Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 14:03

И снова здрасьте Smile

А я снова хочу рассказать о моей любимой вредности - пивном напитке Karmi Cherry.

Данный напиток я открыла для себя давненько, года 2 назад (может больше), когда он только вышел в продажу. К моему сожалению, до сих пор он попадается крайне редко в магазинах. Я его нахожу в сети Billa и иногда в маленьких частных продуктовых магазинах. Бутылка объёмом 0,5 стоит в районе 70 р, содержит в себе алкоголь 5% об.

Состав: вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, сахар, ароматизатор пищевой натуральный "тип вишня", регулятор кислотности - кислота лимонная, сок вишни концентрированный, хмелепродукты.

Как видите, в составе напитка ничего особенного нет, вполне приличный Smile

За что же я люблю Karmi Cherry (и именно его)? Так это за его вкус - мне кажется вишня ярко выражена и приятное сладковатое послевкусие. Мне кажется не часто встретишь бутылочное пиво, которое будет очень похоже на разливное в баре (а Karmi мне очень напоминает любимое разливное вишневое пиво из бара СПб). А ещё я люблю этот напитое за то, что он меня расслабляет, но не пьянит, голова соображает и потом не болит (в отличии отдругих газированных алкогольных напитков).

Кто любит сладенькое, пробуйте Smile Может и вам этот напиток подойдет как мне Smile

Достоинства
  • вкус
Недостатки
  • мало где есть
ekasvibor1992рекомендует
  • 11.09.2015
    Доброго Вам ВИШНЕВОГО времени суток! Расскажу сегодня о новинке в плане самого легкого алкогольного производства - пивной напиток от бренда Karmi (ранее писала про их же манго вкус) - теперь со вкусом вишеньки! вот!
  • Алкоголь конечно - зло, но иногда себе можно позволить побаловаться! Это мой любимый пивной напиток......Очень приятный мягкий вкус вишенки, ой а если еще и прохладное, так это в 3 раза вкуснее. Цена как по мне - средняя. Бывают и дешевле напитки, причем значительно, но этот того стоит!
  • 09.08.2017
    Добрый день читатели моего отзыва. Впервые пишу об алкогольном напитке, поэтому строго не судите. Пиво я особо не люблю, но с мужем за компанию могу выпить бокальчик.
  • 23.05.2016
    Я не алкоголик Мой выбор сегодня упал на пиво Karmi со вкусом вишни. Обычное пиво я пить не могу, только если с какими-то добавками, ароматизаторами. Это пиво я вижу на полках нашего магазина впервые и поэтому решила попробовать. Знаете, лучше бы и не пробовала. Обычное пиво с ценником в 75 рублей.