Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 10:19

24 года, брала для выравнивания кожи и осветления пятен от прыщей.
В итоге, уже на 2-й неделе использования, получила прыщи на ровном до этого лбу и ещё больше высыпаний на щеках. А также не могла пользоваться другими средствами (крем матирующий и лосьон от Урьяж)-на всё кожа реагировала высыпаниями.
На мой взгляд, это аллергия на масло чайного дерева в составе. В общем, выбросила и больше не куплю.
Привела кожу в порядок с помощью крема "Витамин F 99" (продаётся в аптеках), наносила на ночь. Только после этого смогла пользоваться Урьяжем - думала выброшу, кожа после МВК плохо переносила, всё щипало и раздражалось.
Дикая симатяжкане рекомендует
  • 20.12.2015
    Мне 30. Кожа капризная. То шелушения, то наоборот т- зона блестит,то сохнет,то разражается,а бывает и подводник появится. Пробовала много уходовой косметики. Был и люкс,и профессиональные крема, и злосчастные а-ля Avon. Ничего не прижилось на моём косметической столике. И наконец появился ОН.
  • 06.09.2016
    Впервые я открыла для себя этот крем на сайте аптека ру . Наверно, я искала такой крем, что б состав его содержал только природные компоненты. Конечно же, никакого чудодейственного эффекта я и не ждала. "Эликсир молодости" существует разве что в сказках.
  • 06.12.2013
    Сначала немного о моей коже: расширеные поры, склонные к забиванию "от всего", воспаления периодически, закрытые комедоны. небольшая жирность, намечающиеся возрастные изменения -небольшие морщинки иногда появляются. Кожа нечувствительна, не аллергична, не пробиваемая ничем))) О креме и упаковке.
  • 10.12.2011
    к счастью, у меня нет никаких черных точек... мне нравится разглаживающий эффект крема... после него кожа очень нежная и бархатистая... посмотрим, что будет через 2-3 месяца))) пока я очень довольна...Кстати, запах чайного дерева через минуту исчезает и остается стойкий аромат лимона, очень…