Батарейки АЛКАЛИСК щелочная IKEA - отзывы

4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

• не возлагайте особых надежд. Они работают! Правда! Но не очень долго. Стоят своих небольших денег.

23.06.2016
    koshka2000l аватар

Я все же буду рекомендовать эти батарейки. Несмотря на то, что явного восхищения они у меня не вызвали. Но все же я ими пользуюсь. И главное в этом - соотношение ценыкачества. Стоят реально недорого. Пачка из 10 батареек стоит порядка 100 рублей. Иногда может и дешевле стоить.

• Несколько лет покупаем только их, но дважды они взрывались

20.07.2016
    galinka_galinka24 аватар

Впервые купили эти батарейки в магазине ИКЕА наверное года 3-4 назад. Нас привлекла в первую очередь цена, да и привыкли к продукции ИКЕА, в основном там продаются очень хорошие и качественные вещи. В упаковке 10 батареек, стоимость их 119 руб. Согласитесь - цена более чем приятная.

• Мой краткий обзор и причины, почему же все-таки стоит купить эти батарейки не смотря на 4 звезды.

23.02.2017
    Дарья_Филонина аватар

Раньше никогда не связывалась с батарейками из ИКЕИ. И вот однажды стоя в очереди на кассе, увидев их на прикассовых полках, решила взять попробовать. Теперь подробно расскажу о всех полюсах и мининусах: 1.Цена. Для 10 батареек за 169 рублей - очень выгодная покупка (17рублей за штуку).

• Я в шоке от батареек Икеа + Цена батареек Икеа

31.05.2015
    Роза Чехова аватар

В какой-то момент я решила, что нужно менять мышку компьютерную - настолько плохо стали держаться батарейки (я про заряд). Покупала Панасоник, Кодак - всех хватало не более чем на неделю-полторы-две. Оказалась в Икее, и взяла большой супер-красивый набор батареек 10 штук за 89 рублей.

• (+ФОТО) для себя нашла небольшой минус - в работе использовать батарейки не удастся.

04.09.2012
    большая_косметичка аватар

В начале августа я купила коробочку с батарейками размера "АА".10 штук стоят 89 рублей. В принципе, цена у них вполне приемлемая. Я бы даже сказала очень скромная, ведь за одну батарейку выходит 8,9 рублей.Однако они подходят не для всего.Если для маленьких фотоаппаратов, для плееров, детских…

• Самые дешевые и весьма качественные (+фото)

05.02.2015
    Hypostasis аватар

У меня есть чудесная мышка Microsoft Arc Touch , к которой я в конце концов полностью привыкла и пользуюсь ей за ноутбуком. Казалось бы, все прекрасно, вот только мыша оказалась катастрофически прожорливой, и я разоряюсь на батарейки чуть ли не раз в месяц, тогда как старая (сломавшаяся) мышка не…

• Ну очень хорошие батарейки!

13.02.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

То что они просто отличные, я поняла уже давно, когда заменила дома все батарейки Панасоник и Энерджайзер в пультах, часах и даже в поющих игрушках. Но то, что они лучшие - обнаружилось год назад теперь, когда бываю в Икее, покупаю про запас.

• Брать не раздумывая

17.01.2018
    Евгений Kret аватар

Икея продолжает радовать. Однажды, уже бродя по Икеи по отделу светильников увидел батарейки Alkalisk. Щелочные батарейки. 1500мАч. Для пальчиковых батареек цифры мощности не большие, но честные.

• Отличные батарейки, особенно если в доме много интерактивных игрушек!

09.02.2017
    Наблюдатель90 аватар

У нас в семье двое детей - 4 и 6 лет. Естественно, множество игрушек, работающих от батареек. Ну и, конечно, различной домашней техники тоже немало. Долго разорялись на разные батарейки по 150 - 300 рублей за 4 штучки.

• Работают долго и стабильно!

11.04.2014
    grabesstille аватар

У меня нестандартное использование батареек. Я их вставляю в...металлоискатель. Жрет он их 4 штуки за раз. Пробовала и дорогие Дюраселы за 100 рублей за 4 штуки якобы какие то суперживучие и и крутые, на деле Икеевские ничуть не хуже любых других раскрученных батареек. Мне их хватает надолго.

• Купил и забыл!

07.08.2016
    DautovaOR аватар

Попалась как-то в IKEA мне на глаза упаковка батареек. Поскольку в доме есть дети, а с ними и множество игрушек-потребителей батареек. Взял на пробу упаковку ААА и упаковку АА. В каждой упаковке по 10 штук. Упаковка удобная для хранения, батарейки в них не рассыпаются по всему хозяйственному ящику.

• Для настенных часов самое то

24.11.2015
    Elvinenok аватар

Мы с мужем очень любим магазин ИКЕА за его близость к нашему дому и доступные цены.Мы часто бродим между прилавками , кидая в корзину разные мелочи. Так у нас попали батарейки этой фирмы.

• Дёшево и сердито

14.01.2011
    Таника аватар

Обычные пальчиковые батарейки - незаменимая вещь дома, поэтому мы закупаем их впрок, чтобы не бежать в ближайший магазин, если в фотоаппарате умрут аккумуляторы.

• Мощные и не дорогие)))

10.11.2015
    Prial аватар

Когда была в IKEA моя подруга с криками "Ура! Вот они!" подбежала к этим батарейкам. Увы, но мы с этим магазином "проживаем" в разных городах,и признаться я была удивлена, как можно радоваться такой "диковине" как батарейка. Но взять решила.

• Неоднозначно

04.04.2012
    Анора аватар

Батарейки покупаю в основном для фотоаппарата (аккумулятор же купить не судьба))). Обычно покупаемые батарейки (Дюрасел, GP) держаться от 3 до 5 дней при частом использовании фотоаппарата. И вот, в очередной раз гуляя по Икеи я обнаружила комплект веселеньких желтых батареек.

• Вот она батарейка моей мечты

30.09.2015
    Roman_78 аватар

Вот она батарейка моей мечты. Снимаю головной убор перед сотрудниками Ikea которые вывели данный товар на рынок батарейка получается по 9р. это просто находка. Да они немного хуже дорогих и брендованных но зато ценой они выигрывают в 3-5-7 раз.

• Дольше служат только бесконечные!

29.01.2015
    kirarecommends аватар

Эти батарейки всегда есть у нас дома. Раз попробовав-другие уже не хочется покупать. Простой пример-у дочки на даче эти батарейки 5 штук типа АА(пальчиковые) стояли в музыкальной игрушке(маленький синтезатор), все лето стояли,она периодически бренчала,включала музыку постоянно.

• смотря для каких целей использовать

15.11.2015
    Oksana Fadeeva аватар

При очередном посещении ИКЕА супруг обратил внимание на щелочные батарейки. Цена недорогая, в коробочке 10 штук решили купить, попробовать в деле. Для часов, будильника, пультов подходят идеально, а вот на фотоаппарат не хватает мощности.

• Постоянно нужны батарейки? Купите эти!

31.12.2014
    aleksey1990 аватар

Столкнулся с проблемой. В последнее время, все чаще нужно большое количество батареек, которого у тебя нету. Поэтому, приходится из брать, да побольше. Вот и в этот раз я решил их купить. Наткнулся в Ikea на батарейки алкалиск.

• цена+качесвто

20.04.2013
    Saint BES аватар

Несмотря на сверхбюджетную стоимсоть (около 100р за упаковку батареек в десять штук) батарейки довольно долго служат и вобще ведут себя прилично по сравнению с другими недорогими производителями)) пробовала и пальчиковые АА, и мизинчиковые ААА, все хорошо работают.

• Хорошо

03.05.2012
    Ботан аватар

Хорошие тяжелые алкалайновые батарейки, не текут, низкий саморазряд, сейчас они 5 р штука, это не халява, это замануха, приедешь за батарейками и чего-нибуть купишь. Всем брать. А батарейки в фотоаппах использовать считаю неправильным. Фирма GP китайское г. имхо.

Щелочные батарейки дольше служат и экологически более безопасны, чем обычные батарейки.
Брeнд: АЛКАЛИСК
Тип техники: Батарейки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Батарейки АЛКАЛИСК щелочная IKEA
Батарейки АЛКАЛИСК щелочная IKEA