4.4

Джуня аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:59
Достоинства: всё ограничивается только вашей фантазией, ощути себя химиком!
Недостатки: цена

Все, что сделано своими руками вдвойне, да что вдвойне, в сотню раз милей и интереснее! Бальзам для губ, крем, тоник, многие косметические продукты можно сделать дома на травках и маслах.

А задумывались ли вы о том, чтобы сделать свой лак для ногтей?

"Как?"-спросите вы. Да с помощью набора от Dance Legend! Первый в мире набор по созданию лака для ногтей! Теперь все твои самые смелые желания можно воплотить самой! Хочется много блесток? Пожалуйста! Хочется нестандартного цвета? Бери, да побольше! =)

Что же скрывает под своей крышкой такая манящая коробочка?

В первую очередь, это конечно то, из чего мы будем делать сами лаки: база для лака. Здесь два бутылька по 50 мл. эмалевая и блесточная базы. Блесточная прозрачная и не дает блесткам оседать на дно. А эмалевая немного мутноватая, цвета получаются насыщенными и непрозрачными.

Все эти базы мы выливаем в специальный стеклянный мерный стаканчик с горлышком для удобного переливания уже готового лака. К стаканчику прилагается стеклянная милая палочка для размешивания нашего лака. Также для набора блесток и пигмента есть пластиковая ложечка.

В наборе есть 6 колорантов, при смешивании которых ты получишь именно тот цвет, что хочется!

Далее в наш лак можно добавить блестки или пигменты. Здесь их аж 10 на выбор!

01. Мелкие серебряные блесточки

02. Голографические круглые блесточки покрупней предыдущих

03. Мелкие серебряные блестки, похожие на 01, но более голографичные.

04. Золотые мелкие блесточки

05. Крупные красные кругляши.

06.Белый пигмент, который отливает оранжевым.

07. Красный пигмент, который также отливает оранжевым.

08. Красные мелкие блестки, или же это тоже пигмент, который также при отливе рыжит.

09. Серебристый пигмент-блестки.

10. Пигмент непонятного цвета, то ли золото, то ли медь, медно-золотое))

А потом наш полученный лак мы переливаем в маленький пузырек 5 мл. с кисточкой и шариком для размешивания. В наборе их 25 штук!

А чтобы посмотреть что у нас получилась, в наборе есть дисплей для выкраски лака!

Также в наборе были перчатки, которые защитят наши ручки!)

Мне набор безумно понравился! Это чувство создания самой чего-то особенного завораживает. Все эти переливания блесток, смешивание цветов и получение нового очень затягивает. Один, два, три...их хочется делать бесконечно, жаль, основы маловато. Но её можно отдельно потом приобрести на их сайте, кстати сам набор я тоже заказывала на оф. сайте марки. По цене удовольствие не из дешевых, но ощущений оно дарит уйму!

Джуня рекомендует Лак для ногтей Dance legend Franken Набор для создания лака

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
Прямо набор алхимика Glasses
03.04.2016
Интересные оттенки у вас получились. Очень увлекательное занятие.
03.04.2016
Обалдеть! Love это же супер ноу-хау
03.04.2016
Бэтманюня, Nikulia Betta, Spendler прекрасный способ почувствовать себя алхимиком! Уже хочется смешивать все подряд!))
03.04.2016
мне бы в руки такой наборчик, ох я бы намутила Big smile
03.04.2016
Обожаю использовать этот лак)
12.10.2016
Как же я мечтала о нём в своё время! Так хотела! Даже мужу заказала на Новый год. Но его к нам не привезли, а потом как-то медленно перешла на гель-лаки. И сейчас стоит моё добро в 300 бутыльков и пылью припадает. Хотя, возможно, когда нагрузка станет не такой сильной, то опять проснётся любовь к обычным лакам и я таки куплю этот наборчик.
12.10.2016
MysteriousTime тоже хочу перейти на гель-лаки, парочку прикупила, да цвета неудачные, буду еще закупать Smile А простые лаки на мне мало держатся, так жаль Sad А набор классный, сидишь себе, смешиваешь, так интересно Smile А вот блестки и пигменты, которые там находятся можно и в гель-лаке использовать. Сейчас же втирают блестки, насмотрелась я в инстаграмме в аккаунте марки и полезла в набор. И ничего так получилось Smile