Среднее: 4 (321 голос)

A VENUS аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 14:20
Недостатки: раздражает кожу на улице
Ставлю этому крему оценку 1, а не 0 только потому, что есть и положительные отзывы. Мне крем не подошел. Лицо от него горело словно огнем. Выбросила в мусорное ведро. После этого целый месяц восстанавливала кожу. Кстати, после неудачного эксперимента я почитала и другие отзывы, у 8-ми человек из 10-ти была таже реакция на этот крем.

A VENUS не рекомендует Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение"

• Нашла свой баланс между "жирным" и "сухим" кремами

12.08.2015
    LANABELAYA аватар

В принципе крем стоит тех денег за которые его продают. Как показало сравнение двух кремов от Natura Siberica, одного для чувствительной кожи, а другого для сухой - мне все таки больше подходил крем для чувствительной кожи, хотя кожа у меня странно себя ведет, если наносить крем для жирной кожи,…

• Отстой

17.12.2012
    anu_tochka аватар

Купила я его значит зимой.....пользовалась 2 недели не увлажняет вообще, кожа шелушится, хотя сама по себе никогда не была сухой, прыщами вся покрылась, вообщем не крем, а отстой! Выкину его сегодня......и очень смущает как органическая косметика может так долго храниться.

• Бархатная кожа за смешные деньги!

30.07.2011
    Lela_Orange аватар

Это мой идеал!(во всяком случае на данный момент!)Коротенько семью словами-это самый лучший крем что я пробовала!Мне долго его хвалила знакомая, рассказывая, что она уже третий тюбик заканчивает и по прежнему в восторге, но я как-то не обращала особого внимания.А тут зайдя в магазин увидела стенд,…

• Нежное прикосновение для лета...

04.04.2011
    ОльгаЗв аватар

Вот и настала весна, а с ней пришло солнышко, от которого надо поберечь свое лицо. Единственный крем для лица, который содержит SPF-20 был для меня Эйвон, но т.к. заказывать его надо с ожиданием, купила этот крем.Очень приятное впечатление от прикосновения с кожей. текстура нежная, не густая.