Среднее: 4 (11 голосов)

Ириша Кнопка аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 12:16
Я эту маску купила в фирменном магазине "Белита-Витекс". От неё такая аллергия пошла на лице, неделю не выходила на улицу. Хорошо, что на работу не надо, в декретном отпуске с ребёнком сижу. Не знаю, почему такая реакция. Лицо покраснело, припухло и корочкой покрылось. Мне и шампуни белитовские не подходят, от них перхоть появляется постоянно. По-этому с косметикой "Белита-Витекс" я завязала. Больше эксперементировать на себе любимой не буду. Хотя мама пользуется этой косметикой и её всё устраивает. Может это только у меня реакция такая. Но, как говорят, "на вкус и цвет товарищей нет"!

Ириша Кнопка не рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс МИНДАЛЬНАЯ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА + ЭНЕРГИЯ»

• Хороша

05.10.2013
    vikamotomoto аватар

Купила эту масочку вместе со скрабом той же серии. Сразу на что обратила внимание это приятный запах. Текстура очень нежная, приятно наносить на кожу. После удаления, кожа совершенно не сухая, а очень приятная и мягкая на ощупь.

• Хорошая маска

30.03.2012
    наталья 23 аватар

Мне нужна была питательная маска для лица.В магазине я увидела питательную,миндальную маску от Витекс,в котором содержалось миндально молочко и миндальное масло, а также каолин и витамин Е.В целом мне маска очень понравилась.У нее очень приятный запах сладкого миндаля.По текстуре маска хорошая,…

• питание на 100%

10.02.2012
    tolstaya-svinka аватар

Отличная маска для всех, кто страдает зимой от шелушения, чувства стянутости. У меня не сухая кожа, но мне эта маска отлично подошла, можно сказать, спасла зимой.Имеет приятный запах, не растекается, не вызывает неприятных ощущений.