Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 01:04

Год назад я решила заняться собой, накупила всякой всячины "для"и "от", вроде скрабов, масок, масел. И решила попробовать вот эту масочку. Очень заинтересовало, что она разогревает.

Нанесла я ее на проблемные места, стояла слушала музыку, а пролемные места тем временем начали гореть и покалывать с каждой минутой сильнее.

Ну я решила, что все нормально, выдержала нужное время, смыла, а все, что было намазано покраснело жутко и продолжало жечь...

Через час все потихоньку стало угасать.

Я опять же решила, что это нормально.

На следующий раз все повторилось с той разницей, что жжение никак не утихала и я даже не очень хорошо себя почувствовала, меня зазнобило и стала подниматься температура(при этом аллергии у меня ни на сто в жизни не было!)

К счастью дома оказались таблетки от аллергии,которые врач прописывала дочке, пришлось принимать!

Понятия не имею,что именно из состава так на меня подействовало, но фирма Натура Сиберика попала в мой черный список.

Забыла сказать, что пахнет это все чудо совершенно гадко-какими-то бабкиными растирками от радикулита(у меня у бабушки как раз подобное было)

Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Довольно резкий запах
  • Можно получить ожог
  • Слишком сильная краснота
kirarecommendsне рекомендует