AlyonaPupsik аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 02:43
Достоинства: веселый, оптимистичный, отличный саундтрек, позитивный, хороший актёрский состав, яркий

Недавно весь интернет негодовал: что же сделала Рене Зеллвергер со своим лицом? Зачем она лишила себя своего природного шарма? Увы,но актриса сделала неудачную пластику...

Да,Бриджит уже не та,что 15 лет назад,актриса решила не толстеть специально для роли,а так не хватало ее милой пухлости и круглой попы)

Марк Дарси тоже не помолодел,но его карие глаза остались прежними,все же делая пластику человек теряет свою индивидуальность,не молодеет совершенно,Марк Дарси остался прежним,но чуть старше.Он все так же любит ее такой,какая она есть...

Появился еще третий,так как Хью Грант отказался играть в 3-й части. Вот тут я и боялась,что фильм не будет прежним,ведь всегда Была Бриджит, Дарси и Дэниел Кливер.

Но я была приятно удивлена, насколько интересно и весело было смотреть 3-ю часть,не хуже первых двух,хотя 1-я это знакомство с Бриджит,останется моей самой любимой.

Когда показывали моменты из 1-го фильма, такая ностальгия накрывала: какие они были молодые...

Но сюжет все же настолько закрутили,Бриджит забеременела,а кто отец-неизвестно, только после родов и результатов ДНК-экспертизы тайна будет раскрыта.Интрига длится прямо до последних минут фильма..

Врача Бриджит играет Эмма Томпсон,она старша Рене на 10 лет,а не скажешь...

В фильме море шуток,Бриджит все так же смешно ходит на каблуках,забывает свои вещи,иногда говорит чепуху,не выглядит как мисс мира,но ее любят такой,какая она есть,поэтому Бриджит одна из моих любимых персонажей в кино,кстати,несмотря на ужасную пластику, Рене играла бесподобно.

Весь фильм я смеялась,но под конец и пустила слезу от умиления,нет сомнения,что Бриджит будет замечательной матерью и женой,но надеюсь,что 4-й части уже не будет,так как точка поставлена,Бриджит счастлива! Ей не нужен больше дневник)

Самый добрый и мой любимый фильм! так и хочется напевать: "All by myself"!

AlyonaPupsik рекомендует Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Шэрон Магуайр
Год выхода: 2016
23.09.2016
Да действительно Рене уже не та, но всё равно хочу посмотреть. Кстати, это тот случай, когда фильм лучше чем книга.
29.09.2016
тоже планирую сходить на этот фильм)
09.10.2016
Обалдегный фильм!!! Нам с подругами очень понравился 😍😍😍
13.10.2016
Ещё не сморела, но обязательно посмотрю!!!!!!!!!!! Party
08.08.2017
Мне тоже очень понравился саундтрек к этому фильму