Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

YELEN аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 13:06
Достоинства: действительно разогревает кожу
Недостатки: вызывает сильное жжение

У меня очень много средств фирмы Planeta Organica и все они мне очень нравятся,у меня есть и пенка для умывания и несколько разных скрабов и органическое масло жожоба для волос.Вот и прикупила я еще Горячий солевой пилинг для тела,думала буду красоткой к лету,но не там то было намазала я его на живот бедра и бока,а и еще на верхнюю часть рук потерла аккуратно круговыми движениями и смыла под душем,вылезла из ванны стала вытираться и увидела что мое тело покраснело и даже немного жгло,я очень  испугалась что испортила свою кожу,разнервничалась даже успокоительное выпила,так как не ожидала я такой реакции. Я сама не аллергик и мне это не свойственно,а после таких покраснений мне как то больше не охота экспериментировать!!! Аллергическая реакция ушла только через 5 часов.

YELEN не рекомендует Planeta Organica Горячий солевой пилинг для тела

Категория: Похудение
Брeнд: Planeta Organica
18.04.2014
Девушка у вас не аллергия была а стандартная реакция пиллинга.
  • Хохотали

19.01.2014
    Nata_Proxi аватар

С мужем купили этот пилинг. Решили вдвоем схуднуть после нового года. Помылись, намазались....я еще и повтирать немного решила себе и мужу)))) Жечь начало...смеялись........а потом как запершило в горле)))) Штука прикольная! То что в ней перец красный ни разу не усомнились.

• Рассказ о том, как я задыхалась в ванной, принося себя в жертву красоте!!!

12.03.2014
    Елена Счастливая аватар

Рассказать хочу вам о средстве органическом, фигуру в порядок приводящем, горячий солевой пилинг Planeta Organika именуемый!   Действующие лица: Я (вернее мои части тела, меня не устраивающие), горячий солевой пилинг Planeta Organika (в себя включающий: Соль Мертвого моря, сплошные масла…

• Для любителей горяЩих ощущений :)

20.01.2014
    ipDana аватар

"Летала будто попу скипидаром натёрли" - я теперь прекрасно понимаю это выражение, после применения нового продукта от Planeta Organica Горячий солевой пилинг для тела )) Собственно, этот пилинг я нашла здесь, на irec, и почему-то сразу решила "Хочу!".