Опубликовано 16 Август, 2013 - 23:06

Уже не мало написано о данном средстве демакияжа, хотелось присоединиться ко всем положительным отзывам, мицеллярная водичка удаляет мэйк-ап на раз-два! Признаюсь честно, мицеллярной водой каких-либо других производителей я никогда не пользовалась ранее, но сейчас речь и не идет о сравнении) Просто увидела рекламу, затем увидела на витрине, купила и осталась очень довольна тем, что вечерний макияж, который я делала два с половиной часа был аннулирован за две с половиной минуты при помощи этого продукта и семи ватных дисков, и это при том, что вытирала я глаза, лицо, шею и даже губы! Быстро, удобно, качественно! Думаю в дорогу это средство будет просто не заменимо, чтобы не тащить с собой молочко, тоник, умывалку, отдельно еще демакияж глаз, можно прикупить эту мицеллярную воду и тратить минимум времени, средств, сил и терпения - все включено)))) Запах еле заметный, но все же чувствуется немного - достаточно приятный, нежный. Моя кожа осталась довольна, никакого раздражения, с глазами так же все норм. Думаю, на сегодняшний день это мой фаворит, не среди мицеллярных вод, а среди средств для демакияжа вообще!

Достоинства
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не вызывает раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Состав
Xpressiveрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените бренд L'Oreal Paris. Ждем Вас снова и желаем отличного дня!