Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 00:32

Дорогие мои ALIлюбители! Сегодня я напишу о чумовой футболке с принтом Котяшек! ^_^

С самого начала я увидела ее и влюбилась,как это часто бывает на aliexpress...

Я сразу же начала рыскать по всему сайту в поисках самого оптимального,а точнее дешевого, варианта и нашла..за 2.65$.

Не долго думав (вообще не думав), заказала свой размер (знала,что Маломерят) ,взяла ХL с собачками (бульдогами) и с Котиками на размер больше. Уж очень любится мне "хоперский" вид футболок, тем более принт позволяет!) Wink

Шла ко мне футболка 3 месяца... прошла огонь и воду, споры и даже возврат денег! :0. Фуф...хорошо, что в Израиле до декабря в футболках ходить можно))) Tongue

Я открыла посылку и снова влюбилась, даже не смотря на минусы :

Синтетика! Мягкий, не мнущийся, очень нежный СИНТЕТ!

Несколько торчащих ниток

Невозможно дооолгая доставка

∆ Маломерят

В целом футболка с "котяшами" теперь моя любовь и радость. Принт очень четкий и качественный, не линяет и при стирке не смывается.

Рукав у нее *бомбезный*, не стандартный- до локтя! В ней я всегда в хорошем настроении...и не удивительно! Вы только посмотрите на эти мордашки!!!

С кедами и шортами; джинсами или юбкой аля-кэжуал-спорт и кросовками выглядит супер-пупер!)))

С собачками оказался более домашний вариант, но мне не нравится, все таки, из-за размера. Она четко по мне...ничего особенного. ;( Надо было брать больше на размер, чтобы тоже свободная была))

Футболки не светятся, что очень понравилось моему мужу Laughing out loud

Рекомендую я вам этот "настроение подниматель", носите в радость, как это делаю я!)))

П.С.: "Котов" я брала ХХL на свои 90-67, плечи 39(вроде) и рост 164;)

Всем удачных покупок и эксперементов!)

Достоинства
  • Мягкая ткань
  • Не мнется
  • Низкая стоимость
  • Удобная
  • Четкий рисунок
Недостатки
  • Материал - синтетика
  • Погрешности пошива
Julsmakрекомендует
15.10.2016