Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Лилу21 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 22:58
Достоинства: необычный, постоянно появляется что-то новое
Недостатки: бессвязные диалоги героев, плохая игра актеров, слишком запутанный сюжет

Всем привет!

Если вы находитесь на этой страничке,значит вас заинтересовал новый сериал "Последствия"(Aftermath).

Любите фильмы про конец света и таинственные исчезновения людей?

А может вам по душе природные катаклизмы из-за аномальных вспышек на солнце?

Или вы любители фэнтази с мифическими героями?

Тогда вам всем сюда!

Ах,да! Позовите еще любителей эпидемий и паразитов.

Думаете я брежу? Нет.Это новый сериал "Последствия"(Aftermath).Теперь поподробнее о фильме.

Весь мир сошел с ума! На земле царит хаос,вызванный аномальными вспышками на солнце.Природные катаклизмы небывалой силы сотрясают землю.Странная эпидемия неизвестной болезни охватывает все больше и больше людей.Зараженные-это не обычные зомби,жаждущие плоти,а мыслящие и яростные убийцы.

Главные герои сериалы- семья Коуплендов.

Родители и трое детей стараются спастись от апокалипсиса, охватившего землю. На пути они встречают много таинственных и неподдающихся объяснению вещей. Ну,и теперь мое мнение о данном сериале.

Сюжет, конечно,обыденный: семья,апокалипсис,и бла-бла-бла. Но вот события,которые происходят на экране меня заинтересовали. Природные катаклизмы здесь сопровождаются мифическими вещами. Пока вышли только 5 серий. Но с каждой серией появляется всё больше и больше вопросов.

Единственное,что не нравится-это игра актеров и некоторые диалоги. Актеры то не доигрывают, то переигрывают. Играют,я бы сказала,на троечку. Диалоги бывают или бессвязные,или не в тему,или вообще бред какой-то.Тупые действия героев раздражают,но посмотрю,что будет дальше. Пока сериал еще интересен,но уже начинает надоедать обилием мифических сцен,которые никак не объясняются и не вяжутся с событиями,творящимися во всем мире.

Сериал пока рекомендую.Что будет дальше-посмотрим.

P.S.дополнено 1.12.2016

Снимаю еще две звезды и уже не рекомендую данный сериал.

Посмотрели уже 10 серий и выношу окончательные вердикт: РЕДКОСТНЫЙ БРЕД!!!

Вроде начинался хороший постапокалиптический сериал. Но по прошествии нескольких серий перестаешь понимать о чём вообще этот сериал.

Не тратьте время!

Лилу21 не рекомендует Последствия

Новый сериал о выживании во время апокалипсиса.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2016