Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 12:39

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться плачевным опытом приёма БАДа Ритмы здоровья.

В бешеном ритме повседневной жизни хочется поддержать своё здоровье (по-моему мнению у меня бешеный распорядок: основная работа с 08:00 до 17:00, понедельник и среда танцы Латино-соло, четверг и воскресение боди-балет, + любимые хобби: 1. маникюр + покрытие гель-лаком; 2. вышивка крестом, а ещё много интересных занятий)) Именно это и сподвигло купить БАД. Мне казалось, что работаю я на пределе и мне не хватает сил (ох, как я ошибалась), вечером как только голова касалась подушки сразу засыпала.

Обычно я покупаю БАДы от Amway, но в этот раз по совету знакомой я купила БАД Сибирское здоровье Ритмы здоровья.

Стоимость: на скидках 17,5 бел.руб или 550 рос.руб. (без скидок 20,5 бел.руб или 695 рос. руб.)

Что входит в эту "замечательную" коробочку?

Это 4 блистера по 15 капсул (2 утро (оранжево-белые капсулы) и 2 вечер (сине-белые капсулы)) и книжечка с описанием каждого витамина и минерала.

Состав утро

БетаТаб 20%; витамин D3; витамин А; витамин Е; коэнзим Q10; лавитол (дигидрокверцетин); ликопин; парааминобензойная кислота; премикс витаминный Н33802/1 (витамины А, D3, Е, К1, С, В1, В2, В6, В12, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин); фолиевая кислота; экстракт зеленого чая; экстракт элеутерококка.

Состав вечер

Lalmin Mо 2000™ (инактивированные дрожжи (Saccharomyces cerevisiae); экстракт фукуса мелкопузырчатого; пиколинат хрома; премикс минеральный CustoMix Minerals (цинк, медь, йод, железо, марганец, селен); Lalmin Sе 2000™(инактивированные дрожжи (Saccharomyces cerevisiae), содержащие селен в форме селенометионина); цитрат цинка; экстракт валерианы; экстракт хвоща; экстракт шлемника байкальского.

Взрослым принимать по 1 капсуле утреннего комплекса утром и по 1 капсуле вечернего комплекса вечером во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Рекомендуется повторять прием 2-3 раза в год.

А теперь моя плачевная история:

Стараюсь вести здоровый образ жизни: правильное сбалансированное питание, занятия спортом. При росте 165 см вешу 45 кг. Знаю, что нужно немножко набрать веса, я над этим работаю.

Днём в среду купила БАД Ритмы здоровья, а уже вечером во время ужина (не удержалась) выпила первую свою капсулу Вечер. Спустя час меня начало клонить в сон, я списала это на усталость. На следующий день (четверг) я выпила по 1 капсуле Утро и Вечер. Пришла пятница, утром я выпила 1 капсулу Утро и спустя 1,5 часа началось интересное: придя на работу заметила отечность век, я списала на то что я не выспалась, но к обеду к отечности прибавился легкий зуд. Я никак не могла связать отёчность и витамины. Вечером без раздумий выпила 1 капсулу Вечер. Что началось - никому не пожелаю: отечность, зуд усилился, сон как рукой сняло. Я за ночь проспала максимум часа 3 - 3,5. А поднявшись увидев в себя в зеркале - ужаснулась!( Веки красные, отекшие, глаза до конца не открываются. Ужас!!!

Мысленно перебрала все, что я съела за неделю: ничего, что могло бы вызвать аллергию не ела, остались только витамины Ритмы здоровья. Приём витамин я прекратила сразу.

Начала пить фенкарол. Спустя час зуд прекратился, но суббота была испорчена. Все планы накрылись медным тазом(( В воскресение отечность практически прошла, осталась лишь "лёгкая" припухлость. Понедельник порадовал отсутствием отёчности и припухлости, лишь шелушение напоминало о аллергии.

В заключении хочу написать: это первые и единственные витамины, которые у меня вызвали аллергию. Теперь стороной буду обходить Сибирское здоровье (да полетят в меня тапки консультантов).

Спасибо за внимание!

Будьде здоровы и красивы!

КатяЛине рекомендует
31.10.2016
Мда, ужасные побочки. Я как раз хотела их заказать, о лучше рисковать не буду.
31.10.2016
Я рада, что мой отзыв оказался для Вас полезным)
08.03.2018
Жаль, мне раньше они отлично подходили и как раз думала купить , т.к. сил опять не хватает. Но сейчас я кормлю грудью маленького сыночка. После вашего отзыва лучше не буду рисковать здоровьем малыша, а искать дальше.
11.06.2021
жаль...что раньше этого не прочитала...начался страшный кашель и сопли ручьем...у мужа с ЖКХ проблемы и боль в груди...ОТРАВА!!!!!