Среднее: 1 (2 отзыва)

София0303 аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 13:51
Достоинства: абсолютно никаких
Недостатки: - жуткая аллергия, абсолютно неэффективен, жутко пахнет спиртом
Сразу напишу - я не аллергик. Никогда в жизни ни на что у меня не было аллергии.Клубника в глубоком детстве - не считается:)

Мне 33 и кожа на лице уже не та,что в 20:) Была по работе в Финляндии,зашла купить т.воду и по совету консультанта купила этот крем. Одновременно с ним купила новую тушь(Риммель),пользоваться начала одновременно. Сначала опухли глаза,ощущение,что песка насыпали. Тушью сразу перестала мазаться. А кремом продолжила. Глаза прошли,но появились отёки под глазами,лицо опухло. Списывала всё на работу,устаю,сплю мало и т.д. Но через какое-то время появилась глубокая морщина под левым глазом. И тут до меня дошло! Крем.

Что заявлено:
Skin Perfect – это первое увлажняющее средство, которое действует на кожу от самых глубинных слоев к поверхности, заставляя ее сиять совершенной красотой.

Его тающая бархатистая текстура, обогащенная натуральными выравнивающими минералами, моментально придает коже безупречный вид, даже без макияжа.

Высокоактивная антивозрастная сыворотка Hydra Life содержит экстракт на основе Мальвы, который активизирует проникновение обогащенной полезными веществами влаги к самому «сердцу» клеток, стимулируя Аквапорины* – "водные каналы" кожи.

Почти за 2 месяца использования абсолютно ничего не изменилось. Никаких улучшений кожи.
Перестала пользоваться дней 10 назад. Состояние кожи нормальное,но морщина пока остаётся:((

София0303 не рекомендует Увлажняющий крем для лица Dior Hydra Life Skin Perfect