Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 19:28

На третий день приема, Я стала похожа на зомби (еле волочила ноги от сильной слабости) ,не поняв что происходит, продолжала пить витамины .На пятый день , я проснулась утром от сильнейших болей в животе, подойдя к зеркалу не узнала себя!! Все лицо было покрыто сыпью!!Выпив таблетку от аллергии. Перестала принимать витамины , в прочем как и есть, аппетит пропал совсем!!! Как только перестала их принимать сразу почувствовала себя хорошо, но неделю еще болел живот, и долго проходила сыпь.Хочу заметить , что я не аллергик ! И такое со мной впервые! Просто хочу предупредить : читайте состав ! Коробочку выбрасывать не стала , хочу отнести на анализ!Проверить состав!

Недостатки
  • вызывает сыпь
  • вызывают зуд
  • обман покупателей
  • реакция индивидуальна
Наташа ЯНне рекомендует
  • 29.11.2013
    Всем привет. Недавно я писал отзыв о замечательном витаминном комплексе Дуовит для женщин (irecommend.rucontentpilyuli-ot-ustalosti ) пропила их ровно три месяца...и черт меня дернул попробовать Компливит Сияние...как всегда решила сэкономить...Хорошо, что не купила сразу три упаковки на целый…
  • 26.12.2011
    Купила эти витамины в надежде остановить бешеный волосопад. Прочитала состав, ну думаю, должны помочь. Пропила месяц. Вообще НИЧЕГО не изменилось! Волосы выпадать не перестали, кожа чище и глаже не стала, на ногтях изменений никаких замечено не было. Что толку от приема - непонятно.
  • 01.11.2015
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдет о витаминах ''Компливит. Сияние''. Каждую веснуосень и даже зиму я испытываю особую потребность в витаминах. Обычно я покупаю простой компливит (в красной упаковке), но в этот раз мне приглянулись такие. Достоинства: Есть эффект.
  • 22.10.2015
    За всю свою жизнь перепробовала много витаминов для решения проблем с кожей, ногтями и волосами, так как от природы у меня тонкие ломающиеся ногти, да и коже постоянно требуется подпитка и лечение. Какие-то из них помогали, например Ladys formula, какие-то были совершенно бесполезными.