Елена_Леночка аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 21:21
О cебе: ;-))) весёлая ;-))), любимая жена и молодая мама, пишу о многом - читайте) правдиво и конкретно
Недостатки: вызывает раздражение, высокая цена, неприятный запах

Приветик всем!

Не так давно я стала мамой, и, конечно же, в моём доме стало гораздо больше банок-склянок и всеразличных тюбариков. Теперь ещё и у сына отдельная полочка)

Данный крем мне купила мама в роддом. Внешне выглядит симпатично, объём большой 150 мл, цена около 90 рублей.

Крем
Крем

Составчик у крема так себе:

Состав
Состав

Текстура крема густая, жирная:

Открываем...
Открываем...

Текстура
Текстура

Как пахнет, мне вообще не нравится - больно химозно.

Но самое печальное не это - у малыша жуткая аллергия на этот крем! Кожа вспузырилоась на местах использования мелкими волдыриками((

Как истинный экспенриментатор, крем я не выбросила. Использовала на руки - не годится. На ноги - та же история. А вот для моей попы крем подошёл - кожа становится мягкая, бархатистая, хорошо снимает раздражение и сыпь. Вот так я открыла для себя мир кремов под подгузник))) Кстати, у сына теперь другой крем под подгузник, его я также опробовала на себе - эффект отличный) Теперь буду покупать отдельно такой крем именно для себя - мне очень понравилось действие))

Итак, двоечку я крему ставлю только за то, что подошёл для моей попы. А для маленьких в силу того, как этот крем показал себя на коже моего сына, не рекомендую.

Другие товары для малышей:

Крем Аванта Румяные щёчки

Крем детский Флоресан

Салфетки Аура Солнце и Луна

Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

Елена_Леночка не рекомендует Крем под подгузник Наша мама с экстрактами календулы и ромашки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем под подгузник
Брeнд: Наша мама
03.03.2015
Тоже был такой, не подошел. А вот Джонсона бэби и саносан понравились
А мы вот на Ушастом Няне остановились)
03.03.2015
Кошмар какой, хорошо мы как то не сталкивались с этим кремом.
PusyaS, а какой кошмарный лифчик для кормления "Наша мама"... Вообще продукция будто не для мамочек и детей с любовью сделана, а со злобой для нелюдей)))
06.03.2015
Очень жаль,что крем такой вызывающий аллергию Sad
особенно за такую цену
05.05.2015
Для попы крем подошел Big smile хоть попа оценила
03.09.2016
Буду знать и такой не куплю, мы используем Ушастый нянь под подгузник.