tanya_yupi аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:55
Достоинства: долно держится, защита
Недостатки: - жуткая аллергия, очень жидкий

Привет всем!

Я уже писала о базе от Коди, можете прочитать здесь. Сейчас речь пойдет о топе.

Объем: 12 мл

Стоимость: около 600 рублей

Место покупки: Профессиональный магазин

От производителя:

Каучуковое верхнее покрытие для гель лака с липким слоем. Рекомендованное время полимеризации покрытия УФ лампе - 3 минуты

Внешний вид

Бутылек у топа ровно такой же как и базы Коди. Ничем не отличается. Поверхность баночки тоже матовая и приятная на ощупь.

Кисточка средней толщины. Удобная.

Консистенция

По сравнению с базой, то он очень жидкий. Растекается. Красить полностью руку не успеваешь, поэтому приходится по 2 пальчика. Ну или хотя бы на несколько секунд помещать под лампу, что бы схватился и красить дальше.

Запах

Жутко химозный. Но это абсолютно у всех гелей так.

Состав

Практический такой же как у базы Коди.

Здесь опять же есть Метакрилат, который предположительно вызывает аллергию. Как с ней справиться быстро можете прочитать здесь

Эффективность и Опыт использования:

Несмотря на аллергию (причем она у меня была так же после повторного нанесения базы и топа от Коди) эта система: база и топ Коди продлевают жизнь маникюра. Ни сколов, ни отслоек. Носится дольше 2 недель. Больше я не ношу.

Внизу примеры маникюра с использованием базы и топа от Коди.

Вывод

-Не дешевый

-Отлично носится

-Вызывает аллергию (у меня)

----------------------------------------СРЕДСТВО ОТ АЛЛЕРГИИ НА ГЕЛЬ ЛАК ----------------------------------

Еще гель лак

-Цветной гель Aliexpress

-Гель-лак для ногтей Aliexpress SIOUX

-Гель-лак для ногтей TNL

-Гель-лак для ногтей Aliexpress Bling

-Гель-лак для ногтей Aliexpress Perfect summer

-База для гель-лака Aliexpress lina

-Гель-лак для ногтей Aliexpress Sapphire Diamond Nail Gel Top Coat Top it off + Base Coat

-Каучуковая основа для ногтей Kodi Rubber Base

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Таня)).

tanya_yupi не рекомендует Каучуковое верхнее покрытие для ногтей Kodi Rubber Top

не рискну пробовать!
Как-то странно видеть в минусах "Вызывает аллергию", если её вызывает не Коди, а метилакрилат. Или у вас с другими марками такого нет?
У меня ничего не затекает, надо тонким слоем наносить просто.
Возможен ещё вариант аллергии на липкий слой, попробуйте более тщательно его снимать)
18.09.2016
С другими марками такого нет. Китайскими пользовалась, корейскими. Все отлично было. Как только начала пользоваться коди - появилась аллергия. Кстати у многих (из интернета узнала) аллергия или на коди или на блюскай. Sad
18.09.2016
Не раз делала маникюр с базой и топом Коди, ни какой отрицательной реакции не было, скорее все индивидуально!
29.09.2016
всегда очень неудобно то, что лак растекается
хочется сделать 4 пальчика сразу
29.09.2016
Конечно, все сугубо индивидуально, но пробовать не буду
29.09.2016
Как красиво у вас получается, а у меня с маникюром беда..
29.09.2016
от этого производителя я пока вообще ничего не пробовала