Опубликовано 27 Август, 2014 - 23:38

давно собираюсь написать этот отзыв , и похоже этот момент настал Smile

об Али Я узнала случайно в интернете , долго не решалась заказывать , потому что вся система казалась мне дико сложной и запутанной , и Я раньше не заказывала вещи в интернете. Но в один прекрасный момент Я все же решила разобраться:) И оказалось, что все очень легко и просто)

Об интерфейсе сайта и самой процедуре заказа Я рассказывать не буду - про это написано очень и очень много) Расскажу лишь о том, как заказываю Я.

Несколько моих "пунктиков":

• Оплачиваю с киви-кошелька, этот способ мне кажется наиболее удобным из всех предложенных, а также с ВебМани - спускаю заработанное на айрекомменде Smile
  • Отслеживаю на сайте [ссылка] . По мне - это самый удобный способ отслеживания посылок , все треки сохраняются , их можно подписать и посмотреть на карте , где же моя посылочка)
  • не дожидаюсь извещений с почты , иду сразу же как вижу что посылка находится в почтовом отделении.
  • Настойчиво рекомендую обдумывать покупки и стараться не сильно экономить - не выбирайте самый дешевый товар, поскольку цена даже на этом китайском сайте соответствует качеству. Скупой платит дважды Smile
  • На счет рейтинга - тут вопрос спорный. Я заказывала у продавца с нулевым рейтингом , и мне приходил отличный товар, и заказывала у продавца с бриллиантовой короной - и приходило что-то невнятное. Я не заморачиваюсь на рейтинге и не боюсь делать покупки у непроверенных продавцов) Чаще всего именно такие продавцы особенно заботятся о клиенте и придают большое внимание качеству - поскольку работают на рейтинг)
  • ВСЕГДА читайте отзывы - это убережет вас от продавцов-обманщиков и заведомого брака.
  • И стоит сказать , что все же заказ на Али - это всегда риск. Риск не угадать с размером, риск того что придет брак... Но кто не рискует ... Smile

В целом Я довольна своими заказами на Алиэкспресс, и рада тому что открыла для себя этот сайт Smile

МОИ ПОСЫЛКИ

сразу скажу - выложу не все , что мне пришло) но постепенно постараюсь добавлять все, что осталось , и все , что еще не пришло Smile

итак ...

1. Леопардовая блузка

хорошая блузочка, моя первая покупка на Алиэкспресс) Приятная ткань , немного электрилизуется , но пара пшиков антистатика решают проблему. Одна из моих самых любимых блуз)

2, Рубашка в клетку

плотная фланелевая ткань, качество на ура. Немного большевата мне, но это даже к лучшему)

3. Свитер с котиками

Ох, мой любимый свитерок Smile пришел огромным балахоном, но мы с мамой немного поколдовали над рукавами - и теперь он не перестает радовать меня)

4. Часы с глобусом

Ооочень красивый циферблат, но мне пришли с браком Sad Секундная стрелка застревает в одном месте и не идет дальше. Скорее всего отнесу в ремонт

5. Часы с цветочками

6. Часы с геометрическим рисунком

7. Юбка

Очень хорошая юбка, держит форму. Почему-то когда Я в ней, ко мне постоянно прикованы взгляды Laughing out loud

8. Черные туфли

Отзыв на них ТУТ

9. Ложечка Уно

Долгое время мечтала о ней, но не видела в продаже. Теперь она есть и у меня))) достаточно хорошо чистит кожу, но не советовала бы орудовать ею перед важными событиями или перед выходом) обычно пользуюсь, когда точно знаю что пару дней буду сидеть дома, поскольку после нее остаются красные следы, которые не сразу проходят на чувствительной коже. Предварительно рекомендуется распарить кожу Smile

10. Палитра теней

оооооо, мое девочковое счастье) большинство цветов матовые, есть и перламутровые) Без базы немного бледноваты , если нужен яркий цвет - пользуюсь на базу)

отзыв на нее здесь

11. Кисти для макияжа

девочковое счастье, часть вторая)) кисти отличного качества, не лезут. Чехол сначала очень сильно пах чем-то пластмассовым, но за день на подоконнике запах ушел) На фото нет трех кисточек куда-то засунула, куда не помню

12. Трессы искусственные

трессы хорошего качества, лезут только если сильно дергать. Выглядят хорошо, с цветом угадала - на фото свет неудачно лег.

13. Палитра корректоров

жирненькие, как раз для моей сухой кожи)) пользуюсь и радуюсь)

14. Отбеливающий карандаш для зубов

забываю им пользоваться регулярно , поэтому про результат пока не могу ничего сказать.

15. Футболки

Мои любимые Smile Материал - хлопок. На лето идеальны)

16. Зеркальные черные очки

17. Очки-авиаторы

18. Кухонные весы

Ооочень точные! палочка-выручалочка на кухне. Особенно для тех, у кого глазомер такой же плохой , как у меня) А так же мастхэв для тех, кто считает калории.

19. Светильник для клавиатуры

Очень удобная вещь для любителей позависать за компом в ночное время:)

20. Чехол с Гомером

круто смотрится на айфоне, гомер ест яблоко))

21. Чехол с ловцом снов

тоже очень нравится... хотя прод прислал не тот дизайн. Деньги вернули)

22. Чехол с Мерилин

красивый , в любимом мною рэтро-стиле)

23. Раздваиватель для наушников

милый гаджет для влюбленных... друг в друга и музыку) Удобно смотреть фильмы в наушниках)

24. Блузка с короткими рукавами

очень милая и красивая)

25. Переносное зарядное устройство

Это мой мастхэв! выдерживает несколько полных зарядок айфона. А также очень милый Smile Удобно в ситуациях, когда поблизости нет розеток , а посидеть в интернете очень хочется)

26. Джинсовая жилетка

тоже очень крутая, у нас такие продаются за 2000-3000. Я же заказала за 650)

27. Фиолетовый чехол для планшета

28. Чехол для планшета Акуна Матата

29. Черная блузка без рукавов

30. Флешка Стич

моя любовь к мультику "Лило и Стич" не знает границ Smile В доказательство тому - милая флешка...

31. Чехол Стич

... и чехол Smile

32. Маска для сна

заказывала сестре, ейочень нравится)

33. Джинсовка

34. Подводка для глаз

это мое разочарование. Сильно размазывается, возможно в холодное время года будет чуть лучше, но... Я все равно не буду рисковать. Цвет насыщенный черный .

35. Колье

36. Резинки для волос

силиконовые резинки, очень красивые и удобные) Тут два набора.

37. Рэтро-купальник

38. Румяна, пудра и бронзер

В очередной раз не удержалась от ретро-милостей Smile качество хорошее, мне нравится)

отзыв здесь

39. 16 трафаретов для кофе

40. Джинсовый комбинезон

Шикарная вещь на лето)

41. Красная суперустойчивая матовая помада

очень хорошая, самая стойкая из всего, что мне встречалось) с трудом отмыла даже маслом , нужно задуматься над покупкой средства для снятия суперустойчивого макияжа.Такая помада переживет и снег, и дождь, и атомный взрыв. Цвет - шикарнейший , и ,что радует, совершенно матовый.

42. Спортивные часики

Полное несоответствие цвета, но все равно они мне очень нравятся)

43. "Волшебные" бигуди

настолько популярны сейчас , что Я просто не могла их не попробовать Smile Качество очень хорошее, локоны получаются очень красивые и естественные, без заломов)

44. Бесшовные трусики

Симпатичные, но Я от них ждала большего. Верх просто обрезан, без какой-либо обработки, очень неаккуратно

45. Хлопчатобумажные трусики

Тоже хорошенькие, но мне малы ( Отдала пару подруге, пару сестре с попами меньшего размера Smile

46. Комплект бесшовного белья

Очень красивый и лаконичный

47. Набор кисточек

Брала его для ношения в сумочке. Качество оочень хорошее, набиты хорошо, ворс не лезет. Безумно мягкие и приятные)

48. Наклейки на стену

49. МР3-плеер

В наборе также были наушники, но Я их выбросила через неделю - сломались. А так плеер хороший за свою цену)

50. Сумка-клатч

Для сумки слабовата. Использую как папку для А4, очень удобно носить в ней разные рефераты-курсовые)

51. Подделка Тингл Тизер

с оригиналом, конечно, не сравнить. Обычная щетка в виде популярной расчески.

52. Контейнер для еды - заказывала сестре

Крепкий, удобный, красивый)

53. Маленькая сумочка

Милая и необычная)

54. Красивое колье

55. Утягивающее белье

тоже очень крутое, размер подошел хорошо)

56. "Светильник" для книг - очень удобная вещь)

57. Красивый чехол - кашалот с кармашком)

58. Шарфики на осень: розовый и синий

59. Толстовка-супермен

60. Неходибельные туфли

На ооочень высоком каблуке - подойдут для особого случая, фотосессии... Но для обычной жизни они непригодны, день в них кажется сущим адом. Ссылка на них сгорела, но таких полно на али Smile

61. Очень красивая гирлянда

Одна из самых удачных и любимых покупок на Али)

62. Рыженький чехол

Заказывала для подруги)

63. Тканевые кеды

Отбегала в них все лето, и они до сих пор как новенькие) Безумно красивые , удобные и любимые:)

64. Серый удлиненный кардиган

Боялась нарваться на ужасное качество , но все опасения оказались напрасны - он замечательный) Ткань очень приятная. Тоже одна из самых любимых покупок)

65. Халатик-зайчик

Очень мягкий и удобный , после душа - вещь незаменимая)

66. Две юбки - черная и бордовая

Хорошие , но гладить утюгом - не вариант, проверено Sad пока лежат в шкафу , ожидая отпаривателя

67. Крем для лица

необычный для меня)

отзыв тут

68. браслетик Пандора

вариант для тех, кому не хочется отдавать по 30 -40 - 50 тысяч за безделушку)

отзыв здесь

69. Спа-носочки

настоящая находка для меня) Подробнее про них я писала здесь

70. Твердые духи

Очень красивые , запах совпадает с оригиналом)

Отзыв тут

71. Футболка с алмазом

Красивая , Я ожидала худшего. Очень довольна ею) Подробнее про нее написано здесь

72. Шикарный букет пионов - искусственных, но кто об этом догадается Smile

Я люблю живые цветы, но всегда так грустно когда они начинают вянуть... Поэтому этот букет - идеальное для меня решение. Радует, что такая красота будет круглый год стоять на моем подоконнике Smile

73. Гиалуроновая кислота - отличное средство для увлажнения кожи

Пользуюсь с утра , перед нанесением макияжа. Мгновенно справляется с сухостью кожи, делает ее более ровной.

74. Водные наклейки для маникюра

красивые , отлично переводятся.

75. Набор кистей для маникюра

Одной уже не хватает, куда-то закинула. Ворс отличного качества, не лезет. Вообще не ожидала такого от маленьких денег Smile В магазине точно такие же наборы стоят гораааздо дороже пары долларов. Уже давно пользуюсь ими, поэтому некоторые запачканы в гель-лаке, не обращайте внимания Smile

76. Ленты для маникюра

30 штук за два доллара! Просто с ума сойти))) В магазине - минимум 50 рублей за штучку.

77. Стразы для маникюра

Очень классные, удобный кейс)

78. Еще стразы - жемчужинки и стекляшки

Тоже очень крутые)

79. Знаменитая бутылка

Очень удобная штука, можно положить туда фрукты и ягодки Smile Ношу с собой в универ, теперь у меня всегда с собой вкусная водичка и фрукты-ягоды. не нужно постоянно бегать в буфет и тратить лишние деньги) А также она очень стильная и притягивает взгляды Smile

80. Пудра для тела Бенефит

Очень классная и милая штуковина. Давно заглядывалась на оригинал, но пока что сошла с ума не настолько, чтобы выбрасывать на явную штучку 2 тысячи. Поэтому прошерстила отзывы и приняла решение закзать эту, с Али Smile Кстати, практически везде пишут что ее не отличить от оригинала. Запах потрясающий, мерцание деликатное - буду пользоваться)

81. Спонж для лица Коньяку

У нас такие продают от 300-400 рублей, я же заказала за 20 с копейками. Замечательная штучка - отлично вспенивает умывашки для лица, деликатно моет. И да, это настоящий спонжик из корней дерева Коньяку - очень долго сохнет, а значит продавец не обманул.

82. Наушники для младшей сестры

Милые и симпатичные, но сломались на второй месяц Sad

83. Чехол на айфон

Заказывала с ловцом снов и на 4-ку, а пришло вот что. И то, когда время подтверждения закончилось и я уже открыла спор и вернула деньги Smile Этот, к счастью, я продала и перезаказала еще раз - в комментарий к заказу большими буквами написала что мне нужен именно ловец и именно на 4-ку, прод в этот раз не облажался и прислал что нужно Smile А вообще, это просто шикарнейший чехол за копейки, я в восторге Smile

84. Водные наклейки на ногти

Еще не испробовала)

84. Коконы шелкопряда

Одна из самых провокационных покупок на Али Smile Если кто не знает - это специальные штучки, которые используются для очищения лица. Кокон нужно предварительно замочить в горячей воде минут на 20, затем надеть на пальчик и по массажным линиям провести по коже лица. Даже после полного очищения эти коконы собирают с лица бяку, которая не убралась обычным умыванием. Вроде бы Вы умылись и думаете что кожа полностью очищена, после умывания этим коконом он станет грязно-серым. Плюс эффект пилинга Smile Кстати, вода после кокона тоже становится чудодейственной - рекомендуют использовать для ополаскивания волос)

85. Чехол на айфон Чеширский кот

Небольшой дефект - торчит необработанный пластик. Надо бы спилить его, но руки не доходят... В остальном все в порядке)

86. Серая шапка

Самая обыкновенная шапка за смешную цену. Вообще заказывала для себя, но на мне она грубовато выглядит, поэтому носит молодой человек)

87. Миленькие наклейки - такие

...и такие:

Не удержалась от их милости и закинула в корзину, тем более стоят они совсем немного. Пока не придумала куда буду их лепить, но планирую в ближайшее время вести скетчбук(или артбук) , вот туда они и пригодятся Smile

88. Колонка в ванную

Очень крутая штука, а главное - не боится влажности Smile Очень удачное приобретение для любителей понежиться в ванне под музыкальное сопровождение. И Я довольна, и телефон (который ранее я рисковала использовать для этих целей) цел и невредим. Крепится на присоску, соединяется с телефоном, компьютером или планшетом через блютуз. Громкость высокая, заряд держит довольно долго. В комплекте, кстати , идет зарядка Smile В общем, очень крутая штучка.

89. Чехол для наушников

Подобные продаются в фикс прайсе, но в очень страшненьком исполнении. Этот же классный, лаконичный, замок надежный и вообще выглядит достойно - мне нравится Smile

90. Сыворотка для роста волос Andrea

Заказывала по восторженным отзывам знакомой. Добавляю в шампунь, посмотрим что получится Smile

91. Щеточка для умывания

Тоже очень полезная вещь, приобретена под влиянием айрека Smile Хорошо вспенивает любую умывалку, отлично очищает кожу. Приятный бонус- ежедневный массаж личика)

92. Еще помады - суперкрасная ( тон 28) и бежевая (тон 3)

Характеристики те же , что и у предыдущей помады. При правильном использовании( а значит при тонком нанесении в 1 слой) - отличные, не скатываются и дают красивые цвета.)

93. Ободок с цветочками

Красивый, очень нежный и милый. Есть небольшой брак, который видно на фото - плохо обработаны края. Подклею и буду носить с удовольствием Smile

94. Часы с цветочками

Сейчас цена на них упала, Я же покупала их за 500 с лишним рублей. Что сказать... своих денег не стоят. Мгновенно облезают, Я же покрыла их прозрачным лаком и в итоге краска осталась на месте. Эх, если бы они еще правильно ходили Smile Приходится постоянно подкручивать. Еще один глюк - включаются по собственному желанию, приходится постоянно выключать , чтобы не садили батарею, пока лежат в темном углу шкафчика.

95. Очень красивое колечко за 50 рублей

Мне на 14.5 подошло отлично. Безумно красивый блеск и отличное качество, ничего не слезает и не темнеет, очень нравится)

96. Колье-воротничок

Нормальное качество, немного вонял китайщиной первое время, сейчас же все в порядке)

97. Шикарный красный комплект

Отлично выполнен, никаких изъянов не нашла. Хороший такой пушап))))

98. Популярнейшее платье с губами

... которое, наверное, есть у всех Smile Сейчас бы не купила, но тогда, увидев его в холостяке, Я влюбилась окончательно и бесповоротно... Хорошее качество, строчки ровные, торчащих ниток нет - чего еще пожелать) Ссылка на него сгорела, но найти такую топовую вещь на Али проще простого.

___________________________________________________

На данный момент это все) Но отзыв будет постоянно обновляться, еще несколько посылок находятся в пути. Буду добавлять и обновлять. Заглядывайте Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Дают номер отслеживания
  • Надежный
Недостатки
  • Качество-как повезет
  • Сроки доставки
Kaktusssssрекомендует
27.08.2014
Супер отзыв! Smile Очень понравились все покупки, что редко бывает!! Пополняйте, интересно будет посмотреть Wink
Сколько покупок! Love И все такие нужные)
27.08.2014
Какой классный отзыв! Для себя открыла пару вещичек, такие как трафареты и лампа для клавиатуры, супер!
Какие у вас шикарные покупки Love
Переносное зарядное устройство очень классное, но я пока боюсь что-то дорогое на Али заказывать....
Я вот только начала знакомство с этим чудесным сайтом, вчера вот ко мне пришел такой же чехол в виде Стича, я в восторге от него ^_^
Теперь жду еще десять посылок Laughing out loud
28.08.2014
Шикарный отзыв! Вкус у вас очень хороший)
30.08.2014
про курточку джинсовую расскажите, пожалуйста, Вы размер S на какие параметры брали и как в итоге она села?
30.08.2014
noir

Я брала размер S на плечи 34 см, бюст 82. мне маловата именно в плечах. Ношу с маечками и тонкими водолазками - так теснота не ощущается, но с более-менее плотной кофтой не налезет либо будет некомфортно. Знала бы, взяла бы М-ку ) И да, рукава у нее немного коротковаты) не как на модели. Хотя в целом - мне нравится:)
28.03.2015
покупки у вас отличные,всё очень понравилось Smile
а трессы вообще как родные Wink
12.04.2015
А подскажите, пожалуйста, каковы духи Эклат, похожи на оригинал? Удобно ли ими пользоваться?
12.04.2015
Tatyanka M

здесь отзыв на эти духи Wink
30.05.2015
Спасибо, очень интересный отзыв! Буду следить;)
05.06.2015
Очень милые покупочки, любопытно было прочитать, так как на многие вещи тоже заглядывалась, но заказать не всё решилась. Smile
25.01.2016
какая у вас киса красивая Love
21.01.2017
про многие вещи хочется подробные отзывы почитать Wink