2.9
Среднее: 2.9 (10 отзывов)

Silkina2813 аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 23:19

Начали мы прикорм с гречневой,очень хорошо ее ест и вкус приятный,но решили попробовать рисовую была только эта Умница.На вкус пресная,но то ладно,с первых ложек ребенка обсыпало все личико, на все другое что мы ели реакция нормальная,быстро поняли откуда ноги растут написано с 4-х мы в 5 дали и вот такое вот... поэтому не рекомендую давать ее маленькому...

Silkina2813 не рекомендует Каша Умница Молочная рисовая с 4мес.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Умница
  • каши хорошие,но ребёнку нравятся не все

03.04.2015
    ewa2 аватар

Первая каша очень важна для прикорма малыша.Какая она будет,зависит от многих факторов.На первом месте всегда качество.Хочется,чтобы привыкание к кашам у ребёнка прошло легко.Поэтому и должна быть каша полезной для пищеварения маленького ребёнка.У нас первая каша была как раз с названием "Умница" с …

• каша плохо размешивается

03.04.2015

Каша рисовая плохо размешивается, очень густая. Если наводить в детскую бутылочку, то следуя пропорциям, которые указаны на коробке, получается очень густая каша. Для тарелки каша подходит, густая ложкой набирается. На вкус каша приятная, запах хороший, цвет обычный.

• Каша Умница-совсем не та, что раньше!!!

24.06.2013

Родился второй ребенок, решили начать прикорм с каш,Купили кашу Умница рисовую,сынуле очень нравилась. А вот дочка вся обсыпалась, буквально через 3-4мин.