокруг тебя нет особо суеверных, носи! Laughing out loud Я сама когда то носила серебряное кольцо на безымянном (оно мне очень нравилось, но подходило только на тот палец), так мне постоянно капали, что "это плохо", так нельзя, не положено и прочее в этом духе. Я конечно не суеверная, но это так напрягало Big smile
  • inna_keils аватар

inna_keils 9 Апрель, 2014 - 11:22
    муж одно время правда уже после свадьбы пыталася не носить кольцо... та конечно Crazy я ему пригрозила что тогда и я не буду носить... пусть все думают что я свободна - так его сразу и попустило Big smile в общем выделывается ваш парень!
    а свадебное кольцо это да - знак свыше Wink
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 9 Апрель, 2014 - 11:26
    "тонкопалые" убило Big smile :bigsmile: Big smile
    а вообще реально смотрится очень внушительно, трудно не заметить)) всех мужиков вокруг распугать можно

Real_Woman 9 Апрель, 2014 - 11:56
    Спасибо девочки за комментарии.

Ахаха кольцо и правда всех распугает. Smile Мое серебрянное на пальце тоже отпугивало. Big smile даже как-то подходили и говорили "такая молодая, а уже замужем" Big smile
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 9 Апрель, 2014 - 12:23
    Наташ,такое громоздкое кольцо на твоих тоненьких пальчиках!Не очень понравилось,правильно ты написала,что оно на любителя.
    Мне любимый подарил кольцо буквально через полгода знакомства.Оно не было еще помолвочным,но означало что я занята) Laughing out loud Так что я тоже долго его носила на безымянном пальце)Потом уже было кольцо-помолвка,ну и вот уже обручальное Shy
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 9 Апрель, 2014 - 12:39
    Ахахаха, забавно получилось с колечком.) Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 9 Апрель, 2014 - 12:54
    Ну да, похоже на обручальное Smile
  • Godiva аватар

Godiva 9 Апрель, 2014 - 12:54
    красивое какое)
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 9 Апрель, 2014 - 12:59
    Даже похоже на золотое обручальное кольцо! Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 9 Апрель, 2014 - 13:15
    Наталья Король, это ж знак Wink Кольцо выглядит отменно Smile
  • Маринка_Киселева аватар

Маринка_Киселева 9 Апрель, 2014 - 13:16
    Я тоже на безымянном пальце носила колечко, только с камушками Smile
  • Alllisa аватар

Alllisa 9 Апрель, 2014 - 13:33
    Выглядит шикарно - от золотого не отличишь. Спасибо за ссылку, присмотрела себе кое-что Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 9 Апрель, 2014 - 13:45
    У меня аллергия на такое..
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 9 Апрель, 2014 - 14:13
    очень похоже на настоящее))) за такие деньги! супер-покупка!)
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 9 Апрель, 2014 - 14:46
    Вот так наденешь и будут все думать, что замуж вышла Big smile
  • Алиночка Сладкая аватар

Алиночка Сладкая 9 Апрель, 2014 - 14:58
    Ого! Вот это китайцы молодцы Shock Очень красивое кольцо Innocent
  • ZayTV аватар

ZayTV 9 Апрель, 2014 - 15:33
    Выглядит шикарно.Интересно, как долго оно будет в таком виде, не будет ли темнеть или царапаться.
  • Candy10 аватар

Candy10 9 Апрель, 2014 - 16:03
    Красивое, даже очень Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 9 Апрель, 2014 - 16:11
    недавно заказала себе кольцо на али)
    первое мое кольцо будет
  • ira_irisha аватар

ira_irisha 9 Апрель, 2014 - 17:06
    Натащишь, это знак... Пора выходить замуж Big smile
    Эххх, а куда ж твои шикарные ноготочки делись???
  • Bagirra аватар

Bagirra 9 Апрель, 2014 - 17:34
    Ну очень похоже на золотое! Crown
  • Viola_Serebrova аватар

Viola_Serebrova 9 Апрель, 2014 - 17:55
    Симпатичное Smile

Real_Woman 9 Апрель, 2014 - 17:59
    ira_irisha, пока что срезала. Shy уж очень слоятся. Sad( пытаюсь лечить их. Думаю к маю уже будут. SteveSmile

Спасибо всем. Smile Колечко крутое, конечно, НО я и правда положу его пока что и буду носить с камнем. Smile а то это и правда прям обручальное. StareSmile
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 9 Апрель, 2014 - 18:04
    Похоже на золотую обручалку Crown китайцы молодцы Big smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 9 Апрель, 2014 - 18:38
    Точно как обручальное Laughing out loud
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 9 Апрель, 2014 - 18:56
    Хотела такое себе и мужу купить, как запасную пару, например на природу или отдыхать ехать. Вдруг потеряем и не жалко
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 9 Апрель, 2014 - 19:58
    Шикарное кольцо
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 9 Апрель, 2014 - 20:17
    Ой, Наташ, у меня тоже 16 размер безымянного пальца, так трудно найти подходящее колечко!
    Поздравляю с удачной покупкой!
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 9 Апрель, 2014 - 20:44
    хорошенькое) Love
  • Роза_Викторовна аватар

Роза_Викторовна 9 Апрель, 2014 - 21:09
    Наталья Король, я такое выписала в октябре, на пробу, проверить облезает или нет. Носила не снимая-стирала, готовила, убиралась, не окисляется, но повытиралось оно у меня, так же как настоящее обручальное обтирается в процессе носки, так и это, только по этим стремный метал показывается. Так что дома лучше снимайте его)
  • Венсди аватар

Венсди 9 Апрель, 2014 - 21:14
    Не зная, можно подумать, что золото)
  • alesandra аватар

alesandra 9 Апрель, 2014 - 21:45
    наташа, .. конечно не будет !
    вот если бы ты ему перстень золотой прикупила, тогда да ! хахаха Big smile :bigsmile: Big smile

симпотичное колечко ! и на обручалку здорово смахивает WinkLaughing out loud
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 9 Апрель, 2014 - 22:44
    Милое колечко Wink
  • baiker007 аватар

baiker007 9 Апрель, 2014 - 23:02
    Да точно как обручальное и выглядит как золотое, интересно на сколько хватит позолоты.
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 9 Апрель, 2014 - 23:05
    Я тоже сразу подумала, что это знак:)
  • PusyaS аватар

PusyaS 9 Апрель, 2014 - 23:25
    Смотрится классно, тем более за такие деньги то Big smile
  • Esa аватар

Esa 9 Апрель, 2014 - 23:36
    Наташ, видишь пора уже) Замужем не страшно, не бойся Big smile
  • Bionda аватар

Bionda 10 Апрель, 2014 - 00:41
    Действительно как обручальное Laughing out loud Поздравляю, это знак Wink
  • Helena_S аватар

Helena_S 10 Апрель, 2014 - 04:31
    Ох, зря Вы так с этим знаком что не свободны, при этом мужчина Ваш категорически этого показывать боится и прямо говорит что оно ограничивает его свободу... На таких как раз таки и не женятся, которые вперед паровоза: "Я вся твоя!")) До замужества мужика наоборот нужно подстегивать что вот мол, я свободная девушка пока, и женихи вон набиваются, знакомиться желают. Дух соперничества хотя бы маленький нужно оставлять МЧ! Почитайте книжки на эту тему Smile С таким подходом думаю много лет носите колечко, и столько же еще точно будете носить в том же амплуа.. Данное колечко носить можно, но надевайте его например на средний пальчик левой руки, тогда и весь смысл "замужний" пропадает.
  • Мурашкогенератор аватар

Мурашкогенератор 10 Апрель, 2014 - 07:51
    Блиииин, Наташ, зачем ты ссылку на магаз дала - меня засосало Big smileStare Очень красивые вещи у него..

Про камушек согласна - более изящно и актуально будет.

Real_Woman 10 Апрель, 2014 - 09:38
    Спасибо всем за комментарии. С кольцом я решила все-таки отложить его и буду носить серебренное с камушком, как и советовали. Smile

Helena_S, Smile я понимаю Все, что Вы написали и даже более я очень благодарна Вам. Искренне. Smile Не всегда в интернете встретишь человека, который искренне захочет помочь и поделится опытом. Smile Поэтому большое спасибо, что так открыто написали. Smile Я кольцо и правда сниму и одену туда с камушком, НО в моем случае человек проверенный. Мы уже как семья и мы еще не расписались только потому, что не стоим на ногах так, как этого хотелось. НО человек очень серьезный и мне действительно с ним повезло... Спасибо Вам еще раз за Ваши слова и вообще если бы я не знала своего любимого то поступала именно так как Вы и говорите. Smile Спасибо Вам. Sexy

Мурашкогенератор, ахаха я тоже у него попримечивала всякое. Smile еще и отправляет сразу, а не как некоторые спустя 10 дней. Tired А за кольцо, то я его сниму. Smile еще не время. Пусть лежит. Smile