Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 14:32

Я беременна, в мазке обнаружились признаки воспаления, но все известные бактерии, грибы, уреплазмы и так далеее-отрицательно. Врач назначил мне Вагинорм с. Зачем-не понятно, ведь все просто отлично, симптомов воспаления точно нет и не было.

Надо, так надо. Первая же таблетка обернулась бессонной ночью. И это еще при том, что я (СЛАВА БОГУ) додумалась в первый раз ввести только половинку. Я аллергик и когда использую что то впервые, то сначала проверяю на аллергию.

Что ж, таблетку вставила, на бок повернулась и сладко заснула. Снится мне, что меня щекотят там. Просыпаюсь от жуткого зуда, бегу в ванну, выковыриваю все, что могу. Послала мужа за спринцовкой(никогда таким не пользовалась и дома не было). Ох, представляю, как на него в аптеке смотрели-это ж что такое должно случиться, чтобы испуганный мужик в час ночи спринцовку покупал?) Ждала я его с величайшим нетерпением, проклинала своего гинеколога и чесалась.

Дождалась, промывала пол часа, но ничегошеньки не помогло! Как же я жалела, что вставила эту таблетку! Так и промучилась до утра, под утро кое как заснула.

Поутру, сходив в туалет, испытала такую резь, которой с самым сильным циститом и уретритом не испытывала! Вот сейчас два часа дня, только только спадают симптомы.

Аллергия у меня на цитрусовые есть, но я могу спокойно сьесть пару мандарин без аллергической реакции, чихать начинаю только с 5-8 мандарин. То есть аллергия не такая уж и страшная. Девушки с аллергией на цитрусы, предупреждаю: не касайтесь даже этой таблетки, себе же дороже выйдет.

Недостатки
  • Сильный зуд
Крохотуля999не рекомендует