Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:14

Всем привет. Начиталась отзывы про эту маску и побежала в "Подружку" за покупкой. Стоит не хило, порядка 600 руб. Но столько восторженных отзывов, видимо она того стоит. А нет.

Маска довольна вязкая. Упаковка не удобная.

Я аллергик, очень, ОЧЕНЬ надеялась, что от этой маски я не покроюсь сыпью и не испытаю аллергическую реакцию. Но, результат на лицо. Воспользовалась маской вечером, утром проснулась с высыпанием на скулах, ближе к шее.

где то на 3 день.

Лечила долго и усердно. Хорошо хоть не на видном месте, это можно было скрыть шарфиком...

Если не брать в учет аллергию, то эффекта от маски не заметила, какое лицо было до нанесения, такое же осталось после того, как смыла маску. Только кожа стала более сухой и на пару минут побледнела. Я надеялась, что она выбелит черные точки и красные следы от прыщиков, но нет.

Не советую тратить такие деньги на нее. Хотя, может оригинал, заказанный именно из Кореи будет хороший, а то, что продают в России подделка?

Если у кого то есть возможность протестировать у знакомых или где то есть пробники, сделайте это, не покупайте сразу большой объем, особенно те, кто склонен к аллергии на косметику.

Удачи!

Отзыв тинт Тони моли

Достоинства
  • Классный дизайн
Недостатки
  • Банка пачкается,тяжело использовать аккуратно
  • Сушит кожу
Булочка_77не рекомендует
08.04.2016
Забавная такая упаковочка Smile
Inc аватар
Inc
09.04.2016
Как жалко, я вас понимаю, как аллергик.... Даже известная фирма не гарантия того, что не будет реакции на коже(
09.04.2016
Curious Cat да, у тони моли, да и многих корейских марок, очень мимишные упаковочки Party

Inc эх, это точно, причем Тони Моли я пользовалась и до этой маски, и пользуюсь некоторыми средствами сейчас, они аллергию не вызывают, а вот на эту маску отрицательная реакция получилась Sad
11.05.2016
Мда... Что называется, не повезло Sad А мне эта маска очень нравится и эффект отбеливания и выравнивания тона от нее есть... Но каждому свое..