Rameta аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 01:12
Достоинства: улучшает цвет лица
Недостатки: запах на любителя, сложный состав, цена

Пару лет назад, польстившись на подарки, сделала первый заказ - крем Revele Eclat Oxygenine. Выбирала по восторженным отзывам клиенток и относительно умеренной цене. Крем действительно приятной консистенции, хорошо впитывается и визуально улучшает цвет лица. Но лично у меня через пару минут начинается жжение в глазах, слезоточивость, покраснение. Затем от навязчивого запаха начинает болеть голова и подташнивать. Минут через десять просто становится плохо... А эффект на коже держится пару часов, затем появляется сухость, стянутость, провоцируя образование морщинок. А после кожа шелушится. В общем, так крем и лежит, пользоваться не могу даже на ночь.

От "богатства" состава голова кругом: каких только продуктов нефтепереработки здесь нет, включая PHENOXYETHANOL и METHYLPROPANEDIOL , о токсичности которых я наслышана! Не говоря уже о титан-содержащих красителях.... Удивляюсь, как кремы этой марки вообще кому-то подходят? В них нет НИ ОДНОГО натурального компонента!

В любом случае, цены на их продукцию настолько завышены, что мы не только оплачиваем "подарки", но ещё и переплачиваем раза в три. Я настоятельно НЕ рекомендую никому ни этот крем, ни другие средства этой марки.

Rameta не рекомендует Крем для лица Dr.Pierre Ricaud Révèle Éclat Крем-Сияние свежести

• Крем на "отлично"

19.01.2014
    Парагвай рулит аватар

Этот крем заказала на сайте Dr. Pierre Richaud. Стоит он, надо сказать, недешево: 690 руб за коробочку 40 мл. Но я решилась, и в последствии не пожалела. Крем мне очень понравился: легкая текстура, отлично впитывается, разглаживает кожу, делая ее мягкой, гладкой.

• Отличный крем,очень довольна!!

29.05.2015
    Катро аватар

Отличный крем,очень порадовал! Купила я его по акции за 550р!Я считаю это не дорого за хорошую косметику! На самом деле думала что фуфло очередное,а на самом деле крем оказался очень хорошим! После недели использования ощутила эффект,кожа подтянулась,разгладилась,стала более мягкой!

• Хороший крем с непонятным запахом!

13.08.2014
    Uspeshka аватар

Настало время рассказать об еще одном продукте Пьер Рико. Производитель обещает обогатить кожу частицами минеральной пудры и кислородом (не зря же на баночке написано Oxygenine!). Эти компоненты должны создавать эффект сияния кожи. И так начнем разбирать наш крем по пунктикам: - Упаковка.