Опубликовано 22 Август, 2010 - 23:38

все в нем хорошо-покрытие,цвет. Но через раза 3 появилась аллегрия. Щипало и горело лицо.Проверяла 4 раза- дело в креме. выкинула.расстроена
Недостатки
  • аллергичен
Elena_88не рекомендует
05.04.2012
Думаю, если у вас на этот продукт аллергия, то это не значит, что крем плохой. Аллергия может появиться на всё что угодно, даже на гиппоалергенные продукты, это не показатель качества.
  • Купила этот тональник в феврале, сначала при нанесении он мне не очень понравился, потому как показалось что плохо распределяется, но потом приноровилась и теперь это мой самый любимый крем.
  • 05.04.2012
    Стала фанаткой этого тонального крема. Его вполне можно поставить ну одном уровне с люксом.1 очень лёгкая приятная текстура2 скрывает практически все недостатки, несмотря на жидкую текстуру3 без эффекта маски, вообще не ощутим на лице4 не закупоривает поры 5 отлично держится в течение всего дня6…
  • 05.09.2010
    Мне нравится всё в нем. Запах , баночка, цвета, консистенция, как наносится...не сильно маскирует прыщи. для этого эффекта, лучше использовать совместно корректор. и всё будет перфект. Ещё один минус или плюс, для каждого свое.
  • Очень нравится марка косметики Bourjois. Впервые узнала об этом тональнике из рекламы в журнале. Она меня сильно заинтересовала,захотелось купить фруктовый тональник Он очень вкусно пахнет-чем то легким,фруктовым,притягательным,но ненавязчивым. А для меня это очень важно.